Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 09:50

Всем привет.

Нас дома живет трое, моемся каждый день, иногда неоднократно, поэтому всегда ищем гели и шампуни в больших объемах по маленькой цене. гель для душа Чистая линия "всегда высыпайс" с ирисом и эфирными маслами идеально вписался в эти критерии, да так, что мы берем его уже 4 раз.

Описание продукта:

Мечтаешь наконец выспаться? Расслабиться перед сном и прекрасно чувствовать себя утром помогут ирис и 5 эфирных масел, входящих в состав геля для душа «Всегда высыпайся!». Ирис питает кожу и смягчает ее, а эфирные масла успокаивают и расслабляют, настраивая на крепкий сон.

Для максимального эффекта используй гель для душа вместе с фитобальзамом для тела “Чистая Линия”

КОМПОНЕНТЫ

• Ирис
  • 5 эфирных масел

РЕЗУЛЬТАТ*

• Кожа красивая и гладкая
  • Ты легко засыпаешь и прекрасно себя чувствуешь утром!

Упаковка пузатенькая, объемом 750 мл, с дозатором. На оборотной стороне есть нужная информация, но, я думаю, ее мало кто читает на гелях для душа.

Сам гель красивого сиреневого оттенка, достаточно жидкий. Пахнет приятно, но я затрудняюсь сказать чем. На ирис не особо похоже.

Пенится хорошо. Как с мочалкой, так и руками и другими банными принадлежностями. Кожу не сушит, но хорошо очищает. Пленки не оставляет.

Расход очень экономный. Одной такой бутылочки нам хватает примерно на два месяца.

Кстати, брат "Мята и сок алоэ" нам понравился гораздо меньше.

Я однозначно вам рекомендую этот продукт. По соотношению цена-качество-объем он идеален.

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше отзывов на вашу любимую косметику.

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Solenayaрекомендует
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 01.11.2012 - 13:31
    Моя любовь навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это просто фантастика!!! Мне дарили даже дорогую косметику класса Люкс. Я пользовалась японскими гелями для душа и шампунями. Но ни одной из этих средств не сравнится с этим Чудо от простой Чистой Линией. Аромат - просто блаженство!
  • 10.10.2017 - 18:02
    "Смородиновая" КОЛЮЧКА! ❦ Чистая линия Гель для душа "Будь в форме!" Массажный (черная смородина и массажные гранулы) ❦ Анализ СОСТАВа | Подробно о свойствах геля | ФОТО консистенции геля, пены | + Моя маленькая коллекция гелей для душа ОСЕНЬ-2017 ヅ
      Всем привет! Когда-то у меня уже был гель для душа с ароматом черной смородины, кстати, от той же Чистой линии, и я была от него без ума, поэтому, когда увидела в продаже версию черной смородины с массажными гранулами, купила не раздумывая.
  • 05.12.2018 - 16:50
    ❉ ❉ ❉Ощути волшебство настоящей русской зимы вместе с праздничной коллекцией от Чистой Линии! А еще…искупайся в киселе с хорошим гелем для душа!) Подробно о НОВИНКЕ!❉❉❉
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Совсем недавно в магазине Пятерочка я заметила новые средства от Чистой Линии в привлекательном зимнем формате. Как я понимаю, это лимитированные новинки, в прошлом году уже были подобные и продаваться они будут (возможно) только в Пятерочке, опять же, потому что в…
  • 31.08.2016 - 23:35
    А так ли хорош израильский гель? Стоит ли он своей цены? Отзыв от поклонницы израильского ухода + многоФОТО
    Здравствуйте! Я влюблена в израильскую фирму Dr. Sea уже больше года, а еще я люблю бережное очищение кожи тела и гели без агрессивных компонентов. Из всего этого напрашивается один вывод: я просто не могла не купить крем-гели для душа от израильского доктора!
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 10.10.2017 - 16:00
    ◘◘◘◘◘◘◘◘ НЕПЛОХОЙ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ! ◘◘◘◘◘◘◘◘
    Всем привет!   Сегодня буду писать о самом травяном геле для душа, что когда-либо у меня был. И это гель для душа марки «Чистая линия» Фитобаня!   Заканчивался у нас очередной гель для душа и я отправившись за покупками как раз прикупал а нам на пробу шампуни чистой линии, «Ну..»-думала я,-«Раз уж…
  • 30.08.2020 - 07:06
    Бюджетный Мицеллярный Гель для умывания от Чистая Линия даст фору любому корейскому гелю💣 Мягкое очищение кожи от кожного сала, пыли, грязи и макияжа по цене 1-го стаканчика ☕️
    Всем Здравствуйте. После того раза, когда я воспользовалась Цветочной мицеллярной водой 3 в1 от Чистая Линия и на нее у меня была ужасная аллергия от продукции Цветочной Линии я держусь подальше.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 01.07.2021 - 13:22
    Питает, распутывает и утяжеляет легкие и тонкие волосы. Кондиционер для волос Tresemme с аргановым и миндальным маслами подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами 🍃
    Доброго время суток! Я люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. Всегда покупаю что-то новенькое и одновременно использую сразу несколько средств (маски, бальзамы итд). Ещё в начале прошлого месяца в Магнит Косметик были хорошие скидки на бренд Tresemme.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 11.07.2021 - 17:05
    Хорошо освежает в жаркую погоду, но есть одно "НО"
    Всем добрый день)   Гели для душа марки Yves Rocher уже давно стали постоянными гостями моей ванной комнаты, но обычно я покупаю гели в более больших бутылочках по чуть более высокой цене, а тут вот решила взять гель из серии Jardins du Monde.