Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: KULING
Опубликовано 13 Январь, 2021 - 19:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Сегодня мой отзыв про сумку Kuling Blue Gym Bag.

Заказывала я эту вещь на сайте солидного шведского интернет-магазина Бебишоп. Доставка из Швеции в Москву занимает менее двух недель. Свою посылку я отслеживала по треку, который можно увидеть в Личном Кабинете на сайте. Все посылки от них всегда приходят в коробках из плотного картона с фирменным логотипом магазина.

Ну а сама сумка Kuling Blue Gym Bag была в простеньком прозрачном пакетике. Есть наклейка на английском языке с названием модели.

Цена: 15,90€, но по скидке, которая действует до сих пор 11,20€ (прямая ссылка на товар)
Где купить: Babyshop

•●❤️ ДИЗАЙН ❤️●•

На сайте представлено три варианта расцветки:

• мятный
  • розовый
  • сине-голубой

Я выбрала сине-голубой, так как именно такой цвет я считаю наиболее подходящим как для мальчика, так и для девочки. Просто в момент заказа я еще не определилась, то ли я для себя эту сумку покупаю, то ли сыну под сменную обувь в школу Smile

Состав:

65% полиэстр, 35% хлопок

Несмотря на то что в составе доминирует полиэстр, на вид и и на ощупь создается абсолютное впечатление качественного дорогого натурального материала! Мне эта ткань визуально напоминает плотный грубый лен. Швы все ровненькие, торчащих ниток нигде нет.

Лямки выполнены из плотных жгутов. И на вид и на ощупь они тоже очень смахивают на что-то натуральное. В сумку с такими прочными ручками можно смело класть что-то тяжеленькое и не боятся того, что она развалится.

Точный размер:

43*32 см

•●❤️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️●•

Сумка оказалась больше чем я предполагала, хотя размеры указанные на сайте абсолютно верные. Восьмилетнему ребенку под сменку размерчик можно и поменьше...

Хотя если немного укоротить лямки или носить сумку поверх рюкзака ,то будет норм Smile

Но дело даже не в этом…

Я не рекомендую покупать эту сумку деткам до 12 лет совершенно по другой причине.

Все дело в том, что лямки сумки затягивается с усилием… Ну вот как бы это объяснить… Не хватает скольжения что ли… На том мешке для обуви, с которым сын сейчас ходит в школу, шнурочки легко скользят относительно ткани, стоит лишь немножко за них их потянуть. И вот именно за счет этого пользоваться таким мешком для обуви просто даже ребенку.

такой мешок для обуви у сына сейчас

А с сумкой Kuling дело обстоит немного по другому. Тут усилий приходится приложить побольше. Шнурочки толстенькие такие и совсем не "скользкие". И сверху сборка получается довольно массивной благодаря очень плотной ткани.

сумка Kuling Blue Gym Bag

Так что я решила оставить эту сумку себе для походов в фитнесс клуб. За счет того, что сумка довольно вместительная туда запросто помещаются не только мои кроссовки, но и спортивная форма.

сумка Kuling Blue Gym Bag

И дизайн мне очень приглянулся. Сумка сделана качественно, но без каких-либо наворотов и ярких принтов… Сдеражанно и локанично. Не все дети такое любят.

Хотя как раз моему сыну дизайн сумки, кстати, понравился!

Но у нас и рюкзак школьный с первого класса прямо не «детский» совсем, без всяких так мультяшек и супер-героев Smile Все очень по-взрослому и это был изначально выбор сына, а не мой. Все детки разные и вкусы у всех тоже разные.

Так что может как-нибудь потом, когда он подрастет немного эта сумка перейдет ему по наследству Smile Я уверенна что она проживет ни один год и долго сохранит презентабельный внешний вид. Уж очень материал у этой сумки классный!

И цвет очень удачный. Он не чисто голубой, а такой как бы пыльный. Короче пачкается не быстро.

Стирается сумка без проблем. Производитель рекомендует стирку до 40 градусов (можно стирать как вручную, так и в машинке). Я свою сумку стирала в машинке при температуре 35 градусов ( не потому что она испачкалась, а просто для того чтобы проверить как это будет).

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✨🌸✨ ИТОГ ✨🌸✨

Школьникам младших классов в качестве мешка под сменку я бы ее покупать не рекомендовала (в отзыве я объяснила по какой причине).

Сама же пользуюсь этой стильной сумкой с большим удовольствием! Качественный плотный немаркий материал, удобство и симпатичный лаконичный дизайн – вот ее основные плюсы Smile

А вот от этой жилетки Kuling мы с сыном в большом восторге!!! Уже полгода носим по очереди! То он, то я 😂

