Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:55

"Вот увидишь, этот гель кремовый, у него расход будет меньше" - уверенно сказала я мужу. На что он мне ответил:"И не надейся". Но я стояла на своем.

Однако, как выяснилось после первого применения, муж оказался прав. Если первый гель с алое вера прилично пенился, но был слишком жидким, то этот - довольно густой, но чтобы им хоть как-то вымыться, из-за того что он почти вообще не пенится его нужно выдавить на мочалку приличное количество. Получается за 150 рублей совсем не экономно.

А вот аромат мальвы оказался намного приятнее резкого алоэ. Нежный, женский, и напоминает жевачку. Однако, какие-то травяные нотки в нем иногда явно чувствуются.

Пометка БИО - наверное, радует. У био косметики масса преимуществ.

Мальва в геле для душа для меня интересное, но непонятное решение. Вот еще недавно я делала из нее "куколок", а теперь она в геле. С другой стороны, вроде как мальва используется при лечении кожных болезней в народной медицине. Увлажняет немного хуже, чем гель с алое.

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Не пенится
VelenaNрекомендует
  • 22.05.2013
    Зашла в Ив Роше не так давно, чтобы прикупить себе всякой ерунды... В который раз расстраивает меня..(( Прошу коса, чтобы помогла мне с выбором. Говорю денег не жалко, дайте только гель для душа без всякой гадости(сульфатов и т.п.)Она с воодушевлением меня подвела меня к стенду с этими гелями,…
  • 05.08.2013
    Пришла за моим любимым гелем с кофе, но его в наличии не оказалось, решила попробовать новую серию БИО. При выборе полагалась только на запах, почему то открыв этот гель просто влюбилась в этот нежный аромат, раньше никогда не встречала гелей с таким приятным запахом. Купила!
  • 04.07.2020 - 10:30
    Гель для душа от компании, которая позиционирует его, как натуральный, а по факту состав, как у реактивного топлива(((
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Геля для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз. Общая информация Название: Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз.
  • 16.06.2020 - 12:28
    Ив Роше уже не торт? Осторожно, сушит кожу! Подробный анализ состава или так ли все в нем натурально
    Я помню те времена, когда у нас появился первый магазин бренда Yves Rocher во всей своей натуральной "зеленой" красе. Тогда еще практически не было органических магазинов и брендов, по крайней мере в таком широком доступе, который есть сейчас. Нас окружали парабены и сульфаты, и тут о чудо!
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.