Опубликовано 29 Август, 2020 - 21:29

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада/ блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам / гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же время придающий оттенок. Но обо всем по-порядку.

МЕСТО ПОКУПКИ

Бальзам продается в таких интернет магазинах, как ОЗОН, Подружка, Беру, Вайлдберриз и других.

ЦЕНА

471 рубль, соглашусь, бюджетной не назовешь.

ОБЪЕМ

3,5 грамма, обычный стандартный объем тюбика помады

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности бальзама целых 24 месяца после вскрытия, что очень радует, так как обычно у каждой девушки несколько помад, блесков, бальзамов, и использовать какой то продукт быстро не получается. Хранить при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в Италии

УПАКОВКА

Не люблю уделять много времени описанию упаковки и захламлять отзыв стопятьсот фото, но тут хотелось бы особо заострить внимание на тубе. Формат тюбика обычный для помады, но в лаконичном нарядном дизайне.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
На самом стике и футляре надпись бренда. Оттенок футляра серебристо-розовый металлик, донышко украшает утолщение из прозрачного пластика с наименованием продукта. На стике информация о продукте, сроке годности.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Это вам не гигиеничка в пластиковом унылом футляре. Футляр бальзама плотно закрывается до щелчка, можно не бояться что он откроется в косметичке или сумке.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бальзам для губ Tinted Lip Glow сочетает в себе сразу две функции - модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким.

Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!

Усиливает Ваш натуральный цвет губ

• Нежный розовый оттенок
  • Легкая текстура
  • Vegan

СОСТАВ

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), BUTYLENE GLYCOL, ROSA CANINA FRUIT OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CITRIC ACID, AROMA (FLAVOR), BENZYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE).

На само деле это хоть и бальзам, но с декоративным эффектом. И особой натуральности я не ждала, и зря! Состав очень даже не плох, в первых рядах полезные и натуральные компоненты, так же есть несколько синтетических ингредиентов отвечающих за вязкость, стойкость, густоту и другое.

ЦВЕТ

Стик имеет бледно-розовый приятный оттенок. На солнечный просвет кажется немного прозрачным, в принципе обычно так и выглядят все ухаживающие бальзамы.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Стик плотный, не шатается в футляре при надавливании на губы, но в то же время легко остается на губах. Не тугой, его легко нанести в несколько слоев.

ЗАПАХ

Приятный, ненавязчивый, напоминает запах из детства только что купленной отечественной гигиенической помады.

МОИ ГУБЫ

Кожа губ очень тонкая, без покрытия находится не может и нескольких часов. Если вдруг я забываю помазать губы на прогулку, особенно в зимний период, то все, жди сухие обветренные коросты. При постоянном уходе особых проблем не возникает.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на губы.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Так как это тинт, то наношу я его на прогулку, ну или вернее сказать ношу его вне квартиры (так в принципе дома я могу и маслом Ши губы мазнуть, тут мне декоративность особо ни к чему).

Сначала я наносила бальзам прям как бесцветную гигиеничку, считая что и в зеркало смотреть особо не нужно. Но..... вы можете увидеть на фото, что там где я выехала за контур, кожа вокруг окрасилась, не делайте так....

Так как бальзам содержит красители, которые реагируют на pH кожи, то через пару минут бесцветный бальзам на губах становится розовым, и покрытие вроде прозрачное, но губы такие яркие.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Держится бальзам не хуже и не лучше своих собратьев. Через 3-4 часа на смыкании губ можно заметить белесую полоску, но это я считаю нормальной реакцией продукта на соприкосновении со слюной.
Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Если нет возможности обновить покрытие на губах, то не снимайте его все, а просто сомкните губами бумажную салфетку, белая полоска окажется на ней. Но и не стоит забывать при ношении блесков и бальзамов о такой небольшой проблемке.

Если есть и пить, то покрытие съедается постепенно, остатки легко снять ватным диском или бумажной салфеткой. Губы при этом остаются в своем естественном оттенке.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Стоит отметить на фото губы сухие и немного влажные. При использовании бальзама они были надежно защищены от внешнего воздействия, остались увлажненными, мягкими и ухоженными.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Образ с легким макияжем и с розовым оттенком губ смотрится гармонично и непринужденно.

Использовать бальзам в качестве кремовых румян меня подтолкнул один из отзывов, сразу скажу идея из разряда так себе.

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Фото до / в процессе / после. И либо я сильно растушевала покрытие, но разницы я не вижу. Разве что на солнце отсвечивает немного маслянистая текстура бальзама и оттеняет серебристый хайлайтер.
Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm
Идея с применением тинта в качестве румян мне совсем не зашла и вам не советую.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• презентабельная подача
  • состав с большим количеством натуральных ухаживающих компонентов
  • легкое применение
  • приятная текстура
  • придает естественный оттенок без плотного покрытия
  • защищает нежную кожу губ от внешних факторов
  • увлажняет, смягчает, питает губы
  • долгий срок хранения после вскрытия
  • экономичный расход
  • стойкий

