Опубликовано 5 Январь, 2018 - 18:56

Добрый вечер, мамочки маленьких девочек!

Все мы раньше играли в дочки-матери, и нам это очень нравилось. Сейчас в магазинах игрушек можно купить такие реалистичные куклы, каких в нашем детстве не было.

Моя дочка с недавних пор просила пупса беби-борн, который выглядит как настоящий младенец. В моем городе я такого не нашла, поэтому приобрела куколку Baby Love. В большой коробке сидит пупс , а к нему прилагаются аксессуары - горшок, бутылочка для воды, пустышка, тарелочка с ложечкой, а еще 2 пакетика готовой каши - в общем, все, что нужно для игры.

В бутылочку можно налить воды и напоить пупса. Если нажать на ручку, то он будет плакать. А если развести кашку и накормить куклу, то она потом вполне себе реалистично этой кашей покакает. А водичкой посикает, ведь ее тело разделено внутри на 2 отсека, в одно попадает вода, а в другое каша. На животе у нее кнопка, от нее и зависит, сикает пупс или какает.

В комплекте идет пустышка, похожая на настоящую.

Глазки у куклы закрываются, а вот звуков она никаких не издает. Дочке игрушка очень нравится, она раздевает ее и одевает, катает в коляске и нянчится с ней по половине дня.

В коробке шло 2 пакетика каши, их хватило на один день. Но в сети я нашла рецепт такой же каши на основе крахмала, так что дочка с удовольствием продолжает кормить пупса и ухаживать за ним.

Цена куколки 1600 рублей) Сменную одежду можно купить в магазине детских игрушек.

Екатерина 2012рекомендует
05.01.2018
какая прелесть)
05.01.2018
Помню лет 25-30 назад, когда я еще была маленькой, говорили, что в Германии дети играют такими куклами, которые кушают/писают/какают. Для нас это было просто фантастика! А сейчас и у нас чего только нет!
Какой милый. Детям просто обязан понравится
А писает она тоже от нажатия кнопки?
Да, от нажатия)