Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:25

Обувь Спартак-производитель Казань,от туда по многим городам России завозят обувку в магазины этой сети,вся обувь из натуральных материалов-кожа,замша...У нас в городе 7 магазинов Спартак,я всего лишь раз совершала там покупку,покупка была в виде зимних сапог.Хочу поставить жирный плюс производителю за качество обуви,сносу этой обуви нет!))).Я покупала сапоги три года назад и до сих пор они не "сдаются"**,ни разу за все время сколько их ношу не расходилась молния,не расшатывался каблук,не отпадали набойки**.С одной стороны это конечно хорошо,но вот этой зимой уже будет как третий сезон я их ношу-надоели они мне не могу)),но буду носить**,они удобные и не смотря на платформочку и каблук совершенно не тяжелые**,а еще очень теплые)).Вообщем качество и комфорт производитель обеспечил,но выбор в магазинах конечно не ахти какой,на молодежь практически нет ничего.Здесь в основном все на тетушек и дядюшек,нет модных ярких моделей,я сказала бы примитивная обувь,ассортимент далеко не богатый,да и цены не дешевые,хотя и не шибко дорогущие,бывают акции со скидками,если например остается последний размер какой-либо модели,я так по скидке 30% и купила свои сапоги.Конечно давно уже не заходила в Спартак,может и выбор сейчас получше и модели обуви поинтереснее**.Вывод один-если что-то купить здесь,то носиться это будет долго,это правда***.

Достоинства
  • Бывают скидки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ассортимент и модели обуви не особо впечатляют
Маргарита Н.рекомендует