lgs аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:18

Этот бальзам мне подарили, он был привезен из Италии, поэтому где его найти я понятия не имею, но смотрела на ebay продукция для для рук этой же фирмы дороговатая. Но я буду просить чтоб мне его привезли про запас.

Этот бальзам интересно открывается, колпачок белый, когда мы привыкли что открывается большая цветная часть, и выкручивается он в другу сторону, нежели другие, поэтому я еще путаюсь.

Сам бальзам на вид обычный, похож на белый жир, запаха почти нет, еле еле что-то прослеживается, если сильно приставить к носу и вдохнуть, что-то сладенькое.

Он очень, ну очень твердый, наносится на губы очень тяжело, я удивилась, даже когда раз десять проводишь по губам он за счет тепла не разогревается и тебе еще и еще хочется его наносить, потому что я не уверена что он нанесен на губы. НО... уже после двух-трех раз он все же уже на ваших губах.

Он практически не чувствуется, нет ни жира, ни плотного нанесения, я даже описать не могу, потому что у меня еще не было такого ощущения.

Он есть на губах и он действует, сразу мои губы мягкие гладкие и ощущение что они на самом деле такие и что на них ничего нет и такое ощущение весь день, если ты намазал на ночь, то утром у тебя будут превосходные нежные мягкие губы.

Я в шоке, это невероятно удивительный бальзам, мои губы с ним дышат и напитаны влагой, когда раньше мне приходилось обновлять бальзам в день по несколько раз, то с ним я весь день буду чувствовать комфорт без ощущения что у меня на губах бальзам.

Я не знаю почему другие бальзамы не такие что в нем такого, но мне он подошел на 100%

Я перевила состав, вот что получилось:

ИНГРЕДИЕНТЫ; Жидкий парафин, парафин, озокерит, Butyrospermum Parkli МАСЛО метилглюкозы диолеат, полиглицерил-3 пчелиный воск, глицерин воск, микрокристаллический воск, токоферола ацетат, Духи, ВНА, бензиловый спирт

Достоинства
  • Мягкие губы на весь день
  • Не ощущается на губах
lgsрекомендует
25.08.2017
Как здорово! не знала, что есть такой бальзам именно для губ. Пользуюсь бальзамом этой же фирмы, но для тела. Эффект потрясающий. Очень быстро вылечивает сухие места на теле. К примеру пяточки, локти, носогубную часть ( после насморка, когда шелушится).Запах не имеет совсем, что радует. Покупаю в аптеке. Надо у них спросить почему для губ такой не продают ))))
  • 03.06.2020 - 23:25
    Один из лучших бальзамов для губ. Хорошо увлажняет их и заживляет мелкие трещинки.
    В конце весны и начале лета губы сохнут и нужен хороший бальзам. Видимо не хватает витаминов, да и погода не радует, в основном идут дожди. Одним из лучших бальзамов в таких случаях я считаю Бальзам для губ Himalaya Herbals. Бальзам продается в небольшой тубе с завинчивающейся крышкой.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .