Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 14:53

Даааа, почитала отзывы и поняла, что многие салоны о которых девченки рассказывали заинтересованы побольше содрать денег с клиенток и не более того..они наоборот заинтересованы вам некачественно делать процедуры чтобы вы подольше к ним ходили.
Девочки я решилась на элос эпиляцию когда надоело без конца бороться с волосами в зоне бикини. Когда пришла в косметологический центр сначала со мной провели беседу, рассказали про эту пытку всё достоверно,ничего не скрывали,спросили про болезни.Стоимость в г.Ставрополь 3500руб за процедуру, но после накопления в салоне определенной суммы выдают 5% скидки, затем 7%. где-то после 5-й процедуры для меня стоимость стала 3250руб. ДЕВОЧКИ ЗАПОМНИТЕ:
1. Нельзя загорать за 7-10 дней до процедуры и 7-10 дней после тем местом где вы делали процедуру.
2. Вам процедура противопоказана в зоне бикини если у вас есть новообразования по гинекологич. линии (миомы,кисты и т.д.)
3. Обязательно волоски нужно сбривать или удалять кремом. Главное, чтобы луковица волоса оставалась, именно на нее и будет проводится воздействие.
4. Процедура должна проводится 1 раз в 1,5-2 месяца. ЗАПОМНИТЕ!!!!! ЧАЩЕ ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА! Объясню почему: у нас есть в коже множесто луковиц волос, одни луковки находятся в активной фазе роста, именно они нам и мешают))), другие в "спящей фазе" ждут своего часа и постепенно созревают.ЭЛОС воздействует только на активную фазу!!! После воздействие элоса волоски начинают медленно расти(ооочень медленно,проверено на себе) , а через неделю выпадают. Больше эти волоски не вырастут!Через 1,5 месяца созревают другие луковки и начинают расти, мы их опять "облучаем"элосом и они перестают расти. И так до тех пор пока не иссякнут кладовые нашего организма.Так что, если вас заставляют ходить чаще, просто хотят на вас выручку сделать.
5. Процедур нужно сделать не меньше 8-9, а то и 10-12. Не верьте, если вам начнут вешать лапшу и говорить, что через 5 процедур всё будет ок. Хотя мне мой врач рассказала, что у нее пациентка была с жутко густыми, черными ,жесткими как проволока волосами, но ушло у нее всё за 7 процедур. Девочки это всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Я вот ходила 12 раз, при том, что абсолютно не страдаю повышенной волосатостью.
6. Процедура болезненна! Лично я на последних процедурах начала пользоваться обезболивающим кремом от ННПЦТО Лай Деп и тогда эта пытка превратилась в сказку)))
7. На хороших аппаратох есть функция регулировки показателей излучения,и вам врач подбирает индивидуально согласно вашему болевому порогу ваш уровень, начинают с малого и постепенно с каждой процедурой увеличивают,а не так что всем без разбора одинаково шарашат каждую процедуру с одним и тем же уровнем излучения, есть у организма такая вещь - привыкание.да, да к этому тоже привыкаем и на 5-й допустим процедуре совершенно не подействует так как на первых 2-х.
Девочки, да, курс долгий, но меня не напрягало ходить 1 раз в 1,5-2мес. Эффект с первой процедуры, намного легче ухаживать,т.к. из-за медленного роста реже приходится волосы удалять.
Теперь о моих результатах. Отходила 12 процедур ,делала глубокое бикини. Добилась того, что на лобке совсем нет волос, на губах чуть пушок.Перестала ходить т.к. я была довольна результатом.Пушок прекрасно удалялся кремом и хватало на неделю за глаза. На данный момент прошло 2 года скажу честно немного пушок уплотнился и превратился в тонкие волоски ,но прекрасно пользуюсь кремом для депиляции и хватает на неделю.
Девочки запомните, всё очень индивидуально, даже специалист по депиляции не может сказать сколько будет длится эффект, всё зависит от гармонов. Может на год, на 5,на 10лет, а может и на всю жизнь! Зато теперь я не боюсь неожиданных любовных свиданий с любимым, ведь у меня там всё ок, я думаю, каждая девушка может вспомнить моменты когда она не "подготовленная" попадала в такие ситуации ! Удачи!
Достоинства
  • Волосы практически не растут
  • Избавляет от нежелательных волос
  • Удаляет светлые волосы
Недостатки
  • Больно при высокой мощности
  • Долго
  • Дорого
Счастливая777рекомендует
21.02.2013
То, что индивидуально - это понятно. Я хочу сделать 6 процедур. Первую уже пережила. И хочу сказать, что чуда даже малейшего не произошло! Shock
Ни на грамм какого-либо эффекта. Ни через неделю, ни через три не отвалились мои пенечки (сбритых перед процедурой волос), а благополучно отросли как ни в чем не бывало. И растут дальше.
