Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 07:55

Всем привет.

Недавно в продаже появилась очередная новинка от отечественной компании Водоцикл - пивной напиток со вкусом апельсина Hyper Super Orange. Бутылочка объемом чуть меньше поллитра обошлась мне в 69 рублей.

Алкогольная новинка отличается своим ярким дизайном и не менее ярким оранжевым цветом самого напитка. Оранжевая бутылка сразу же бросается в глаза на полках в магазине. Не заметить ее невозможно.

Крепость напитка средняя, составляет 4.5%. В составе вроде как есть натуральный сок. Пробуем... На вкус и запах пива в бутылке не ощущается. Это какая-то газированная Fanta (или что-то подобное) с градусом и с пенкой, как у пива.

Тем не менее, напиток получился не противным. Пить можно. Сладковатый на вкус. Думаю, что он найдет своих поклонников. Попробовать разик, во всяком случае, точно можно. Рекомендовать я этот алкогольный напиток не буду, так как алкоголь.

Достоинства
  • Апельсиновый сок в составе
  • Приятный вкус и аромат
Недостатки
  • Алкоголь это вредно
  • На любителя
  • Не пивной напиток, лимонад
Нука-Нука-Чё-Эт...не рекомендует
11.10.2020
Апельсиновое пиво 😀
Ну даже не знаю... столько всего намешали в составе. Бывает действительно пиво ягодное или фруктовое (например у Lindemans хороший выбор), а это скорее алкогольный коктейль какой-то.
11.10.2020
да ну нафик...