Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:44

месяц или более
    55 рублей

Всем доброго времени суток! Не знаю, любите ли вы Фикс Прайс так, как люблю его я, но в любом случае прочитайте этот отзыв).

Скажу честно: раньше я ходила в этот магазин за всем чем угодно, только не за продуктами. Но с тех пор, как ФП открыли недалёко от моего дома, я захаживаю сюда по несколько раз в неделю. И теперь основная статья расходов именно продукты! Во-первых, они здесь дешевле (в основном). Во-вторых, за покупки я ещё получаю баллы, что очень приятно.

Чай Daily Joy с лесными ягодами покупаю уже не первый раз: очень уж он мне понравился!) А вот второй вкус (зелёный пакет с чабрецом) мне понравился меньше, его я больше не покупала.

Наличие ягод и ягодных листочков видно уже через прозрачное окошко в пакете. И их там реально много Smile. Цена радует - всего 55 рублей.

Правда в составе есть и ароматизаторы, но этим грешат и чаи из чайных магазинов. Так что я не вижу в этом ничего плохого.

На вкус чай просто волшебный! Он отлично подойдёт на тот случай, если к вам придут друзья на чаёк и вы захотите их приятно удивить Smile.

Кстати, у меня вы можете найти ещё много честных отзывов на товары из Фикс Прайса Wink.

Достоинства
  • Вкусный приятный аромат
Недостатки
  • Ароматизаторы в составе чая
-Олечка-рекомендует
27.11.2019
Мне он тоже пришелся по вкусу. Еще купила одноразовые пакетики для заваривания чая, и рада безмерно! Wink
27.11.2019
Интересно, не видела там таких Shock а что в них заваривать? Просто листовой чай?)
28.11.2019
Что угодно! Чай, травы.
  • 25.12.2015 - 01:30
    Что я буду пить на Новый Год? Чай!) Еще один новый вкус который я попробовала от " Чайной Колекции " - теперь это черный чай с лесными ягодами и смородиновым листом)) Достойный бюджетный чай для любителей чая :-)
    Что пить на Новый Год ? - Конечно же чай! ) Сегодня расскажу еще об одном чае, тоже из серии " Чайная Коллекция " , а называется он " Лесные Ягоды " Хотя я не поклонник черного чая, кроме пуэра, и сама очень редко их покупаю)) Но друзья чаеманы иногда приносят в подарок какой то чай)) И так уже 3…
  • 08.09.2020 - 18:34
    Вкусный черный чай ETRE с лесными ягодами
    Здравствуйте, сегодня расскажу вам мое впечатление о черном чае ETRE с лесными ягодами Упаковка: картонная коробка, 25 пакетиков Вкус: лесные ягоды Во многих странах чай в очень большом почете!
  • 23.10.2012 - 10:00
    Пью чай, получая удовольствие !!! Здоровый напиток, без химии.Экстра. Фото.
    Почитала отзывы о чаях на этом сайте, и удивилась, какую же откровенную дрянь продают у нас под видом чая, и красители в нем и ароматизаторы. Если качественный то - дорогой, не по карману на большую семью... Спасибо всем за отзывы. Поэтому решила поделиться отзывом о своем любимом чае.
  • 31.12.2012 - 11:56
    Замечательный чай!
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧАЙ!!! ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ПРИЯТНЫЙ ВКУС КИТАЙСКОГО ЧАЯ ПРИЯТНО СОЧЕТАЮЩИЙСЯ С АРОМАТОМ!ОБЛАДАЕТ ЛЕЧЕБНЫМ ЭФЕКТОМ. МНЕ ПОМОГ СНИЗИТЬ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО ЧАЕПИТИЯ.ЗАМЕТИЛА ЕЩЁ ЧТО, ПОСЛЕ ТОГО-КАК ПИЛА ЭТОТ ЧАЙ НЕДЕЛЮ, НЕ ТАК РЕЗКО СТАЛО СКАКАТЬ СОДЕРЖАНИЕ САХАРА В…
  • 31.07.2013 - 11:23
    чай магический и сексуальный
    Каждый раз, заходя в Унцию , я не могу удержаться от покупки этого черного чая с чабрецом . На мой взгляд и вкус, это лучший чай с чабрецом, который мне доводилось пробовать. Стоит 105 рублей за унцию (около 30 грамм), т.е. 100 г чая обойдется примерно в 350 руб . Но он оправдывает свою цену.
  • 08.05.2021 - 12:24
    Ягодный, ароматный! Очень вкусный!
    Доброго времени суток! В очередное посещение оптово-розничного рынка Фуд Сити я купила себе пачку азербайджанской черного чая ягодный микс в пакетиках . Цена : 100 руб. Страна-производитель : Азербайджан. Коробка стандартная, выполнена из картона.
  • 04.04.2016 - 20:50
    Крепкий чай, дающий много сил, но можно и переборщить ( + последствия).
    Чай "Brooke Bond" листовой является одним из самых распространённых видов чая в наших магазинах. Долгое время я его боялся покупать из-за активной рекламы, но желание попробовать всё в итоге пересилило. И вот уже несколько лет я обожаю пить чёрный чай "Брук Бонд" листовой.
  • 24.03.2015 - 16:48
    ☼ Гадкие тропики или как я искала недорогой чай на работу ☼
    Всем привет!   Я большая любительница чая, дома всегда стоит несколько упаковок листового и в пакетиках. На работу беру разный чай, главное чтобы недорогой был. Обычно пью Нури , но в этот раз захотелось разнообразия. Зашла в Окей и стала изучать ассортимент.
  • 22.04.2015 - 13:15
    Настоящий индийский чай (без красителей и ароматизаторов)
    Добрый день!   Хочу поделиться своим впечатлением от индийского чая «Indian Tiger» (Индийский Тигр) фирмы TAJTEA. Это черный байховый листовой чай, сорт высший. В пачке 100 грамм. Цена 66 рублей. Собран и упакован в Индии В чае отсутствуют ароматизаторы и добавки.
  • Пришла пора рыжиков. С кем можно спутать рыжики, где искать рыжики, как собирать, как солить и что готовить из рыжиков
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пришла пора замечательного и полезного гриба рыжика!
  • 15.09.2021 - 18:50
    У маслят есть одно неоспоримое преимущество перед другими грибами: это - лучшие грибы для маринования.
    Здравствуйте! Все лето было засушливым, не грибным. Но в самом конце прорвало. И дожди пошли, и грибы. Конечно, валом повалили маслята. Маслята! Для грибника - обыденность. Но так ли это? И те ли маслята мы собираем? Само название говорит, что это за грибы. Видов маслят достаточно много.
  • 27.07.2021 - 02:22
    1500 руб. за килограмм? Такая ягода не может быть НЕВКУСНОЙ! Или может?) Кожица черники + наливное яблочко внутри 🍇 Суперфуд Лохина - Голубика, стоит ли своей цены?
    Вы слышали о такой ягоде, как голубика? Или лохина, как ее ещё называют в наших краях. Совсем не заморский деликатес, не тропический фрукт, а достаточно "местная" ягода, за которую, тем не менее, в супермаркетах просят около 1500 руб. за килограмм!?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.09.2021 - 04:08
    Купила для себя, но не тут то было.
    Всем привет! Постоянные читатели моих отзывов знают, что ребенок у меня с лактозной непереносимостью и всю молочку я беру для себя. Поскольку нам три года у нас уже совместные походы в магазин и данный продукт малыш выбрал сам. Предполагаю его заинтересовала коробочка.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18