Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:25

Набор карандашей я заказала на одном из китайских интернет магазинов за небольшую цену(около 150 рублей)

Посылка шла меньше месяца, и пришла в целости и сохранности,достаточно хорошо упакованная)

Все карандаши на месте, все 12)Цвета довольно яркие,и почти все можно использовать для макияжа глаз(смутил лишь розовый и бордовый,я не умею и не знаю как ими красить глаза)

На упаковке написано что они водостойкие, очень бы хотелось в это верить, но это не так) Они довольно легко смываются водой при малейшем прикосновении к ним, но они достаточно стойкие,что меня приятно удивило.

Черным карандашом я нарисовала небольшие стрелки, и он не размазались, не поплыли, держались уверенно)

Все карандаши одинаковой текстуры, немного восковой на мой взгляд, но грифель твердый,дает тонкую линию, нужно немного приложить усилий для проведения яркой линии)

Только сейчас заметила что забыла протестировать один карандаш, но я надеюсь вы простите мне эту оплошность)

Общее впечатление положительное, за свою цену это вполне пригодные карандаши. Рекомендую)

Достоинства
  • Разнообразие цветов
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Не водостойкие
Hysterical_Personрекомендует
28.03.2015
У меня карандаши этой марки только чёрненькие и с чёрными колпачками, а на концы цветные.Бордовый и розовый для губ.