Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:52

Привет заглянувшим!

Сейчас только что я побывал там, в мире своего детства и моих игр. Мало того, что фильм снят по всеми известнейшей игре, так в него еще и намешали множество моих детских дворовых игр: прятки, догонялки, драчки-махачки, салки, клек, и конечно же 12 палочек, ой да еще множество и кучу сюда вплели.

С таким размахом забабахали, прикрутили, намешали и выдали нате поиграйтесь, удивитесь и скажите, как вам было при просмотре. Получилось неплохое драчно-игровое кино, но с пустыми диалогами и никакущим высосанным сюжетом из пальца.

Все так начиналось неплохо, и типа крутой убийца номер 47 со сверхспособностями получает задание найти вроде ученого и его дочь. Вернее даже последнее, а уж заимев ее можно и папульку найти.

Только как то все не особо клеится и вот уже помогает, или не помогает, другой суперчувак в исполнении Закари Куинто. Кто окажется злодеем и зачем весь этот замут был, узнаете из фильма.

Неплохие постановочные бои сменялись суперкрутыми догонялками, потом даже салились и снова бежали. По ходу действия это иногда превращалось в прятки, ищи меня, найди меня, за семью замками, за семью дверями, за 14 стражами и если все это ты преодолеешь, будет тебе или не будет награда.

Фантастичность и умиление с моего лица не сходила на протяжении всего-всего фильма. Индийские страсти накалялись с утроенной силой, о ты мой брат! Нет я твоя сестра! Давай обнимемся и поцелуемся!

Вместе и навсегда. Слезы градом покатились, семейственность проснулась и вот тут то... Сердце обмякло, и все эмоции разгорелись с уже новыми страстями.

- О как же нам спасти нашего папочку?

- Держись сестра, мы будем вместе и победим бандюков.

- Это же невозможно! там такое!!!!

- У меня есть план. Вперед. Тыщ, тыщ-тыдыщ и вуаля.

Кто кого нашел, где потерял когда-то, почему все было кинуто и брошено? Похлеще Индийского кино, правда все приправили стрелялками, неплохими боями, фантастическим уклоном и конечно же временем в два раза меньше, сопли немного подтерли. Хорошо и слава богу, а то уже даже не Индией попахивало, а Мексиканскими страстями. Они будут в конце, это я вам заявляю.

- Папа почему?

- Доча, я не виноват, так все получилось.

- Папа я тебя прощаю и сильно люблю.

- Прости доча!

Ставлю жирную точку и особо могу порекомендовать данное кино, только и не более в качестве развлекательного, никак и ни о чем не грузящее, морального и ценного все мною увиденного.

Я плакал, не от того что жалко, а от бессмысленности происходящего и страстей на экране!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
разок можно посмотреть, для разнообразия так сказать
понятненько, это если захочется экшена
Нет, такие фильмы не люблю, прыгают, летают, на ходу стреляют, попадают, а их самих пули обходят стороной. Steve
30.08.2015
я думала, Хитмэн - это только игра, а, оказывается, еще и фильм, да наполовину индийский Laughing out loud
30.08.2015
Смотрела уже, сдулся фильм под конец-то, начало меня настроило на большее. Puzzled
30.08.2015
Спасибо, теперь точно смотреть не буду. Не любитель подобного.
30.08.2015
Классно Вы все рассказали!
30.08.2015
А я все же со смыслом люблю фильмы...мне наверно этот не очень понравится...
Ох, нет..наверное, все-таки пройду мимо
Нет, не для меня)
30.08.2015
что-то даже мне захотелось посмотреть))
30.08.2015
У главного героя выражение лица везде такое важно-пришыбленное! Big smile
30.08.2015
Не смотрела пока! Smile Наверное, и не буду!
Нееее! Если вы "пилякал", то точно смотреть не буду Wink
Шикарный отзыв. Big smile
30.08.2015
мне уже по трейлеру фильм не понравился..но ,когда нечего будет смотреть в осенние холодные дни,все равно скачаю его (когда раздача будет) Smile
Совсем не мой фильм!
30.08.2015
Жаль он в конце женщиной не оказался ))) и танцев маловато
30.08.2015
Экшен! Экшен! Много экшена - вот ради чего стоит смотреть этот фильм Big smile И еще ради Закари Куинто - он просто аррррр Love
30.08.2015
Не люблю голимый экшен, мне сюжет и диалоги подавай Wink
на раз самое то!
Явно не для меня!
30.08.2015
однозначно не буду смотреть, не моё)
30.08.2015
Спасибо за отзыв) Улыбнулась)
Первый Хитмэн смотрели - надо и этот посмотреть Smile
Название отзыва повеселило Big smile
31.08.2015
Жаль тратить время на такое
31.08.2015
Ну по крайней мере я начну его смотреть, а дальше как пойдет!
Надо его посмотреть для галочки Smile Wink
31.08.2015
Спасибо за обзор ,я точно не хочу его смотреть
Я не любитель
когда-нибудь гляну Smile
31.08.2015
Фильм точно не для меня Big smile
31.08.2015
пол фильма поняла, прочитав ваш отзыв, можно и не смотреть, во всяком случае в кино=)
31.08.2015
что-то не для меня это фильм
31.08.2015
Ой, нет, не особо смотреть хочу, как же я не люблю то самое отсутствие смысла на экране, сразу выключаю такое Ghost
31.08.2015
Муж, может, и будет его смотреть, а я вряд ли)
31.08.2015
Хотела на днях его посмотреть, пожалуй выберу что-нибудь другое...
31.08.2015
Ой, нет. Такие фильмы я на дух не переношу
Название прям повеселило Big smile
Ещё 16 комментариев