Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:15

Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки))

Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете. Поэтому когда в Китае мне предложили нарастить волосы, я с радостью согласилась. С вечера договорилась с китаянкой о процедуре наращивания на утро.

Когда я пришла утром в салон начался ужас....

Сначала мне стали предлагать волосы двух видов, т.е. не натуральные за 5000 рублей и натуральные за 10000 руб. Качество мне было не принципиально, так как я знала что все китайское плохого качества. Да и цвет волос выбирала обыкновенный, черный. Выбрала дешевые и уже думала приступить к процедуре, как мне объявили что при не прокрашенных корнях волос наращивать волосы не красиво.

Но самое главное что мои светлые корни простая краска не возьмет, надо именно профессиональную за 500 рублей. Корни особо не выделялись, но для нереальной красоты я выложила 500 руб. за прокрашивание волос. Краской покрасили мои корни волос и хвост китайских волос, для совпадения цвета. И вроде дело пошло)))

Я ожидала чего угодно, но не моток тонкой резинки!! Именно при помощи нее мне нарастили волосы)

Китаянка объяснила: что используемые в России методы наращивания устаревшие и вредные, а это китайское ноу хау))) Механизм наращивания был такой: бралась моя тонкая прядь волос и к ней вплеталась такой же толщины искусственная. Плелась мини русская коса, и все перевязывалось очень туго очень прочной резинкой. Похоже на хирургическую нить))) Весь этот процесс занял около 4 часов, если не считать мытье и окраску волос!

С каждым часом я понимала что я натворила, но уже было поздно. Мое каре превращалось в китайскую мочалку))) Волос получился очень жидкий, но наращивать уже было не куда так как на макушке был волос короче и места крепления стали бы видны.

Конечно я по возмущалась немного, сильно не положено так как мы у них в гостях)))) И заставила ее бесплатно накручивать весь этот ужас на плойку. Стало вроде немного приличнее и я уже собралась уходить заплатив за всю процедуру. Но мне стали впихивать волшебный шампунь и бальзам для наращенных волос, обещая что без них он обязательно весь спутается)) Еле отмахалась...

Отходила я с этим наращиванием около 1 месяца, проблем особых не выявила. Кроме постоянной маскировки плойкой )))

Так как выглядели эти сосульки довольно скромненько! Снялись очень легко, подруга подрезала резинку ножницами и она очень легко снималась. Мои волосы не испортились и следов от наращивания не осталось. Наращивание в Китае не рекомендую, качество и сам процесс на 2 звезды. Первая звезда за массаж шеи во время наращивания помощником)

Это был мой первый опыт наращивания волос. Позже я все таки сделала это!! Красиво и качественно!http://irecommend.ru/content/mikrokapsulnoe-narashchivanie-volos-super-foto-do-i-posle-narashchivaniya

Достоинства
  • Не вредно
Недостатки
  • Дорого
  • Не качественно
Юлечка Красотулечкане рекомендует
07.04.2014
Очень поучительный отзыв!!! Спасибо!!! Wink
10.02.2019
О таком методе не слышала)