Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 09:31

С магазином MANGO сталкивалась по разным причинам и огромное количество раз. За эти все походы сложилось некоторое мнение. И пусть в меня полетит гора тапков от поклонниц.

Ассортимент: Выбор большой, несомненно. И вещи соответствуют последним тенденциям моды, но, они не стоят тех денег! Вот честно, и не потому что я бедный студент (хотя может и поэтому), просто Вы реально готовы отдать эту цену именно за эту вещь?

В основном вещи все с блестят и паетками. Или мне просто так везет. Теплых вещей практически нет и такими их трудно назовешь, я понимаю что они предназначены не для нашей зимы,но тогда не делайте зимнюю коллекцию. "Свитер" это очень громко сказано. Максимум тоненькая вязка.

Многие вещи мешковатые и бесформенные. Не раз встречала безумно красивый крой и ужасного болотного цвета. Есть растянутые вещи или как-будто их неоднократно стирали. Может это так и задумано.

Консультанты: Как ни странно это единственный магазин одежды в котором консультанты не подлетают к тебе толпой со словами: "У нас новая коллекция. Два по цене 3х". Очень милые и приветливые девушки. Всегда помогут и смотаются в подсобку за нужным.

Цены: Там действительно завышенные цены! Простой пример - нашла кофточку (состав: 100% вискоза). Тонюсенькая, аж светится. На ценнике 679 грн. Может со мной что-то не так?

Сегодня заглянула посмотреть свитера. Трикотаж по 700 грн. Ничего теплого и в помине нет. Я конечно понимаю, что зимы у нас разные, но тогда почему такие цены?

Если и покупаю то на распродажах. Там действительно можно купить неплохую вещь.

Единственное приобретение - теплый плащ по скидке.

Качество одежды: Качество вещей хорошее, но! Почему-то именно в Mango много брака висит под видом новых. Неоднократно видела вещи с затяжками, висящими нитями и дырками. Серьезно? И вы это продаете? Хотела купить пальто, перевернула и увидела на спине кучу затяжек. Такое ощущение что наждаком прошлись.

Есть такая особенность у магазинов данной фирмы - делать музыку максимально громкой. Зачем? Чтоб наверняка было желание сбежать оттуда после 5 минут пребывания?

Многие мои подруги залезают в MANGO с воплями восхищения от новой коллекции и считают вещи просто пиком необходимости. *ЭТО ЖЕ MANGO* как можно не понимать элементарных вещей?

Достоинства
  • вещи соответствуют модным тенденциям
  • вещи хорошо сидят на фигуре
  • идеальный крой
  • консультанты
  • модная одежда
  • приятные скидки
Недостатки
  • встречается некачественный товар
  • громкая музыка
  • ужасное качество продукции
  • цены порой высоковаты
Sailrenрекомендует
К сожалению, люди падки на бренды. В таком случае рационализм отключается и включается в голове вывеска "Это же бренд!". К тому же, многие уверены в том, что бренду можно доверять, не проверяя качество вещей.
15.10.2014
Несмотря на довольно долгую историю знакомства с данной маркой (если интересно - есть отзыв) и на то, что бОльшую часть моего гардероба составляют вещи от "МАНГО", АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!! Люблю только потому, что все идеально садится по моей фигуре, могу спокойно вещи без примерки покупать. Но цены - это что-то. И, главное, что растут обратно пропорционально качеству: натуральных тканей почти нет, износостойкость - тоже хромает, тонкий трикотаж после первой стирки часто теряет форму и т.д.! Wink
17.01.2015
Один из непонятных магазинов для меня. Какие-то невнятные вещи по завышенным ценам. В ТЦ в соседних магазинах висит то же самое, раза в 2 дешевле.

По затаяжкам на шмотках - так все издержки магазинов заложены в цену продаваемого продукта. Сейчас никто не смотрит за тем, что бы вещи мерили аккуратно( Правда, не ясно, почему в манго не снижают на них цену...
  • 05.01.2014
    Про этот бренд я знаю давно, но никогда ничего не покупала в этом магазине, мне всегда казалось, что там очень дорого и пока не встану хорошо на ноги я не смогу себе позволить эту одежду.
  • 07.02.2018
    Опыт покупок в магазинах Мango у меня уже лет 10, что говорит о том, что качество и стиль диктуемый брендом мне подходят. Начинала я с магазина офф-лайн, а чуть позже освоила и покупки он-лайн на двух сайтах: mango. com и mangooutlet. com, зарегистрирована и подписана на рассылку.
  • 08.11.2014
    Не могу сказать, что всегда дружила с этим магазином, но зимой заглянула в отдел Mango в Чехии, в Праге. И сразу поняла, что без покупки не уйду. Что меня радует в этом магазине - так что крой одежды. С моей фигурой подобрать одежду несложно, на например в OGGI oojdi?
  • 29.09.2014
    Здравствуйте, милые леди! Хочу поделиться своими обновочками из магазина Mango. К сожалению, купить одежду этой марки я могу только через интернет-магазин или в поездке в какой-нибудь крупный город. Это ограничивает меня в удовольствии приобретать эти вещи, а моего мужа это спасает от растрат).