Опубликовано 7 Март, 2016 - 08:05

Этот крем, я купила маме в подарок.Он считается анти возрастным,так как предназначен для борьбы с возрастными и мимическими морщинами. В составе есть Про-ретинол А (стимулирует клеточное обновление) и комплекс Эластифлекс (увеличивает и усиливает волокна эластина).

Впечатления о креме:

Баночка выполнена в строгом стиле бело-красном, весит она не мало, скажу я вам, такой можно и убить.

Сам крем белого цвета, достаточно густой, с ярко выраженной парфюмерной отдушкой.Наносится и распределяется крем без проблем, впитывается за пару минут, не оставляя жирного блеска.

Дневной крем Loreal Revitalift

Результат:

Маме крем понравился, не смотря на то, что на морщинки он особо не повлиял. Кожа стала выглядеть лучше, цвет лица выровнялся, пигментные пятна стали менее заметны.Положительный результат есть и он как говорится " на лицо". Мама заменила им и ночной крем, хватило ей его на 2 месяца.Так что еще и экономичный)))

Вывод: Общее впечатление о креме осталось положительное, кроме его "аромата"(но тут все индивидуально). Рекомендовать крем,однозначно, буду.

P.S. Цена 460 рублей.

Достоинства
  • Кожа выглядит ухоженной
Недостатки
  • *запах
  • Морщинки не разглаживает
Alexandra P.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Антивозрастной крем вокруг глаз Revitalift обладает ремоделирующим эффектом: заметно сокращает морщины и повышает упругость кожи.
В качестве альтернативы, обратите внимание на Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3, который оказывает тройной эффект благодаря активным веществам в составе: фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, 3% про-ксилан повышает упругость кожи, стимулирует её обновление и восстанавливает контуры.
Хорошего дня и прекрасного настроения!