Опубликовано 5 Март, 2020 - 16:56

238 руб.

Друзья!

Я хочу поделиться информацией о своей удачной случайной покупке- пастиле "Вита брейк", производитель ООО Кондитерская фабрика "Жако".

Почему случайной?

1.Я не сладкоежка и редко покупаю сладкое.

2.Редко бываю в магазине "Светофор", а покупка,как раз сделана там.

Что мне понравилось в этом продукте:

1.Состав.Данный продукт содержит "только натуральные ингредиенты".

Я остановила свой выбор на сливовой пастиле "Вита брейк".

В её составе указаны "яблоки, слива, сахар-песок, лимонная кислота, Е211."

Но совсем без "Е" не обошлись.

"Е211 -это консервант,который используют часто в пищевой промышленности,фармакологии и косметологии для подавления роста микроорганизмов и грибков. ВОЗ признаёт его безопасность при поступлении в организм в незначительных дозах."

С этим приходится мириться, так как иначе не увеличить срок годности,а он у данного продукта составляет 6 месяцев.

2.Линейка вкусов.

Вы можете найти свой любимый их 4:

яблочно-сливовый ,яблочный, яблочно-смородиновый, яблочно-апельсиновый.

3.Фасовочная коробка 1 кг,пастила расфасована в индивидуальную упаковку по 28-30 гр., которая легко вскрывается.

Внутри плотный брусочек пастилы,именно пастилы,а не мармелад и не повидло.Весь брусочек состоит из тонких ленточек пастилы,которые при желании легко разделяются и при этом не рвутся.

Так ли это важно? Кому как, но это свойство можно использовать при украшении домашней выпечки, тортов,пирогов,...Выбор за Вами!

4.Вкус.

Он изумителен и прямо всплывает в памяти. Это вкус детства.

Моя бабушка готовила сок и пастилу,так вот пастила "Вита брейк" ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Бабушки нет,но со своими детьми с этой пастилой я могу поделиться вкусом своего детства.

5.Цена.Она тоже приятна 238 руб. за 1кг сладости.

Но со сладким главное- не переусердствовать!

А продукт замечательный- рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Вкусно полезно
Недостатки
  • ! А их нет!
help20рекомендует