Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 18:44

несколько раз

Сегодня отзыв про Bourjois Healthy Mix Anti-Fatique Blurring Primer

Купила в подружке за 400 рублей. Был день рождения магазина и получилась скидка в 100 рублей.

Начнем с типом кожи. У меня нормальная, комбинированная. Сухости нет. Обычно использую увлажняющий крем и сверху тональник от mac.

Покажу фото сразу после нанесения крема, праймера и тональника

Сухость от праймера

Открываю праймер, намазываю на руку, нюхаю И ЗНАЕТЕ ЧТО

запах точь в точь тональника от Шанель.

А у меня с ним очень плохие воспоминания. Тональник показывал все шелушения, хотя их до тональника не было видно и запах просто жесть.

Наношу праймер. По фотографиям видно, что у меня очень много черных точек, но я с ними борюсь. Намазываю очень тонким слоем и черные точки скрыли. ВОУ вот это да

До праймера
До праймера

После праймера. Черные точки ушли, но появилась сухость
После

Но через минуту праймер начинает ядрено так сушить. А после нанесения тонального средства вообще жесть.

До этого теста я проходила часов 5 просто с тональным без праймера и никаких шелушений.

Потом я почитала что буржуа готовят на одном заводе шанель и разочаровалась.

Праймер уходит в муосрку.

Недостатки
  • *запах неприятный, - Жидкая консистенция, - сильно сушит кожу
  • - подчеркивает шелушения кожи
  • - сильно сушит кожу
yukotlyarovaне рекомендует
01.11.2018
Я в шоке, а он у меня в закладках на покупку. Сухой кожи короче даже шансов с ним давать не надо да?
01.11.2018
Я тоже насмотрелась всех блогеров ютуба и купила на радостях не проверив. В моем магазине не было тестера. Возможно это у меня так потому что в основном отзывы положительные. Но могу сказать одно. Если у вас сухость от тоналок шанель, то точно нет.
01.11.2018
Да у меня от 90 процентов сухость, просто есть тональник этой фирмы, поэтому думала подойдёт, темболее столько отзывов.. Сейчас не куплю, лучше старый проверенный возьму. Спасибо за отзыв