Опубликовано 24 Январь, 2020 - 13:29

Почти 3 недели назад я сдела мастопексию, подтяжку груди. Искала информацию по этой теме и её очень мало, поэтому решила оставить свой отзыв. Мне 40, двое деток. Своя грудь всегда была 3-4размера, хорошей формы, но без бюстгалтера ходить я стеснялась. Не скажу, что прям ужас-ужас, но птоз был уже хороший. Долго я не думала, пошла на консультацию в клинику. Стоимость моей радости 250 000. Клиника одна из лучших, если не самая лучшая в Москве. Хируг мой из бывших военных врачей, доверилась ему полностью. И не пожалела. Делали мне якорную потдтяжку, никаких ниток у меня нет, безшовный метод. Я смотрела истории и фото разных девочек и иногда просто недоумевала, результаты операций мне казались сомнительными и именно в тех случаях, где девочки настаивали на своём и не прислушивались к рекомендациям врача. Личное дело каждого, конечно, но все таки это дело серьёзное и надо делать все так, что б было супер. Что касается меня то я прошла необходимые исследования, анализы, назначили дату операции. Страха не было. В 8 утра 6 января я была в клинике, подписала документы, оплатила операцию. Потом мы пошли на фотографирование и разметку, померили послеоперационное белье. Минут через 30-40 я была уже в палате, мне выдали чулки, халат, сорочку, тапочки. Пришёл анестезиолог и медсестра. В 9:30 я вошла в операционную. Легла на стол и улетела...Наркоз шикарный. В 5 вечера я пришла в себя, меня грел специальный аппарат, в носу были трубки кислоролнооо аппарата, внизу болтался мочесборник. В 19 часов я уже потребовала еды, так как не ела уже сутки. Меня накормили и обедом, позже ужином. Укололи уколы и я спала. Утром после перевязки и завтрака я поехала домой. И время потянулось медленно-медленно. Ездила на перевязки в клинику. Каждый день отписывалась хирургу о состоянии здоровья. 6 января меня прооперировали, 7 вечером я уже пошла на прогулку. Самое тяжёлое для меня, спать на спине и носить коррекционной белье.ю, а так же отсутствие активности физической. Первую неделю иногда были болевые ощущения, но не такие, что б пить таблетки. Хотелось очень в душ. Его разрешили на 7 день. Синяков у меня особо не было, швы очень тонкие с самого начала. Результат полностью оценить пока сложно, мало времени прошло. Смотрите фото. А так, могу сказать следующее, зря я не сделала этого раньше. Мечта моя сбылась, я смогу ходить без лифчика. Если вы решились, то делайте. Найдите своего волшебника-хирурга и меняйте свою жизнь. Оно того стоит.

День 18

P. S. Вот и пролетели 9 месяцев после операции. Кому интересно-прилагаю актуальные фото. Удачи вес, кому это только предстоит.

День второй
Достоинства
  • Грудь поднялась
  • Красота
  • Очень красиво
  • Птоз устранен
  • Уверенность в себе
Недостатки
  • * пока не обнаружила
  • Если только ограничения в физической активности
Vera79Veraрекомендует
31.01.2020
Здравствуйте! А не подскажете врача у которого оперировались. Сейчас хочу подобную операцию сделать, хотелось бы проверенного доктора
20.02.2020
Я оперировалась у Пшонкиной Светланы Юрьевны, мне она очень понравилась как доктор, можете посмотреть ее работы, но она профессионал своего дела. Грудь получилась красивой, подтянутой, а сколько женственности добавила мне эта операция.
31.01.2020
Здравствуйте, Надельсон Дмитрий Александрович
01.02.2020
Поздравляю! классные результат! Разделаю ваш восторг, так как полгода уже как тоже с новой грудью. Очень довольна результатом мамопластики, это сбывшаяся мечта, без осложнений, слава богу. Согласна с вами, что к выбюору хирурга нужно подходить максимально ответственно! Мне операцию делал тоже очень хороший доктор, специализирующийся именно на операциях на груди (Ведров Олег Вячеславович). Когда понимаешь, что находишься в руках профессионала, уверенности и спокойствия прибавляется.
01.02.2020
Спасибо большое. За вас тоже рада, чем больше счастливых, а значит красивых женщин, тем лучше.
20.02.2020
Вот действительно стоит, читаю отзыв и соглашаюсь с каждым словом. Я делала себе подтяжку груди, только делала в Фрау Клиник у Блохина , конечно попасть к нему не сильно просто, запись большая, на ради красивого результата стоит и подождать. После операции начинаешь чувствовать себя опять уверенной, женственной, приятно смотреть на себя в зеркало, да и на пляже можно одевать открытые купальники, без пуш апа.
06.04.2020
Скажите, это результат без имплантов? Шикарно просто, тоже очень хочу
06.04.2020
Добрый день. Да, это без имплантов, просто якорная подтяжка
06.04.2020
Спасибо большое за ответ. Результат без имплантов действительно супер. Жаль, что для полноты картины нет фото до)))
14.02.2022
Добрый вечер. Подскажите, редукцию делали? Мне хирург сказал, что с редукцией форма лучше
29.05.2020
Вера,здравствуйте! Я тоже собираюсь к этому врачу на такую же операцию,можно с Вами где-нибудь списаться? Хотела некоторые моменты уточнить) Заранее благодарю!)
07.02.2023
Подскажите, пожалуйста, дошли ли вы до операции у врача? Чем все закончилось?
02.10.2020
Потрясающий результат! А можно пожалуйста с Вами тоже где нибудь пообщаться? Я "влюбилась" в работу этого хирурга!
08.04.2021
Здравствуйте, шикарный результат! Поздравляю Вас!!! Я тоже 2 дня назад сделала подтяжку у Дмитрия Александровича, расскажите, если помните, когда разрешили спать на боку, когда начал спадать отек. Вчера была на перевязке ДА предупредил, что к 3-4 суткам отек нарастает и правда так из-за отёка чешется межгрудка 😔 не сказать, что невыносимо, но дискомфортно. И от сна на спине отваливается поясница и лопатки. Жду когда будет легче 🤪
11.04.2021
Скажите, а чувствительность груди осталась?