Опубликовано 26 Июль, 2011 - 11:04

У меня ногти не очень хорошие, они слоятся, а также растут Очень медленно... а ведь приятно когда твои руки, а именно ногти безупречны. И в какой то день я стала покупать накладные ногти. приклеивала их на супер клей, красила и радовалась. но радость моя была не долгой...так как моя мама увидела передачу, в которой говорится о вреде накладных ногтей. и сейчас я вам поведаю. там говорилось о том, что таким образом мы нарушаем строение ногти, а также кутикулы - которая является главным помощником в росте ногтя...если убирать кутикулу - ноготь дышит. рост его становится чуть быстрее, чем прежде! долгое применение накладных ногтей приводит к тому, что собственные ногти начинают отпадывать...это ужасно. и тогда я бросила это дело. и нашла способ как укрепить ногти в домашних условиях.

это всем известный и проверенный способ - с помощью лимона. приготовьте смесь из лимона и воды. на стакан горячей воды, выжмите половину лимона. держите пальцы в этой жидкости 20 минут. тем самым вы укрепляете ногти, верхняя часть ногтя становится чище(отбеливается) - почти как французский маникюр Laughing out loud также ноготь получает полезные витамины, которые находятся в лимоне. изнутри его структура улучшается) я рада...теперь я ни под каким предлогом не покупаю накладные ногти - это зло!!!
Недостатки
  • Вред собственным ногтям
Vikkoрекомендует