Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Май, 2020 - 23:26

неделя или более

Здравствуйте, уважаемые читатели,

попробовав новую летнюю новинку от Фрутоняня Ягодная дача в виде сока, мы с детьми решили попробовать и пюре. Мои дети уже не малыши, но подобные пюре любят, когда едем из бассейна до дома или сейчас на улице захочется чем-нибудь перекусить. Купили, распробовали и делимся впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Фруктовое пюре ФрутоНяня Ягодная дача из яблок, ежевики, черной смородины, черники и клубники

🌹 Место покупки: в любом магазине розничной сети (например, в магазине Ашан, Перекресток, Окей и других) или в детских магазинах

🌹Возраст: с 6-и месяцев

🌹 Цена: 29 рублей

🌹 Объем: 90 гр

🌹 Изготовлено: Россия, г.Липецк

🌹 Срок годности: 12 месяцев

🌹 Способ хранения: не выше 20-25 градусов и влажности воздуха не выше 75%, после вскрытия хранить в холодильнике не более суток

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка мягкая, дой пак, в таких же ярких ягодных и зеленых тонах. Упаковка собственно такая же как и сокосодержащий напиток Ягодная дача.

Наверху пюрешек всем известные крышечки-конструктор, которые так любят собирать дети и играть. Мы же эти крышечки также собираем, но с целью сдать по акции "Добрая крышечка".

С обратной стороны (жаль лишь, что очень мелко) нанесена информация о составе, рекомендации по употреблению, об изготовителе и сроках годности.

Упаковка очень удобная для малыша - узкий носик, чтобы ребенок не облился, мягкая упаковка. Затруднительно лишь бывает откручивать крышечку самому ребенку. Но мама ведь всегда поможет.

О ПЮРЕ.

Пюре натурального цвета - коричневого цвета. Явно, что нет никаких красителей.

Аромат ягодный, пахнет черной смородиной.

Текстура однородная, кашеобразная, без комочков, очень мягкая, поэтому и подходит для детей с полугода.

Вкус - ягодный. Он очень похож на вкус подобного напитка, но все же отличается. Здесь слышна более черная смородина. И лично мне вкус данного пюре понравился больше, чем вкус сокосодержащего напитка. И я бы сказала, что смесь этих ягодных вкусов дает сделать предположение, что это вкус нашего будущего лета (до которого к слову осталось 5 дней!)

Так как это продукт преимущественно для детей, то и состав безупречный. Лишь пюре и соки. Никакого сахара! Продукт имеет сладость за счет природных сахаров, которые содержатся в фруктах и ягодах.

Должна сказать, что продукт абсолютно не калорийный. В таком пакетике всего

48,6 калорий.

В целом данный новый вкус понравился моим деткам. Я уже не первый раз покупаю именно Ягодную дачу, буду покупать и впредь. И вам рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусное!
  • Полезный состав
  • Хороший состав
  • Яркая упаковка
vera_efraрекомендует