Бурной растительностью я, в принципе, не отличаюсь, но на некоторых участках это чувствуется и любое изменение было бы мне заметно (и приятно Smile). Но к моему великому разочарованию - нет! Puzzled Схожу еще на одну процедуру и если и после нее не будет сдвигов, то я умываю руки (такие деньги выкидывать на ветер!) и всем знакомым я бы отсоветовала.
06.07.2013
Спасибо за содержательный отзыв)
05.07.2014
Девушки подскажите, в среднем сколько должна длиться эпиляция в зоне глубокого бикини?
сходила на процедуру-один раз провели аппаратом по всей зоне, процедура заняла не больше 3-5 минут(
на форумах читала что около 30 мин. должна длиться процедура
11.05.2020
Абсолютно согласна
Я купила по купону 5 процедур
Две процедуры делала один мастер, две другая. Первые две процедуры вообще ничего не выпадало, ещё и косметолог начала говорить про чистку лица. Сразу запахло желанием выручки. И каждые 3 недели сказала нужно ходить. И потом я случайно на 3 процедуре попала к другому мастеру - там она мне прошлась по бикини один раз 20-30 вспышек для жестких волос, потом ещё раз 20-30 короткими точечными импульсами, и третий раз длинным импульсом которым ноги проводят. Волосы выросли и выпало 95%. Потом ещё раз сходила к ней, так она мне сказала что не обязательно ходить через 3 недели, как вырастет большое количество приходите. И что вы думаете? Поперли ее с работы, наверное кассу нужную не делала салону.
В общем, если волосы не выпали после 1-2 процедуры хотя бы 80% - меняйте мастера, на вас зарабатывают. И на след. Процедуры идите когда более 70% есть волос, иначе - деньги коту под хвост.
  • 19.08.2016 - 11:44
    Шугаринг в домашних условиях: 4 РЕЦЕПТА сахарной пасты, которые получились с ПЕРВОГО РАЗА. Пошагово с КАРТИНКАМИ. 10 минут, и готово:) Купить или сделать дома? ОПАСНОСТИ домашней депиляции. /+ ФОТО До и После шугаринга (и глубокое бикини тоже)
    Добрый день! Этот отзыв о домашней депиляции предназначен ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, таких же как я некоторое время назад, новичков и ни разу не профессионалов. Для моего шугаринга в домашних условиях не нужно лишних предметов.
  • 10.01.2017 - 20:14
    Вся правда об удалении усиков над верхней губой с помощью воска. Мой опыт длиною в 2 года. И ответ на главный вопрос: выросли ли усы как у папы?
    Всем доброго времени суток! Многие девушки страдающие такой проблемой, как усики над верхней губой, задаются вопросом: стоит ли пробовать удалять их, и не начнут ли расти усы как у мужика - такие же густые и жесткие?
  • 30.03.2018 - 22:13
    Против купероза и расширенных пор - ОТЗЫВ СПУСТЯ ГОД!
    Процедуры на аппарате ELOS проходила ровно год назад, в сетевой медицинской клинике Oxford Medical. Целью процедур было убрать куперозную сеточку на яблочках щек и крыльях носа, а также добится эффекта сужения пор на носу. Пишу отзыв сейчас, по прошествии года.
  • 20.10.2013 - 15:58
    Не стоит рассчитывать на чудо - блефаропластику не заменяет
    У меня с подросткового возраста была (и остается, к сожалению, до сих пор) такая проблема - тяжелые веки, из-за чего взгляд получается довольно хмурым и тяжелым.
  • 11.10.2014 - 12:55
    Развод на деньги
    Выбирая между лазерной и квантовой эпиляцией, выбрала квантовую. Хотя особо много информации в интернете я не нашла про квантовую эпиляцию, но где-то прочитала, что она единвенная безболезненная процедура. Видимо поэтому и выбрала ее. И очень сильно пожалела.
  • 16.04.2017 - 10:14
    АФТ-эпиляция (AFT). Если проводится по технологии, то действенное средство!
    Опишу свой прошлогодний опыт. Специально выжидала длительное время для объективного взгляда на процедуру АФТ-эпиляции. В 2016 году начала готовиться к летнему сезону с января))). Стала бороться с нежелательной растительностью в областях: подмышечные впадины и зона бикини.
  • 04.01.2017 - 13:36
    Эффект от SHR + немного об AFT-эпиляции
    Итак, после довольно болезненной Элос-эпиляции (отзыв здесь irecommend.rucontentvidimyi-rezultat-9 ), косметолог посоветовала мне менее болезненную SHR-эпиляцию.
  • 08.02.2018 - 22:47
    +100 к уверенности в себе! И почему я не сделала этого раньше?
    Сегодня речь у нас пойдет о такой довольно личной теме, как женские усики. Думаю, что немало женщин являются обладательницами волосяного покрова над верхней губой, что зачастую нехило бьет по самооценке и чувству собственной сексуальности.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?