Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 16:52

Прекрасные сандалии, очень удобные и мягкие. Идеально мне подошли, даже на мою широкую стопу и с плоскостопием. В них не устаешь, можно часами ходит и не ощутить никакого дискомфорта. Так я думала примерно 2-3 месяца. На этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются.

Обувь разваливается на куски!

Из минусов:

Посмотрите, как изменился цвет с бежевого в почти черный в районе пальцев.
  1. внутренняя сторона обуви распадается на куски, смотрите фотографии. Я считаю это самым главным изъяном. За такие-то деньги ожидаешь хорошего качества!! Как это происходит? Так как обувь летняя, стопы, разумеется, потеют и по какой-то неведомой мне причине прилипают к самим сандалиям. В результате внутренняя сторона обуви просто разрывается и кусочки отваливаются. Происходит это не сразу, после 2-3 месяцев носки. В какой-то момент решила попробовать приклеить пластырь, чтобы остановить процесс. Но, к сожалению, не помогло. Более того, могу с уверенностью заявить, что это не брак конкретной пары, так как до этого покупала точно такую же модель (была другая расцветка) и была такая же проблема;
  2. внутренняя стороны обуви из светло-бежевого превращается в черный, смотрите фотографии. От прекрасных сандалий не остается и следа! Выглядит это омерзительно. Особенно неловко, если приходится где-то в гостях/на пляже снять обувь. Как этот недостаток появляется? В данной обуви ноги очень сильно потеют (даже при моей минимальной потливости и использовании специальных кремов и лосьонов), все это впитывается в обувь и получается такой цвет и свойственный запах;
  3. повышенная потливость стоп, вызванная данными сандалиями. Считаю, что нужно это выделить отдельным пунктом. В обуви любой другой марки у меня такого не наблюдается;
  4. недолговечность. Первоначальный вид сандалии теряют уже спустя несколько месяцев.

Почему же я купила вторую пару, раз первая меня так разочаровала? Я подумала, что это просто бракованный экземпляр. К тому же, в этих сандалиях действительно очень удобно. Но, пожалуй, больше я их не куплю. 2-3 месяца как срок использования - это слишком мало!

Достоинства
  • *Красивые
  • *удобные
  • Нет чувства усталости
  • Подойдут на широкую ногу
Недостатки
  • Высокая цена не соответствует качеству
  • Меняют цвет
  • Недолговечны
  • Плохое качество
  • Повышают потливость стоп
  • Распадаются на части
Kuzucumне рекомендует
08.11.2015
Узнала на фото свои сандалии )) Стали выглядеть точно так же, не отбегав даже один сезон. К счастью, это единственная моя пара из Ecco, с которой так "повезло", остальные и по несколько лет как новые смотрятся.
09.11.2015
Что ж мне так не везет с Ecco? Big smile Две пары сандалий дошли до состояния, как на фото, плюс еще другая модель сандалий точно также развалилась...
09.11.2015
У меня уже несколько лет почти вся обувь от Ecco, но развалились только эти сандалии, еще в одних сапогах замки меняла, все остальное служит верой и правдой ))
07.05.2017
Shock ужОс
  • 01.06.2013 - 19:34
    неубиваемые!
    После очередной прогулки по лужам и под проливным дождем, захотелось поделиться впечатлениями о сандалях фирмы Экко. Куплены они были еще в 2008 году. За это время какую поверхность они только не топтали : гальку, асфальт, песок -подошва целая!
  • 21.08.2012 - 03:45
    обувь ecco, это нужно знать до приобретения сандалий ecco
    Была очередная распродажа, и я купила себе сандалии ECCO или босоножки. Не так давно этой же фирмы купила подруга себе обувь, отзыв ее был очень положительным. Прошло уже больше месяца, гарантия 30 дней на товар, поэтому носила я их, практически, не снимая.
  • 05.09.2013 - 22:44
    Самая удобная обувь, которую я носила
    Уважаемые ценители комфорта, если вы подумываете о покупке удобных сандалии и случайно думаете о покупке сандалии от Ecco All Terrain Lite, то вы "нарвались" (извините за выражение) на одну из удобнейших для ваших стоп обувь (хотя, конечно, мой восторг от них может быть связан лишь тем удачным…
  • 18.05.2015 - 18:17
    Сандалии Ecco-самые удобные из всех, что носила.
    Как часто бывает, делаешь свою самую удачную покупку случайно, совсем не собираясь этого делать. Я возвращалась домой, шла мимо витрины обувного магазина, и мой взгляд зацепился за эту пару и ценник с 50 скидкой, обувь мне была не нужна и делать покупку в мои планы не входило.
  • 16.07.2015 - 13:05
    Мои любимые неубиваемые летние тапулички!
    Купила я сии чудесные сандалии не сразу. Долго ходила вокруг них, облизывалась, но цена кусалась. Хотя снимать их не хотелось с первой примерки. По итогу дождалась, когда на них была скидка и теперь я счастливая обладательница неубиваемых летних тапочек!
  • 17.09.2015 - 22:06
    Нет обуви прекрасней, чем обувь ЭККО!
    Здравствуйте. Ах, ни одна покупка не радует меня больше, чем новая пара обуви ЕССО! Я обожаю их отделы с приветливыми продавцами и скидками! Без скидок, к сожалению новую пару не потянешь Эти босоножки я купила также на распродаже.
  • 16.08.2015 - 20:10
    Из всех мною перемеренных эти оказались самыми классными
    Сандалии Ecco Cruise купили в фирменном магазине Ecco (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 3299 руб . по акции. Обычная цена: 6090 руб. Цена дорогая, но я выбирала очень комфортную обувь для отдыха на пляже и для длительных прогулок по городу.
  • 30.05.2016 - 15:24
    Очень удобная обувь, но цена завышена
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о сандалиях марки ECCO ODENSE (Артикул:356473010070). Купила я их год назад, по распродаже, за 2100 руб. Сейчас цена в интернет-магазине этой марки 4599 руб. и то это по акции со скидкой, а без скидки их цена 7190 руб.
  • 31.08.2017 - 09:52
    Превосходные летние сандалии, для любительниц долгих прогулок!
    Всем хорошего дня! Сегодня мой отзыв о сандалиях на липучке.из высококачественной кожи (как заявляет производитель), и с оригинальной отделкой. Сандалии представлены в трех цветах: синий, бежевый, белый.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.