Опубликовано 28 Июль, 2015 - 09:24

Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать пить БАДы. Нагипол 1 мне он обошелся аж 144рубля, если учесть, то что баночки хватает меньше чем на неделю, то на весь курс придется купить 6-8 баночек. В итоге сумма приличная вырисовывается. Дешевле купить наверное Перфектил. На вопрос почему я выбрала именно эти "витамины", потому что мне нельзя йод, я пью эутирокс каждый день.

Это ЯД!

До применения, самочувствие было отличное, настроение прекрасное, месячные прошли( здесь пишу интимные подробности начались они у меня 15 июля).

Начинаем пить: день первый, 21 июля по 3 таблетки 3 раза в день, никаких изменений.

день второй: 22 июля, резко повысился аппетит, без контрольное поедание всего, организм требовал сладкое, аж до "тряски".

день третий: 23 июля дисконфорт в животе, оказалось не от продуктов, это было от Нагипола.

день четвертый: 24 июля продолжение всего плюс нарушение сна, плохое настроение. Начались боли в голове.

день пятый: 24 июля состояние ухудшается.

день шестой: 25 июля всяческими средствами восстанавливаю себя, Смекта, уголь, глицин.

Дальше будет гораздо интереснее, мне повергло в шок!

Уж чего чего, но такого побочного эффекта я не ожидала.

день седьмой: 26 июля страшная диарея или как это описать даже не знаю.У меня с самого утра было запланировано важное мероприятие. И конечно же пришлось пропустить.

день восьмой 27 июля у меня начались месячные. Да да они начались и продолжаются. Я не за долго посещала врача, все было прекрасно.

Я выбросила эти таблетки на помойку, думаю там им самое место!

Будьте внимательны к своему организму, даже вроде на первый взгляд безобидные витаминки или бады могут нанести непоправимый вред.

Я думаю, кто принимал эти таблетки, возможно были зациклины только на своих волосах, не замечая каких либо изменений организма в целом. Существую более безопасные средства чем Нагипол 1.

Читайте мой отзыв как увеличить количество волос http://irecommend.ru/content/sprei-generolon-5-ot-....

Надеюсь была полезной.

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • Может способствовать полноте
  • Не эффекивно
  • Неприятный привкус
  • Повышает аппетит
  • Пучит живот
  • Результат - сильная головная боль
  • Сбил цикл!
white@blackне рекомендует
Те, кто принимал эти дрожжи и у них всё нормально было - они просто не имели непереносимость организмом пивных дрожжей. Дело не в дрожжах, а в индивидуальных особенностях организма.