Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 10:59

Этот чай нам подарили. Внешне понравился, но почему-то я думала, что это обычный черный чай с мерзкими ароматизаторами. Нет, не потому что подарившие нас ненавидят и выбрали ужасный чай, нет, а потому что почти все чаи сейчас такого качества)) Как же сильно я ошибалась. И лучше бы я не пила этот чай, потому как все другие чаи, казавшиеся мне очень вкусными, теперь какие-то посредственные.

Начну с упаковки. Она безумно красивая, не знаю, насколько передаст фотография, но каждый цветочек выпуклый. Мне, как человеку, который любит все потрогать-погладить, понравилась очень-очень)

Открываем баночку. Пахнет настоящей клубникой! Причем не химично и мягко, как будто действительно ее смешали со сливками.

В чае я нашла чаинки, какие-то скрученные листики и настоящие засушенные ягодки клубники! Причем на фото получились части клубники, а вообще нередко попадались целые ягодки. Никаких кругляшков-ароматизаторов я не нашла.

Заваренный чай имеет насыщенный цвет, пахнет чудесно. Клубника хорошо чувствуется, вкус очень мягкий, сладкий, сливочный.

Единственный недостаток – нечасто встречаю этот чай в продаже. После того, как закончилась упаковка, искала везде, где могла, нашла лишь в одном магазине. Цена примерно 220 рублей.

Достоинства
  • ароматно
  • вкусно
  • изысканный аромат
  • классная коробочка
  • с кусочками фруктов
Esaрекомендует
обожаю этот чай Shy
18.09.2013
Ого, прям куски ягод ShockLaughing out loud
Попробую этот чай, а то ничего уж не радует Big smile
Какая упаковочка) Laughing out loud
18.09.2013
красивый чай, понравились настоящие кусочки клубники Sexy
Настоящая клубника, ммм Innocent
мм вкуснота)
23.09.2013
Godiva , дада Smile
10.11.2013
Цена, канешна, аховая, но такой вкусенький чаёк того стоит Wink А у нас его в продаже нету... Puzzled
11.11.2013
Пчола , он точно этого стоит Smile
  • 01.04.2014
    Чай Hilltop «Сладкая ягода, земляника со сливками» мне подарили. Поэтому цену не знаю. Но в интернет-магазинах такой чай сейчас стоит в районе 250 рублей за упаковку весом 150 гр. Упаковка. Чай Hilltop «Земляника со сливками» продается в интересной яркой фигурной железной баночке.
  • 10.09.2013
    Прекрасный ароматный чай от компании Hilltop с запахом клубники и сливок. Прекрасно заваривается, источая этот аппетитный запах. Повышает настроение и создает уют. идеально подходит для чайных домашних посиделок и для торжественных событий к тортам и десертам.