Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:52

Я делала электроэпиляцию в г. Орел, ул. 2-я Посадская, д.4 Студии "Олива" . Я бы сказала, что меня просто изуродовали!!! Сначала на первый волос чудо-мастер дала такой, ток, что сразу все побелело! Потом убавила. В результате образовался ужасный шрам. Не ведитесь на рекламу! Смотрите реальный результат посещения этого заведения. Мастера, который уродует людей, зовут Маргарита!
Результат электроэпиляции в Студии Олива.
Результат электроэпиляции в Студии Олива.
Недостатки
  • больно
  • дорого
  • появляются ожоги
Katya12не рекомендует
Спасибо за предупреждение!Шрам заживёт потом,что говорит врач?
04.04.2013
В том-то и дело, что врачи говорят, такие глубокие ожоги со временем светлеют, но не заживают, потому что повреждены глубокие слои тканей! Я уже все глаза выплакала.
Не плачьте!У меня есть ожог на запястье,что тоже не очень приятно,но что делать...Да,со временем светлеет,но всё же.
Не переживайте,может со временем заживёт и не будет особо видно!
04.04.2013
Запястье, это же не лицо. Как жаль, что нельзя все вернуть назад,,,
У вас были так видны волоски,что вы решились на такой шаг?Я всё понимаю,но не знаю,как вас поддержать.Держитесь пожалуйста,всё будет хорошо!
Нужно очень тщательно подбирать мастера.Наверно не ту силу тока включила-из за этого такой исход...
06.07.2013
А каким способом удаляли? Термолиз? Такую железку держали в руках?
Esa аватар
Esa
30.07.2013
жуть какая, действительно все от мастера зависит..
17.05.2014
Есть же куча мазей от шрамов? Процедуры по удалению шрамов. Да, это все деньги, но эффективней, чем плакать и жалеть. Шрам с лица убрать можно, это точно
11.01.2015
Катя, от атрофического (впуклого) шрама сделайте несколько процедур лазера Фраксель (Fraxel).Он реально помогает!
19.09.2015
Давно я здесь не отписывалась. Сейчас шрам стал меньше, лечилась улиточными кремами, и всякими мазями от шрамов,но белый рубчик все равно небольшой остался. И волосы опять выросли. Так что от электроэпиляции толку никакого.
06.02.2016
Спасибо за предупреждение. Наверное, в Орле вообще трудно хорошего мастера найти.