Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:44

месяц или более
    55 рублей

Всем доброго времени суток! Не знаю, любите ли вы Фикс Прайс так, как люблю его я, но в любом случае прочитайте этот отзыв).

Скажу честно: раньше я ходила в этот магазин за всем чем угодно, только не за продуктами. Но с тех пор, как ФП открыли недалёко от моего дома, я захаживаю сюда по несколько раз в неделю. И теперь основная статья расходов именно продукты! Во-первых, они здесь дешевле (в основном). Во-вторых, за покупки я ещё получаю баллы, что очень приятно.

Чай Daily Joy с лесными ягодами покупаю уже не первый раз: очень уж он мне понравился!) А вот второй вкус (зелёный пакет с чабрецом) мне понравился меньше, его я больше не покупала.

Наличие ягод и ягодных листочков видно уже через прозрачное окошко в пакете. И их там реально много Smile. Цена радует - всего 55 рублей.

Правда в составе есть и ароматизаторы, но этим грешат и чаи из чайных магазинов. Так что я не вижу в этом ничего плохого.

На вкус чай просто волшебный! Он отлично подойдёт на тот случай, если к вам придут друзья на чаёк и вы захотите их приятно удивить Smile.

Кстати, у меня вы можете найти ещё много честных отзывов на товары из Фикс Прайса Wink.

