Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 19:01

Дезодорант марки "Cosmia" с запахом граната я приобрела в Ашане. На полке этой марки стояли гели, дезодоранты, мыло. Мне нужен был только дезодорант. Все дезодоранты восхитительно пахли, боролась с желанием купить ещё и ванильный, но я сказала себе: "СТОП! Поэкономнее, когда закончится этот, возьму другой!" К тому же я никогда продукцией этой марки и не пользовалась. Очень довольная своей покупкой дезодоранта в 90 рублей я поехала скорей домой тестировать для себя такую находку!

Больше всего в этом дезодоранте меня привлёк сильный запах , фруктово-сладкого граната с некой кислинкой! А теперь напишу про самое главное в дезодоранте: а именно справляется ли он со своей задачей? И Я отвечу: — "НЕТ!!!". Потому что он подведёт в важный день и от меня будет сильно вонять потом в сочетании с сильной парфюмерной отдушкой! Даже был момент , мне незнакомый мужик на улице сказал, чтобы я начала пользоваться дезодорантом, так как от меня ужасно пахнет потом. Я никому не рекомендую этот дезодорант, потому что он не помогает.

Достоинства
  • Интересный аромат
Недостатки
  • Запах пота и граната может смешаться
  • Мокрые подмышки
Эклер Делэйнне рекомендует