Опубликовано 27 Март, 2021 - 15:41

полгода или более
    199 руб

Доброго дня! Сегодня хочу описать свои впечатления от использования замечательной палетки от всеми известного бренда "Vivienne Sabo". Это недорогая косметика раньше была очень бюджетной, но, сейчас немного изменилась их ценовая политика, хотя и качество некоторых продуктов стало заметно лучше.

Данную палетку я приобретала в магазине "Магнит Косметик", нашла ее в лотке "все по 199".Дело в том, что ранее у меня была нашумевшая палетка "Mariniere" от все тех же Vivienne Sabo, мне она нравилась, но, она разбилась.

На просторах YouTube смотрела видео одной бьюти-блоггера, в котором она утверждает, что "Mariniere" и "Venus en balance" есть одно и тоже, за исключением отсутствия в последнем одного из оттенков. Для меня это отнюдь не так, это две разные палетки, разные оттенки и текстуры.

Ну да ладно, перейдем к сути.

Палетка для скульптурирования лица "Venus en balance" обошлась мне в 199 руб. со скидкой, позднее я заказывала ее на Wildberries за 349 руб. для подарка сестре, так как она мне очень сильно понравилась, я хотела поделиться своим восторгом с близким человеком.

У меня очень жирная и проблемная кожа лица, поэтому скульптурирование - это не совсем то, что мне нужно на каждый день, я использую этот метод коррекции лица очень редко, на выход, на плотный и матовый тон. В обычные дни, с легким тональным уже через пару часов мое лицо выделяет много себума, на котором скульптурирование окисляется, выглядит темнее, рыжее и вообще не к месту. Про хайлайтинг я вообще молчу.

Если использовать ее для скульптурирования лица, то стоит учесть: оттенок скульптора более теплый,чем в палетке "Mariniere", хайлайтер с легким золотистым свечением, ооочень деликатный, без блесток, сатиновый.

Но,однажды я решила затемнить скульптором из этой палетки складку века, а потом и полностью выполнить макияж век с помощью двух оттенков из нее.

Теперь это мои любимы тени для век на каждый день! Очень мягкая текстура, полупрозрачный финиш, мягкое, деликатное, роскошное свечение. Оттенки настолько мягкие, неяркие, что с ними невозможно переборщить, оставить "залипушку" на веке, которая не растушевывается. Оттенки для макияжа глаз очень универсальные, подойдут под любой образ. Что очень важно, кожу век они не раздражают, в течении для не скатываются, даже на моем жирном веке, а просто проявляется более явное свечение.

Эффект от этой палетки на веках мне напоминает эффект от теней "Tom Ford" - такое сдержанное и благородное мерцание на веках, неплотная текстура теней.

Подводя итог, хочу сказать, что эта палетка мне безумно понравилась, в качестве теней для век это мой фаворит. Качество отличное, цвета очень удачные. Если не накоплю на Tom Ford, то обязательно буду покупать ее еще.

Хорошего дня и до встречи на любимом Irecommend!