Достоинства
  • Вкусный приятный аромат
Недостатки
  • Ароматизаторы в составе чая
-Олечка-рекомендует
27.11.2019
Мне он тоже пришелся по вкусу. Еще купила одноразовые пакетики для заваривания чая, и рада безмерно! Wink
27.11.2019
Интересно, не видела там таких Shock а что в них заваривать? Просто листовой чай?)
28.11.2019
Что угодно! Чай, травы.
  • 25.12.2015 - 01:30
    Что я буду пить на Новый Год? Чай!) Еще один новый вкус который я попробовала от " Чайной Колекции " - теперь это черный чай с лесными ягодами и смородиновым листом)) Достойный бюджетный чай для любителей чая :-)
    Что пить на Новый Год ? - Конечно же чай! ) Сегодня расскажу еще об одном чае, тоже из серии " Чайная Коллекция " , а называется он " Лесные Ягоды " Хотя я не поклонник черного чая, кроме пуэра, и сама очень редко их покупаю)) Но друзья чаеманы иногда приносят в подарок какой то чай)) И так уже 3…
  • 08.09.2020 - 18:34
    Вкусный черный чай ETRE с лесными ягодами
    Здравствуйте, сегодня расскажу вам мое впечатление о черном чае ETRE с лесными ягодами Упаковка: картонная коробка, 25 пакетиков Вкус: лесные ягоды Во многих странах чай в очень большом почете!
  • 22.03.2022 - 09:50
    Чай из Fix Price, можно ли называть это чаем
    Зашла в фикс прайс купить всяких губоктряпочек и вышла естественно ещё с половиной пакета всякой всячины и этим чаем в том числе)) Заявлен чай как крупнолистовой, по факту он средний и намешано куча всяких кусочков и веточек. В других чаях я такого не замечала.
  • 23.05.2022 - 10:12
    Беларусский Липтон?🫖
    Уже давно приметил на прилавке магазина новый напиток в интересной бутылке. А точнее целую линейку напитков под брендом Your Tea. Раньше очень часто покупал чай всем известной марки Lipton, до того как он стал стоить космических денег   Your Tea продаётся в 1л бутылке, когда он только появился в…
  • 03.08.2020 - 15:19
    Вкусный чай из фикс прайс по 55 рублей!
    Ну что может быть хорошего из продуктов питания в магазине фиксированной цены? Наверное, ничего. Раньше даже какая-то брезгливость была. До тех пор, пока точно такие же продукты по более высокой цене я не увидела в местном маркете. Спрашивается, как в рекламе, а вот зачем переплачивать-то?
  • 24.01.2023 - 18:43
    Можно ли брать чай в Фикс Прайсе?
    Доброго времени суток! Снова рассказываю о своих покупках в ФиксПрайсе. В этот раз это супердешёвый чай. Ссылки на другие товары из Фиксика смотри ниже. Daily Joy Чай чёрный среднелистовой Вес 100гр Цена 55руб. Я не большая любительница чая, но иногда изменяю кофеёчку.
  • 23.10.2012 - 10:00
    Пью чай, получая удовольствие !!! Здоровый напиток, без химии.Экстра. Фото.
    Почитала отзывы о чаях на этом сайте, и удивилась, какую же откровенную дрянь продают у нас под видом чая, и красители в нем и ароматизаторы. Если качественный то - дорогой, не по карману на большую семью... Спасибо всем за отзывы. Поэтому решила поделиться отзывом о своем любимом чае.
  • 16.01.2013 - 20:31
    По моему его уже заваривали ٥̯͡٥ + фото "заваривания"
    Я честно говоря в шоке! отзыв - крик души... заканчивается мешок чая заказанного на iherb естественно я решила купить новый чай (заказывать с iherb пока не собираюсь т.к.
  • 14.07.2013 - 15:53
    Вам кофе, чай или то и другое вместе?))) (+фото)
    Вы когда-нибудь пили кофе и чай одновременно?) Компания Чайные шедевры предоставляет нам такую возможность и предлагает попробовать необычный микс из черного чая, кофейных зерен, кусочков яблок и лепестков василька и все это с ароматом молока…Ну и мы не смогли пройти мимо такого сочетания и взяли…
  • 25.01.2023 - 09:37
    Никогда за свою долгую жизнь невстречала такого прекрасного лечащего средства. Коллаген доказал, что он самый лучший. Это просто революция. 😱👌🏼
    Всем привет А вы употребляете в свой рацион пищевую добавку виде коллагена? Я наслышана была о его пользе и эффективности и тоже решила пропить один курс и посмотреть на реакцию своего организма и какие улучшения будут.
  • Лесной рыжик - царский гриб. Где и как искать рыжики? Засолка рыжиков. Суп и жареные с картошкой рыжики.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Для настоящего грибника любой съедобный гриб - это не только еда), но ещё и радость от сбора. Грибники, порой, получают большее удовольствие от самого процесса, чем от поедания грибов.
  • 10.02.2023 - 17:03
    Вкусное варенье-джем с отличным составом из Магнита, но некоторые факты вызывают опасение
    Всем привет! Раньше я не покупала варенье, всегда было дома, но теперь все изменилось. Я его особо не люблю, но поняла, что к собственно приготовленному йогурту это лучшая начинка. Теперь начинаю осваивать магазинное и ищу хорошие бренды.
  • 11.12.2022 - 13:01
    Плотный, крепкий, ароматный турецкий чай, но раскроет свой вкус, только при правильном заваривании
    Я больше на кофейной стороне и в день по 3 кружки в среднем выпиваю. Чай пакетированный для меня просто вкусный напиток, который по-быстрому в перерывах можно на работе выпить. Дома же только листовой чай есть, люблю, как классический, так и с различными добавками.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 28.01.2023 - 18:40
    Пыль китайских дорог или матча? Всё таки пыль. Ведь матча растворяется. Вскроем пакетик, посмотрим содержимое.
    Здравствуйте!   Очередная новинка для меня чая от Гринфилд, была очень многообещающей. Я не жду много от чая в пакетиках. Но этот чай удивил меня рядом существенных недостатков, плюс совсем неинтересным вкусом. Что же в нём такого, кроме яркой упаковки расскажу в этом отзыве.
  • 26.12.2022 - 17:45
    Попробовав дарджилинг, я поняла, что никакой я не титестер, а полный профан в дегустации чаев! 👶
    Помните, как в советском мультфильме говорил волк: "А то всё козы да овцы, козлы да бараны… Мне бы чего-нибудь постненького! А мне бы чего-нибудь не ароматизированного... Дарджилинг стал первым чаем от Mute без аромамасел и ароматизаторов, который я попробовала.
  • Чай Royal Love Richard точно никогда бы сама не купила, с ароматизатором переборщили. Но упаковка конечно обалденная, да и потайной отсек в крышки порадовал🍃.
    Всем доброго дня. Немного пред истории - в общем у меня был очередной день моего рожденье. Сначала отпраздновали дома, а на следующий день на работе. Вот одна из моих коллег и преподнесла мне такой подарок, не скрою приятно конечно. Просто баночка такая красивая и достаточно объёмная.
  • 24.01.2023 - 18:43
    Можно ли брать чай в Фикс Прайсе?
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.