Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Май, 2019 - 15:43

Безалкогольное пиво Балтика № 0 Освежающий грейпфрут - недорогая, вкусная и действительно освежающая альтернатива обычному пиву. Я и раньше видела это пиво в местных Пятерочке и Магните, но именно сейчас, когда на улице стало солнечно и жарко, мне захотелось наконец попробовать этот продукт!

Безалкогольное пиво Балтика № 0 Освежающий грейпфрут (Напиток пивной безалкогольный нефильтрованный неосветленный ароматизированный). Страна Россия. Объем 0, 33 л. Пищевая ценность 145 кДж/35 ккал. Производитель рекомендует употребить напиток сразу после вскрытия. Пиво выпускается в банке светло-розового цвета, на лицевой стороне изображена большая долька грейпфрута. На обратной стороне прописаны информация о производителе и состав. Банка открывается стандартно, при помощи ключа. Срок годности указан на дне банки. Пиво сильно пенится, но пена полностью оседает в первую минуту. Цвет ярко-желтый (больше похож на газировку, чем на пиво). Аромат свежий, грейпфрутово-пивной.

Производитель

"Балтика" Россия

Описание

«Балтика 0 Грейпфрут» - это освежающее нефильтрованное безалкогольное пиво с ярким насыщенным вкусом и грейпфрутовым соком. Это абсолютно новый вкус в линейке, который позволит освежиться и насладиться каждый моментом в течение дня.

Состав

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор пищевой «Грейпфрут», хмелепродукты, сок грейпфрутовый концентрированный

Производитель указывает Алкоголь - не более 0,5%. Эти 0,5% абсолютно не ощущаются. Я могла бы выпить это пиво даже посредине рабочего дня или находясь за рулем. Никакого расслабления или потери концентрации и внимания. Пиво явно рассчитано на потребителя женского пола - баночка компактная, нежно-розового цвета, смотрится очень мило.

И аромат и вкус порадовали относительной естественностью, я опасалась что пиво будет иметь резкий химозный запах и вкус. Аромат сочетает в себе и фруктовую свежесть и характерные для пива нотки солода и хмеля. Вкус так же начинается с легкой фруктовой кислинки и переходит в пивной. Продукт абсолютно не сладкий, при всей схожести с газировкой, он легко пьётся и утоляет жажду. И он не похож на другие ароматизированные пивные напитки (взять хотя бы тот же Garage Lemon, так любимый молодежью).

Мне даже понравилось, что пиво оставили безалкогольным, и теперь есть приятная, свежая альтернатива классической нулевке. Я с удовольствием буду повторно покупать безалкогольное пиво Балтика № 0 Освежающий грейпфрут!

Возможно, Вас заинтересует

Olmeca Tequila Blanco (спиртной напиток текила Ольмека белая) Модный мексиканский дистиллянт из сока Голубой агавы

Ликер Mr. Waild Meister Ликер Mr. Waild Meister. Возьми с собой на маргинальные посиделки!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Легкий вкус
  • Натуральный аромат сочного грейпфрута
  • Нет приторной сладости
  • Освежает
Аннэт_88рекомендует
Беременная его пила) Ну люблю я пиво, не могу без него??? Мне тоже понравилось)
25.05.2019
Оказывается это уже не новинка, а я только недавно начала на него внимание обращать. Мне тоже понравилось, буду покапать ещё Smile
25.05.2019
Со вкусом грейпфрута не пробовала, иногда покупаю безалкогольное пиво
25.05.2019
Я раньше покупала классическую нулевку
25.05.2019
Красивый цвет у него, манящий)))
26.05.2019
Как газировка Smile
27.05.2019
Ух ты, спасибо за отзыв!
27.05.2019
Smile