Опубликовано 17 Июль, 2018 - 22:16

Доброго дня, девушки! Крым и его богатства не перестают меня восхищать, и я вам сегодня рассказываю про Натуральную пудровую маску с крымскими травами ''Обновление" от мануфактуры "Дом природы".

Стоимость маски составляет 200 рублей на Сайте.

Пудровая маска

Мне понравилась даже сама коробочка- она интересно открывается, и радует какой-то новизной что ли (для достаточно искушенного человечка).

Интересный формат коробочки

Почитаем то, что написано со всех сторон на коробочке? Не могу не отметить то, что вся информация весьма лаконична и по делу. Нет обещаний, что вырастет рог единорога, да и 100500 лишних " водных" слов.

Сказ о пудре

Информация по смешиванию

Состав и прочая доп. информация

Лавандовая пудра обладает мощными восстанавливающими свойствами для кожи: снимает воспаление, оказывает антибактериальное действие, способствует заживлению различных повреждений, помогает устранению постакне. Пудра из чабреца дополняет свойства лаванды, усиливая антисептический эффект при борьбе с угревой сыпью, улучшает микроциркуляцию крови, положительно влияет на рельеф кожи. Бело-голубая кембрийская глина абсорбирует вредные вещества из верхних слоев кожи и сужает поры. Овсяные хлопья витаминизируют и очищают кожу.

Сама баночка внутри очень и очень милая. Ее приятно держать в руках, да и крышка не банальна. Конечно, на самом баночке тоже есть сводная информация по использованию.

Баночка пудровой маски

Состав пудровой маски

Способ применения
Сама текстура очень и очень нежная: пудра. Но это другой помол: не как у глины. Это что-то еще более мелко помолотое.

Состав: пудра из лаванды и чабреца, бело-голубая глина, овсянка молотая, крахмал, перлит, эфирные масла лаванды и чабреца.

Наполнение самой маски

Масочку элементарно смешивать: я прямо кистью для масок беру необходимое количество, добавляю воды. Потом же смешиваю и размешиваю, и довожу до однородной массы.

Процесс смешивания маски

Доведение маски до состояния однородности
Помол у масочки настолько мелкий, что даже замешивать ее не составляет никакого труда. Создаём "сметану", наносим и оставляем на 15 минут, ну, и, конечно, ждём эффект.

Я бы сказала, что моя кожа стала выглядеть намного лучше.

Начнем с того, что надо ввести эту маску в свою рутину, и именно тогда вы заметите, как ваша кожа станет заметно чище от всяких "пост"-вещей, либо успокоится в "раздраженный" день.

Ровный тон, минимизация огрехов кожи, да и цветовых неровностей.

Неимоверно приятный аромат (между прочим мой котик просто в восхищении, когда я в маске. Ему хочется слушать этот аромат, и он хочет оказаться поближе).

Вы можете видеть на моем "половинчатом" лице некую реактивность. С чем уж она связана периодически я даже и не понимаю.

Кожа до маски и ее нанесение

Затем я наношу маску. И выдерживаю время и смываю.

Нанесение маски на все лицо

Успокоенное и очищенное лицо после применения

Не пугайтесь тут Настю без макияжа и с легкими синяками. Это и правда был мой лучший период.

Резюме

1. Бюджетная цена

2. Приятный аромат

3. Красивая коробочка и баночка

4. Масочку надо смешивать (она сухая)

5. Простота использования (если не страшит предыдущий пункт)

6. Выравнивание тона кожи

7. Успокоение кожи

8. Малый расход, хватит на долгий период

9. Приятный аромат

10. Очищение кожи

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty. Девушки, а какие у вас есть любимые маски? Я просто хочу составить список того, что потестировать.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивание тона
  • Нежная маска по ощущениям на лице
  • Очищение кожи при постоянном применении
  • Состав
  • Упаковка
  • Успокоение кожи
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться формат смешивания
Анастасия @snas...рекомендует
18.07.2018