Опубликовано 1 Май, 2019 - 10:31

от 300

Вот с чем, а со скрабирующими средствами мне всегда везет! Единственное правило, которому я следую и оно меня не подводит - по максимуму натуральный состав и цена не менее 300 рублей.

Конечно, я делала и сама скрабы с оливковым маслом, корицей, солью, сахаром, отрубями, кофе и т.д. Но минус самопальных скрабов для меня - нужно неистово отмывать ванну, а я не очень люблю лишние домашние хлопоты.

О косметике "Дом Природы" Крымская мануфактура узнала только 2 года назад на отдыхе, и с тех пор я не расстаюсь именно со скрабами, меня они покорили!

Но сегодня я напишу о скрабе "Зеленый чай и алоэ", т.к. все другие закончились, а его я только протестила - и еще раз убедилась, что ни выбирай, они все чудесны! Главное, найти приятный тебе аромат!

Упаковка благородная, можно смело подарить подружке на подходящий случай!

Скраб Дом Природы отзывы
На коробочке исчерпывающая информация о составе, способе применения, пользе и приятнейших последствиях))

Крымская мануфактура
сахарно-солевой скраб Зеленый чай и алоэ

Помимо банки, в коробочке деревянная лопатка и буклет с ассортиментом скрабирующих средств на любой вкус.

Зеленый чай и алоэ

Итак, сам скраб находится в удобной шайбе, объемом 270 грамм.

Состав, срок, применение, хранение - никаких тайн, все на упаковке! Супер!

Состав скрабов Крымская мануфактура

Шайба запаяна пленкой, поэтому не надо крутить при первом открытии, а то выверните себе руки! (Что я делаю регулярно! Девичья память! Ха-ха)

Дом Природы отзыв

Дом природы отзывы о скрабах

Вы наверно заметили, что скраб выложен, сводящими с ума слоями, шикарный вид!

Можно перемешать сразу все при открытии, но мне нравится брать именно так, как десерт!

Хотя почему как?! Это и есть десерт, только для любимого тела!

Конкретно здесь из-за присутствия масла в составе, сама баночка после вскрытия защитной пленки в секунду становится жирненькой, а выглядит скраб под мембраной вот так:

скраб Дом Природы отзывы

Использование:

Я скрабирую все тело этим продуктом, избегая лица, естественно. На одну процедуру беру столовую ложку, иногда с горкой. В неделю провожу процедуру шелушения не более 2 раз, чаще 1, перед использованием эпилятора. Одной банки мне хватает на месяц, иногда на полтора.

Начинаю наносить со ступней и поднимаюсь вверх.

Лично для меня использование сахарно-солевых скрабов - это тактильный оргазм, вот совершенно неимоверно расслабляет и бодрит одновременно. Даже не знаю, как же это может быть.

Смывается легко, правда чувствуется маслянистость. А в результате кожа становится упругой,нежной, гладкой напитанной, что не требует после смывания еще натирания маслами.

Обожаю!

Единственное, в этом скрабе меня не впечатлил запах, хотя думаю, что аромат зеленого чая и не может вызвать ярких эмоций (если это не улун, конечно же).

Но результат такой же шикарный!

Мой самый любимый скраб из серии сахарных и соленых ниже, уже снова его заказала!

Крымская мануфактура "Дом Природы" создает волшебные скрабы, в каждой баночке - аромат и дух полуострова, его красота и неповторимость!

Очень-очень люблю!

11.06.2019
Ой, классный! Был такой! Я уж и забыла про него!