*** Желаю всем удачи и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Красивый дизайн
  • Можно стирать в стиральной машине
  • Надежная плотная немаркая ткань
  • Не образуются катышки
Недостатки
  • В отзыве
Nimfetka 2000рекомендует
Круто. Smile
Smile
13.01.2021
Выглядит стильно) для спортзала самое то)
13.01.2021
я на эту сумку смотрела, думала о розовой))
думала о розовой
почему-то я совершенно не удивлена Laughing out loudWink
13.01.2021
Хороший мешочек. И не только для обуви подойдет))
13.01.2021
У меня такая же, очень нравится! Но я ее за 4,90 вроде брала - вообще даром почти👍
13.01.2021
Ой, не могу с твоего малого, такой серьёзный парень на фото Steve
Кстати, я стала замечать, что уже могу носить футболки и обувь своего малого Big smile ох уж эти детки, так быстро растут.
Спасибо Laughing out loud
я стала замечать, что уже могу носить футболки и обувь своего малого
Ну а что?)) В этом есть определенное удобство...))
Да цвет хороший Smile
Удобная
хорошая сумка)
14.01.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Можно сшить из штанины старых джинсов. Мужниных, конечно. Big smile
14.01.2021
Я шить не умею) Вообще)))
14.01.2021
Мне тоже цвет нравится. Оригинальный. Да и качество неплохое.
14.01.2021
Да, цвет оказался очень удачным) Я рада, что именно такой выбрала)
14.01.2021
Тут и ткань такая, и шнурочки, что не просто будет затянуть Wink но в остальном выглядит очень качественно
Совершенно верно)
14.01.2021
Да и я сама бы ч такой ходила, почему нет Smile
14.01.2021
Цвет приятный и выглядит добротно Smile
Такие сумки-мешки действительно удобны для спорта или одевать как легкий рюкзак для поездок на великах Smile
16.01.2021
Спасибо. Поддержу отзыв.
Очень симпатичная сумочка Smile
16.01.2021
Идеально чтобы сменку таскать)
17.01.2021
Классная сумочка!
Ну, такой чехол можно самим шить. )
17.01.2021
на любителя...
18.01.2021
Вот хитрюня - заказываешь сыну, а носишь сама Big smile
Материал у сумки классный, я хочу из подобных жгутов себе летнюю сумку.
19.01.2021
Да я такая Laughing out loud
18.01.2021
Как мне нравится его цвет)
У нас есть подобный 😉
22.01.2021
Шикарная плотная ткань! Моим бы такая сумочка точно пригодилась, она на все случаи жизни!
  • 09.12.2020 - 21:49
    Вместительная ретро сумка-мешок от Kuling Mint Gym Bag для формы, сменки или детских игрушек
    Сумка приглянулась Mint Gym Bag от Kuling приглянулась нам давно и скидка в три раза дешевле от изначальной стоимости отличный повод приобрести ее. Но в жизни сумка-мешок оказалась не совсем такой, какой я представляла ее и взрослому она подойдет больше, чем ребенку.
  • Сумка KULING Vintage Pink Gym Bag. Моя обновка из Babyshop.com
    Всем привет! В данном отзыве хочу рассказать вам о сумке KULING Vintage Bag в цвете Pink Gym. Сумка выпускается еще в двух цветовых вариантах, в голубом и мятном. Место покупки: Шведский интернет-магазин Babyshop. com, прямая ссылка на сумку здесь . Прочие товары бренда Kuling .
  • 07.08.2013 - 23:27
    Первое разочарование
    Увидела эту сумку в одном из объявлений, с предложением в оказании содействия в ее заказе в Китае. Достаточно длительное время не решалась сделать заказ, но желание ею обладать, подкрепленное отзывами, о сумках этой фирмы, перевесили.
  • 06.09.2013 - 14:40
    Отличная сумка!
    Заказала я эту сумку в июне месяце за 25,49 долларов. Доставили очень быстро - за 23 дня. Все соответствует описанию продавца. Была хорошо упакована (не помята и не деформирована). Сумочка среднего размера, довольно вместительная. Высокое качество материала (нат.кожа).
  • 22.04.2014 - 19:36
    Милейшая и замечательнейшая сумка ^^
    Сумочку заказывала через "своего" китайца с сайта таобао. Цена: 850 рублей (в округлении). Ссылочку потеряла, но, зная любовь многих к сайту алиэкспресс откопала ее там (в тридевятой вкладке, в тридевятом магазине). Поэтому держите ссылочку .
  • 16.07.2014 - 19:00
    Сумка с ASOS - моя новая любовь!
    Данную сумку я увидела в интернет магазине ASOS irecommend.rucontentne-zakazat-chto-nevoz... и влюбилась в нее, но цена в 2649 не порадовала. На следующий день на распродаже я увидела её за 1324 и поняла это судьба! Смотрим на сайте: www.asos.comPiecesPieces-Sufia-BagProd...
  • 06.11.2014 - 19:02
    А вы нашли свой идеал?
    Долгое время была в поиске своей идеальной сумки, на данный момент это она - кожаная сумка от фирмы Baggs. Небольшая элегантная сумочка. Модель с одним отделением, внутренним карманом на замке и двумя кармашками для телефона и всякой мелочи.
  • 22.12.2014 - 19:32
    прекрасная сумка для шоппинга и не только
    Уже писала о черной и белой футболках из благотворительного магазина ROWW, которые заказывала для себя и мужа, и закрою рассказ о своем первом заказе простой как все гениальное сумкой с логотипом, которую купила тут за $20 .
  • 11.03.2016 - 14:06
    Две качественных сумки по цене одной! Спасибо производителю за бонус! Я в полном восторге от покупки! (+ много подробных фото)
    Потрясающую женскую сумку марки Andie Blue я купила в одном из ТЦ Москвы. Сумка привлекла внимание ни только своим утилитарным внешним видом (и в пир, и в мир), но и демократичной (для меня) ценой.     Материал - 100 Полиэстер, на ощупь - мягкий, не дубовый.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 15.01.2021 - 18:12
    Сумка KULING Vintage Pink Gym Bag - красивая и вместительная сумка, которая понравилась всей семье
    Давненько я присматривала в магазине Babyshop сумку KULING Vintage Gym Bag. Встречала её в трех цветах: розовом, мятном и голубом. Нашу семью привлёк розовый цвет. Заказывала сумку в период осенней распродажи в магазине Бебишоп.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 24.11.2020 - 11:21
    Прекрасная, красивая сумочка, но на каждый день будет не очень удобна. Скорее для выхода "в люди"🖤 много фото + видеообзор
    Читатели, всем привет Я очень люблю сумки и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты. В этом отзыве речь пойдет о небольшой кроссбоди PINKO Love Bag Рукой закрываю личико дочки на фото Сумочек пинко великое множество разных цветов и с разной отделкой, есть лаконичные,…