Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 10:33

Употребление такого чая - это ужасный стресс для организма! Ну подумайте сами, живет живет себе кишечник, работает и тут на тебе - ласточка.... Особенно если вы никогда не употребляли такого рода чай, и тут решили резко похудеть. Ну что ж, тогда вам грозят сутки на унитазе. Запасайтесь качественной литературой, организуйте место для питания в туалете (выйти вы оттуда врятли сможете) и вперед к похудению))))))) Лучше конечно развлекаться подобным образом на выходных))) Эффект конечно будет - еще бы столько сбросить с себя лишнего за раз!!!))) Но кратковременный - так как все скоро обратно наестся. Я честно говоря так издеваться над организмом не хоучу. Уж лучше продуманное правильное питание и спорт))))
murzickне рекомендует
  • 06.04.2016
    Я с чаем знакома с 2006 года. Пила больше года и каждый день. 25 кг улетели. Мы с дочерью называем его "чай прорись". До чая у меня бывали запоры. Я не задумывалась о вреде, т.е. может"почистить"желудок от всего полезного, кальций вывести... Но у меня все благополучно.
  • 08.08.2010
    Спазмы от него действительно сильные. К сожалению, я не догадалась, как предыдущий комментатор, сочетать эту ласточку с дюспаталином... по более обыденным поводам применяю этот спазмолитик с успехом, а тут почему-то не сообразила, в результате не просто чувствовала себя шлангом, а очень несчастным…
  • 22.01.2011
    Маме порекомендовала чай врач. Но ей не понравился запах и вкус. Да, запах и мне не нравится. И как-то так получилось,то стоял он на полке с чаями, никто о нем не вспоминал.Должна сказать, что я вегда была полной. И похудеть мне было трудно. Я занималась спортом, сидела на диетах.
  • 20.12.2010
    Каждая девушка (не важно сколько ей лет 18 или 60) желает иметь стройную фигуру. Я была не исключение. Не помню как ко мне попал этот чай. Но увидев заветное слово похудение, я решила его применить. Лишнего веса я не имела, но всегда хочется быть чуточку стройнее.