НЕДОСТАТКИ

• цена разве что немного смущает

ВЫВОД

Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm рекомендую! Если вам хочется быть яркой и в тоже время естественной, то это ваш продукт!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Ествественность
  • Интересная технология оживления цвета
  • Красивый дизайн
  • Увлажнение и питание губ
  • Хорошая стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Цена высоковата
Lemonchikрекомендует
29.08.2020
Хороший бальзам Smile
29.08.2020
Отличный бальзам. Обращу на него внимание обязательно
надо будет взять тоже
30.08.2020
Мы бы с ним подружились...
Какой нежный цвет!😍
30.08.2020
Какой естественный даёт оттенок)
30.08.2020
какая классная штучка)) я хотела бы такой
30.08.2020
Какой же он красивый, и упаковка, и сам бальзам, и на губах😊
Очень приятный естественный цвет!
30.08.2020
У меня есть похожий бальзам от Катрис с цветом. Очень понравился. Теперь этот тоже хочу😉
30.08.2020
Как же красиво он смотрится 😍
Цвет понравился)
30.08.2020
классный какой! и цвет супер.
31.08.2020
Нормально на губах смотрится. Вообще всегда фигня получается, когда начинают использовать средство не по назначению.
Губы выглядят очень ухоженно
31.08.2020
Мне так нравятся подобные бальзамы, не знала, что у этой марки такой есть Smile
31.08.2020
Губы с этим бальзамом выглядят так естественно и красиво Shy
Очень стильный футляр, для бальзама для губ даже как-то жирновато будет Big smile
31.08.2020
Очень приятный оттенок у бальзама
01.09.2020
Хороший продукт 👍
26.09.2020
Здорово, что хорошо увлажняет и питает Exclamation Mark
  • 26.07.2013 - 19:00
    ~~~~~Милейшая няшечка, но есть к чему придраться. Фоточки~~~~~
    На этот блеск я смотрела давненько, но не решалась его заказать. Увидела отзывы на Рекомменде и поняла, что мне просто необходимо его приобрести. Теперь мой черед поделится впечатлениями о лакомом десерте для губ.   Я уже заказывала Блеск для губ с БиКа и осталась им довольна .
  • 01.12.2013 - 15:33
    Не ожидала такого эффекта
    Заказала себе кучу косметики из Англии и этот блеск тоже оказался в этом списке. Стоил он около 100 рублей, смешная цена! Первый раз открывая его я насладилась запахом ванили, пахнет очень приятно) Цвет розовый, но на губах выглядит довольно естественно.
  • 07.12.2017 - 00:47
    Бальзам от Tarte - самый востребованный бальзам в моей косметичке
    TARTE Quench Lip Rescue - единственное средство для губ в моей приличной коллекции, которое я использовала до конца и уже вовсю крашусь второй помадкой . Упаковка Футляр у помады картонный, что изначально меня беспокоило, но он на удивление оказался таким крепким, что за полгода ношения в сумке он…
  • 15.07.2019 - 20:53
    А тинт ли это? Обзор и тестирование цвета OR201. Самый сочный оттенок этого лета + фото на губах и свотчи
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв посвящен интересному корейскому изобретению - матовому тинту для губ Dear My Matte Tinting Lips от Etude House в не менее интересном оттенке OR201. Для тех, кто не в курсе, что такое тинт: Тинты уже заполонили российский косметический сегмент.
  • 06.04.2018 - 15:10
    Витаминный бальзам для губ Faberlic увлажняет и защищает губы от ветра. Но минусы для меня существенные, пользоваться бальзамом не комфортно и не приятно. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит ) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.
  • 08.08.2018 - 14:11
    ИДЕАЛЬНЫЙ скраб с ИДЕАЛЬНЫМ составом. Я ликую, такое вижу первый раз. Сразу после применения губы стали больше, лучше, красивее. А как насчет бровей? Теперь сахарный скраб для губ с витамином Е MIXIT All about lips scrub мой фаворит в уходе за собой!
    Культ, диктующий нам инстраграм, на большие, ухоженные и красивые губы не прекращается уже долгое время. Что только мы не перепробовали... Но чтобы наши губы оставались такими же красивыми и ухоженными производители поочередно выпускают разные средства для губ. Mixit не исключение.
  • 06.05.2018 - 20:19
    Оправдывает ожидания
    Перед покупкой долго раздумывала: особого волшебства производитель не обещает, однако цена для обычного бальзама на мой взгляд дороговата. Однако так совпало, что заехав в магазин за дискретной картой почувствовала сильную сухость и стянулось на губах, что перевесило сомнения.Упаковка и внешний вид …
  • 09.11.2018 - 12:54
    Кокосовый поцелуй Ваших губ ❤️
    Привет) Сезон холодов в нашей полосе каждый год подвергает нежные губы опасности. Думаю многим знакомы сухость, коросты и трещины... Бррр, вспоминать страшно. Более года назад я отправилась в летуаль в поисках чего-то нового. Как раз в это время у низ появились стенды с корейской косметикой.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.10.2020 - 13:17
    🍈 Лучший бальзам для губ из всех, что я пробовала. Даже не сомневайтесь. Производство США. Состав, подробное описание, интересная информация. Сочный лайм на губах - продли своё лето!
    Всем привет! Перепробовала я на своём жизненном пути много бальзамов для губ. И чего только не попадалось. От неплохих увлажняющих середнячков, хороших бальзамов, со всякими вкусными ароматами, а также бальзамов, "абы что намазать, лишь бы было", и до откровенной дряни, типа, воска на губах, что не …
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 22.09.2020 - 06:21
    🍒 Ягодный оттенок № 05 масла-тинта Clarins Lip Сomfort Oil Intense мог бы стать любимчиком, но проблемы начались уже спустя пару минут после нанесения. Текстура, стойкость и пигментация. Покажу как выглядят губы спустя 4 часа после нанесения 🍒
    Clarins не часто балует новинками средств для губ и в последний раз решил из двух своих самых популярных продуктов сделать что-то новое в макияже - масло-тинт Clarins Lip Сomfort Oil Intense.