Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:53

Это замечательное и казалось бы простое изобретение просто спасение для комбинированной и жирной кожи, склонной блеску! Многие девушки даже не подозревают, что такие салфетки вообще существуют! И многое теряют!

Вот что пишут в каталоге Mary Kay: «моментально уберут жирный блеск, вернут ощущение свежести, не нарушая макияж» И это правда!

Раньше мне приходилось припудриваться в течение дня, нанося пудру поверх жирного блеска, дополнительно забивая поры. Теперь же я уже несколько лет не пользуюсь пудрой вообще, а в течение дня использую только эти матирующие салфетки. И кожа дышит, и поры меньше забиваются, соответственно кожа выглядит более здоровой.

Расход салфеток экономичный, в пачке 75 шт. Сами они тонкие полупрозрачные , напоминают пергамент. Использую так: аккуратно промакиваю лицо салфеткой, аакцентируя внимание на Т-зоне и подборотке.

Упаковка также грамотно продумана – плоская, картонная, с удобным язычком для закрывания.

В общем, советую, советую и еще раз советую! Это самый лучший, здоровый и недорогой способ поддерживать свежесть и красоту кожи лица в течение дня!

Вот что еще советую из Mary Kay - Восстанавливающее средство для глаз TimeWise.

Достоинства
  • Безопасны для кожи
  • Компактная упаковка
  • Мгновенный результат
  • Не забивают поры
  • Недорогие
  • Незаменимая вещь
  • Сохраняют макияж
  • Удобные
  • Хорошо матируют
Недостатки
  • Нет недостаков
Panolaрекомендует