Опубликовано 17 Июль, 2015 - 06:11

Я тот еще лапшеед, порой я люблю покушать вермишель быстрого приготовления. Конечно, пачка лапши за 5 рублей (2015 год) вызывает огромные сомнения. Но, кто не рискует тот не пьет шампанское.

●► Упаковка вермишели быстрого приготовления "Выгодная покупка" - самая простая, в подобной продаются многие другие "быстрые вермишельки". Брикет лапши запаян в пластиковый пакет. Внутри всего один пакетик со специями.

Пакетик с суповой основой

●► Способ приготовления традиционен. Суповую основу нужно высыпать в вермишель до запаривания. Тут даже рекомендаций по приготовлению не дашь, сомневаюсь, что время приготовления и количество воды может повлиять на вкусовые качества этой вермишели быстрого приготовления.

Состав и способ приготовления

●► На фото ниже внешний вид вермишели. Она довольно страшненькая и неказистая, уже настораживает. Лапша порезана не качественно. Есть слипшиеся и покореженные лапшинки, а есть не дорезанные.

Вермишель

●► А вот так выглядит суповая основа для этой вермишели. В ней даже есть что-то зелененькое, "живое", наверное лучок.

Суповая основа

●► После запаривания вермишель слегка набухает, увеличиваясь в объеме.

Вермишель до и после запаривания

●► А теперь о вкусовых ощущениях и впечатлениях от трапезы

● На мой вкус вермишель от "Выгодной покупки" - слишком соленая. Сама лапша не вкусная, как бумажная. Когда это ешь - чувствуешь в основном соль и бумажность лапши. Вкус говядины слабо выражен. Ни каких приятных вкусовых ощущений во время употребления этого продукта я не получила. Брикетик вермишели - маленький, я кушала с хлебушком, но абсолютно не наелась.

● С голодухи, в принципе, пойдет, но лучше взять того же "Лу Шина", дороже на 2 рубля, а есть его на много приятней.

Вермишель быстрого приготовления "Выгодная покупка" - однозначно не рекомендую.

●► Вермишель быстрого приготовления: "Лу Шин""Роллтон""Big Bon Max" "Big Bon" "Big Bon Max ведро""Роллтон горячая порция"

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
Недостатки
  • Не вкусно
  • Не сытно
.paint.it.black.не рекомендует
12.08.2015