L аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 18:37

Безумный аромат! Он очаровывает за секунды! Такой сладкий, теплый, манящий!
Когда-то давно такой парфюм был у моей хорошей знакомой, но в те времена у меня не было денег, да и аромат показался слишком специфичным и тяжелым.
И вот, полгода назад нашла в журнале тестер! И поняла ХОЧУ! И купила! 30 мл за 3700. Никогда не пожалею! Это мои лучшие духи!
Они очень стойкие! (У меня Eau de Parfum) Пропахло ими все! Делаю где-то 3 пшика в день и пахнет от меня довольно сильно (люблю проходить и оставлять за собой ароматное облачко).
Мой парень просто в восторге! Не может оторваться от моей шеи! На другие духи он так бурно не реагировал!) Это просто класс! Они покоряют тебя раз и навсегда! Больше ничего и не нужно! Все остальные ароматы теперь кажутся односложными и одинаковыми! Этот - особенный, этот - пришелец!
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Lрекомендует
18.05.2011
+1 классный запах, себе купила Элиэн Санессенс и балдею теперь Smile
26.10.2011
Шикарный аромат! С первых нот чувствуется жасмин и сладость, я думала мёд, а это ноты шоколада и клубники. В составе есть кокос и ваниль. Кокос в "сердце", ваниль - конечная нотка. Это - нечто! Очень дорогой запах. Thierry Mugler - гений! Я его фанатка! Love Его парфюмерные творения либо любят, либо ненавидят.
04.03.2012
Согласна с Вами полностью, аромат безумный))+1! Smile
Подскажите,где Вы его покупаете? У нас раньше в Летуалях был, а теперь пропал((
  • 03.10.2019
    Как-то случайно ко мне в руки попал парфюм Thierry Mugler Alien Eau de Parfum . На тот период я очень скептически относилась к этой марке и как бы ничего особенного не ожидала. Но, как же я ошибалась!!!Этот аромат относится к восточным древесным. Вначале внушительно улавливается жасмин.
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень хотела познакомиться с ароматом Thierry Mugler Alien и вот выдалась такая возможность. В парфюмерном магазинчике нашего города увидела миниатюрку данного парфюма, именно версия edp.
  • 16.09.2011
    Для меня самый безумный, пьянящий и завораживающий.Когда хочеться кого -то очаровать, я "надеваю" его, моего "Пришельца". С ним Вы никогда не останитесь незамеченной,и воздействует он не только на его обладательницу, но и на окружающих в 5 метрах от Вас.Аромат яркий, насыщенный,густой.Некоторым…
  • 10.11.2010
    Несколько лет назад попробовала этот аромат в магазине, безумно понравился, но к сожалению не было денег и я его тогда не купила, потом как то забыла про него.А этим летом решила себя чем нибудь порадовать, зашла в магазин и о чудо, вот она - моя мечта в фиолетовом флакончике, стоит на полочке и…
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 01.04.2022 - 09:39
    Наш ответ на "Сады Нила" Hermes- Brocard Amazing Garden. Самый свежий и носибельный аромат линейки
    Не слежу за новинками парфюмерии Brocard, поэтому о линейке Amazing Garden узнала совершенно случайно- из отзывов на сайте. Что-то хвалили, что- то ругили, но цена вопроса на момент покупки была такова, что я решила пойти на эксперимент и взяла без затеста все три аромата.
  • 08.06.2022 - 07:43
    Жемчужинка среди бюджетной парфюмерии, но предъява у меня всë же есть.
    Здравствуйте! Ни в коем случае не отношу себя к великим ценителям парфюмирии, но предпочитаю всегда иметь несколько ароматов на выбор в зависимости от сезона, времени суток, настроения и целей.