Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:50

Этот парфюм я приобрела совсем недавно. Я ничего не знала о нем, не было затеста. Но туалетная вода мне понравилась.

Это что-то очень нежное, женственное, воздушное. Наверное, так должна пахнуть очень любящая себя и ухоженная женщина. Да, этот аромат не для двадцатилетних. Скорее, уже после тридцати.

Есть нотка пудры, но пудры дорогой. Шлейф легкий, воздушный, но все же ощутим.

Моей маме также этот аромат пришелся по душе! И стойкость для туалетной воды довольно хорошая.

Скажу еще, что в этом парфюме присутствует ощущение дорогого аромата, что мне также очень нравится!

Насколько я полюбила эту туалетную воду, настолько я не могу полюбить туалетную воду "Chloe", которая с белым бантиком...

Отзыв о ней здесь: http://irecommend.ru/content/ne-mogu-polyubit-poka...

Helena.Uрекомендует
  • 11.08.2013
    Аромат Love, Chloe Eau Florale попал ко мне в виде пробника-спрея. Аромат выпущен в 2012 году. Относится к цветочным древесно-мускусным. В составе заявлены следующие ноты: Верхние ноты: Зеленый чай и мате из Парагвая; ноты сердца: сладкий горошек и древесные ноты; ноты базы: пудровые ноты и мускус.
  • 12.09.2015
    Искала маме подарок. Остановилась на этой парфюмерной воде. Не гналась за брендами при поиске,так как не хотелось бы купить подделку. о Хлое раньше не слышала. И цена приемлемая. Запах очень женственный и ненавязчивый, такой пудровый.
  • 12.09.2013
    Всем привет! В магазине дюди фри приобрела набор миниатюр от cloe,один из ароматов был этот. Если честно у меня к нему очень странные чувства.С одной стороны аромат приятный и сладкий как я люблю.Очень пудровый и подойдет только на холодное время года.В жаркий период времени просто удушающий.
  • 07.09.2013
    Chloé Love - один из наиболее известных пудровых ароматов. Тонкий запах дорогой косметики - отличительное свойство пудровой парфюмерии. Правда на некоторых раскрывается мыльным запахом (к сожалению так случилось). На полке в ЛЭтуале меня привлек красивый аккуратный флакончик Chloé Love Eau Florale.