Опубликовано 19 Март, 2017 - 16:42

Приветствую, дорогой читатель!

Хочу поделиться опытом , а, может, даже в данном случае и предостеречь!

Захотелось и мне опробовать так называемые "патчи для глаз", в исполнении хоть и не самого любимого, но тем не менее, знакомого производителя "Секреты лан".

Уже читала здесь положительные отзывы, да и цена в 31 рубль в купе с обещаниями производителя располагали к экспериментам.

Само-собой, маска должна была стать для меня скорее баловством с возможным временным легким положительным эффектом, никаких сверх-ожиданий касаемо нее я так же не строила... Но того,что я получила,я уж тоже предположить никак не могла!

Использовала по инструкции - все чин-чинно, открыла упаковку, наложила маску под глаза. Дальше начались метаморфозы - сначала я почувствовала просто легкое жжение - девочки в других отзывах отмечают этот момент, с тем условием, что он быстро проходит, но не в моем случае - жжение под глазами становилось только все сильнее и сильнее и в итоге стало практически невыносимым и мне уже просто начало щипать глаза. Терпеть и ждать, что же будет дальше мне стало уже даже страшновато. Сняв патчи, язык обнаружила раскрасневшуюся раздраженную кожу с видимыми красными сосудиками и мелкие же красные сосудики на белках глаз. Тут же патчи полетели в мусорку, благо они одноразовые, да и повторять этот эксперимент, честно говоря, я бы не уже рискнула.

К счастью, через некоторое время все прошло и для меня все обошлось без последствий.Возможно,это моя индивидуальня непереносимость. Как бы не было судить об эффективности я не могу, а вот о том, что средство действительно может подойти не всем - очень даже, в чем и убедилась на собственном примере. В погоне за красотой главное - не навредить! Так что, будьте осторожны !

Достоинства
  • Приятно охлаждает
Недостатки
  • -вызывает аллергическую реакцию
Marinishnaне рекомендует