Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 05:11

После ремонта и установки новой кухни встал вопрос о мусорном ведре. Т.к места в кухне совсем мало, то в шкафу под раковиной (Где у всех традиционно мусорка) разместились другие вещи, которые никак больше не поставить.

Да и в целом стала замечать, что когда готовлю, то мусорную корзину ставлю рядом и мне так удобнее. Так и пришли мы, что нам нужно эстетичное, удрбнее и вместительное ведро, которое впишется в интерьер.

У друзей видели такое ведро, пользуются они им давно, все работает. И я тоже решила купить именно его, но в белом цвете, под кухню.

Конечно, я ошарашена была стоимостью. Начала искать альтернативу и....не нашла.

Ведер такого объема просто нет. А маленький обьем нет смысла ставить, это неудобно.

Изучила ВСЕ, что предлагается на рынке. Конечно, еще хотела сэкономить. Но все не то.

Пересмотрев кучу видео, поняла - Eko самое достойное. Накопили и купили)

И это просто восторг!! От его вида и от функционала. Крышка настолько нежно и тихо открывается (а не рывком, как у многих)

Мешки подходят те, что на 60 литров. Мы берем фрекен бок. Батарейки АА 4 штуки (пальчиковые)

Есть гарантия 1 год. Мы пользуемся совмем недавно, поэтому пока ничего не могу сказать. Но судя по ведерку друзей, вещь надежная.

В общем, кто еще сомневается, какой маленький отдать предпочтение - однозначно Еко!

Это просто айфон среди ведер😁

Достоинства
  • Гигиеничность
  • Стильный дизайн
  • Удобство
Варвара170рекомендует