Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 23:18

Доброго времени суток!

А я тут к вам после долгой почти зимней спячки с потрясающей вкусняшкой, от которой у сладкоежек, чья кожа нуждается в питании или массажике, просто снесёт крышу? Масла у меня в ходу исключительно в холодное время года, а сейчас именно такое, так что ну очень актуально будет с моей стороны рассказать вам о такой штукенции.

Итак, это масло (а точнее по составу, комплекс масел) для тела. Мазала я не только на тело, сразу скажу, но об этом ниже. Поехали?

Упаковка:

Масло упрятано в красивую чёрную матовую фирменную коробочку

На ней находится мимишная здоровающаяся наклейка, которая защищает средство от вскрытия шаловливых рук

Вообще, я как кот - иногда больше тащусь с коробки, чем с содержимого, но тут я одинаково эстетически, обонятельно и тактильно поражена? Возить пальчиком по рифленым надписям - моя слабость

В отличие от многих современных средств с огроменной коробкой для спутывания покупателя и минимальным объемом самой баночки, тут всё по размерчику, никто никого не обманывает

Объём: 150 мл.

Вся инфа с бьюти-хаками есть на коробочке:

Состав есть непосредственно на самом тюбике. Как я уже и говорила, это смесь масел, причем крутых, тут вам никакого минерального масла

Масло, собственно, названо в честь амаранта. Если честно, пока я не погуглила, и знать не знала, что на самом деле миллиард раз его видела, и много раз даже поливала его во время огородных страданий, так как у меня дома, на юге, это называется щирица. Красивая штука с гроздьями цветов малинового оттенка. И чем же это всё полезно?

Самые уникальные свойства этого растения – это стимуляция роста и восстановление тканей, способность уменьшать воспаления, предотвращать хронические болезни, повышать плотность костных тканей, снижать давление и укреплять иммунитет. А также препараты из амаранта улучшают здоровье волос, способствуют быстрой потере веса.

К слову, на сайте производителя для удобства состав переведен:

СОСТАВ:

• масло жожоба
  • масло амаранта
  • токоферол
  • отдушка натурального происхождения

Дозатор у масла надежный: чтобы выдавить само средство, необходимо прокрутить педальку, этакая защита от проливаний

Сама бутылочка матовая, пластиковая, не выскальзывает даже если измазать её маслом, однако из-за ее матовости остаются масляные неэстетичные пятерни на флаконе✊

Мне, как последнему перфекционисту, приходится отмывать их со средством для мытья посуды, чтоб на полочке все было красиво и аккуратно))

Консистенция, запах, цвет:

Масло не слишком жидкое, средней густоты, на ощупь больше даже как сухое.

Оттенок - светло-жёлтый.

Впитывается почти мгновенно, оставляет едва заметную защитную плёночку и придает коже какую-то моментальную гладкость

Мне даже сначала показалось, что это какой-то жидкий крем, который тупо смоется после мытья рук, но нет, вот вам чистый опыт)

Запах: я просто не знаю даже, как выразить свой свинячий восторг в словах.. просто это правда стоит понюхать! Я даже бы хотела, чтоб Riche выпустили парфюм с таким запахом. Это какой-то ананас в карамели с лёгким оттенком ванили. Просто полнейший кайф, снос крыши (у меня, правда, её и так не было, но всё же) Очень приятный, не химозный, сидит близко к коже, не надоел ни капельки. Наркотик для сладкоежек, поверьте. Масло замечательное и само по себе, но его стоило купить даже ради одного только запаха???

Купить можно в официальном магазине марки: [ссылка]

Использование:

Масло я юзала как:

-масло для тела вместо крема, сразу после душа,

-обогащала им крем для тела,

-обогащала им маску для волос,

-обогащала репейное масло для волос,

-делала им массаж.

Сразу скажу, что мне понравились все способы, но особо отмечу его использование в качестве массажного масла, потому как помимо расслабляющего воздействия от самого массажа, масло быстро впитывается и не надо тереть себя после окончания бесконечным числом салфеточек, да и запах также огого как снимает стресс?

Что я заметила:

• волосы шикарно блестят, выглядят более здоровыми,
  • кожа тела стала более упругой, увлажненной, не стягивается от холода,
  • масло очень экономно расходуется,
  • как я уже отмечала, быстро впитывается, не оставляет мерзкой пленки, только ощущение напитанности,
  • не вызвало аллергических реакций,
  • великолепно пахнет,
  • отличный, полезный состав.

Любители органических масел, я думаю, по достоинству оценят это средство, так как качественные масла стоят достаточно дорого, а их смеси - и подавно. Тут же идеальный баланс состав\действие, замечательный аромат и полезные свойства прямо доктор прописал. Обязательно повторю это средство снова, возможно, с другим составом масел и ароматом, но тут уже прям точно любовь❤

Достоинства
  • Аромат
  • Богатый микс масел
  • Быстро впитывается
  • Дозатор
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Увлажняет
Elizabeth Falconeрекомендует
31.10.2018
Smile из-за одного аромата уже готова приобрести. а раз уж и эффект положительный))...
31.10.2018
Поймала себя на мысли, что я не знаю ни как выглядит амарант, ни как выглядит щирица )
Пошла гуглить) Big smile
10.11.2018
Big smile
Теперь и я хочу Smile
Ого, я сладкоежка как раз Smile
Хорошее средство
Полезная вещь для зимы Love
Шикарный состав Love
01.11.2018
Интересная ассоциация с запахом Laughing out loud
01.11.2018
Очень хочу такое же попробовать)
Шикарное масло для тела! Здорово, что он хорошо впитывается! Smile
когда то пробовала подобное
03.11.2018
Отличное средство Glasses
крутое мало! дорогое, наверное ...
04.11.2018
Шикарное масло. Аромат вообще очень важен в уходовых средствах.
04.11.2018
Мне оно пахло ананасом) дозатор вроде поменяли по сравнению с первыми партиями, молодцы! Но вот отмывать бутылочку после каждого использование - это перебор.. поэтому моя к концу выглядела уже страшно. Само масло чудесное, да) правда, только на тело наносила)
05.11.2018
масло для тела с таким ароматом мне точно понравилось бы Smile
05.11.2018
понюхать интересно, но купить, пока не по карману))
10.11.2018
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву Big smile
14.11.2018
А у меня масла на лето идут))) Гранатовым ихним пользовалась, неплохое Wink
16.11.2018
Big smile