Достоинства
  • Абсолютно не пылит
  • Красивые оттенки
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Недорогая
  • Хорошее качество
  • Экономичный расход
Ангелликарекомендует
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 07.07.2021 - 01:28
    Шикарная палетка!
    Девчонки, я вам сейчас посоветую такую вещь, что вы забудете о трёх вещах в макияже точно. Эта палетка вас спасёт в трёх случаях, когда нет хайлайтера, когда нет теней, и когда нет бронзера.
  • 17.04.2021 - 22:34
    Палетка "Розовое сияние" - отличная, почти любовь, а вот палетка "Золотое сияние" - так себе, ничего особенного.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о новинках каталога 052021 компании Фаберлик, о палетках для скульптурирования лица Contour & Glow. В линейке представлены две палетки 6334 "Золотое сияние" и 6335 "Розовое сияние", я не смогла выбрать между ними и заказала обе.
  • 25.03.2012 - 09:53
    Ласка за 20 рублей, впариваемая за 100 + фото
    Как всегда, жидкость для снятия лака у меня закончилась ну в самый неподходящий момент. И как назло, магазин, где она продается, был не очень близко, а времени в обрез. Пришлось бежать в ближайший парфюмерно-косметический за смывкой.
  • 06.02.2019 - 15:49
    Палетка для любителей ПО СВЕРКАТЬ))) Отлично подходит для дневного макияжа, хорошо освежает лицо)))
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про палетку для скульптурирования лица Focallure Blush&Highlighter Palette FA-26 тон 3 из AliExpress. Магазин Focallure очаровал меня своими качественными продуктами. Вот уже в 5 раз я делаю у них заказ и пока ни разу не разочаровалась.
  • 25.09.2015 - 18:11
    Идеальная палетка для контурирования: бронзер, румяна, хайлайтер. Обзор + свотчи. Отзыв обновлён: апрель 2016
    Я искала палетку для контурирования, и выбор пал на Lancome Blush Subtil Star Palette. Это трехцветная палетка румян (хотя румяна там только одни). Цена: пугающая, 2500-3000 рублей. Оттенок: 01 Rose Flush Есть зеркало, кисточек или спонжей нет. Была ещё серебристая коробочка и инструкция.
  • 25.01.2016 - 17:11
    Хорошо для скульптурирования - фото ДО/ПОСЛЕ и вовремя процесса. Советы, отзывы об опыте скульпурирования
    Добрый день! Многие из нас насмотревшись видео в интернете, без радикальных мер, хотели бы превратить свое лицо в то, что хочется видеть в зеркале! Выход есть - скульптурирование лица с помощью декоративной косметики.
  • 20.02.2017 - 19:54
    Северное сияние для холодной красоты. Палетка хайлайтеров Midas Touch из коллекции 24K GOLD.
    Я люблю хайлайтеры. Люблю так сильно, что моя коллекция включает в себя множество оттенков в различных вариациях. Но, как истинному хайлайтер-маньяку, вместо того, чтобы остановиться на достигнутом, мне вдруг понадобились и новые, не столь тривиальные цвета.
  • 25.06.2016 - 17:12
    Палетка удивляет своим широким выбором теней и отличной основой. +фото
    Здравствуйте мои хорошие! Сегодня я хочу рассказать вам о палетке для макияжа лица MaXmaR Makeup set eyeshadow + concealer. Палетка выглядит очень симпатично. Она упрятана в бумажной упаковке, сзади которой расписан состав.
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 12.06.2021 - 17:02
    Трио для лица с хайлайтером, румянами и бронзером. Разбор оттенков, текстур, что понравилось, что - не очень.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне палетка для лица Physician's Formula MURUMURU BUTTER GLOW FACE PALETTE, меня даже в некотором роде отговаривала от покупки Настя , но в итоге приятная цена сделала свое дело, и заказ был оформлен.
  • 27.05.2021 - 23:04
    Люблю когда одной палеткой можно сделать что-то яркое и также сделать спокойный макияж на работу. Палетка в красивых оттенках, с отличной сияшкой. С ней отложила многие другие палетки...
    Привет! Хотелось бы поделиться отзывом на красивую палетку от Вивьен Сабо Les Planetes, которая у меня появилась чисто случайно. Вот так купила мамина знакомая ее и потом передумала ей краситься, поэтому новенькая палетка отправилась ко мне...
  • 21.07.2021 - 19:30
    Контуринг - это просто! Но только с правильной палеткой 😉 Палетка для скуптурирования лица Faberlic Contour&Glow в оттенке «Розовое сияние» + сравнение с более старой версией «Безупречная форма»
    Наконец-то я попробовала хвалённую, новенькую палетку от Faberlic для скульптурирования лица «Contour & Glow» из линейки GlamTeam! Эта удобная, компактная палетка, которая состоит из всех необходимых для оформления лица продуктов: контур, румяна и хайлатер Палетка приехала в коробочке, а на…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 07.07.2021 - 16:19