Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:54

Девушки, всех приветствую!

Этот лак покупала около года назад, и совсем про него забыла, так как затерялся он среди моих лакокрасочных залежей. Smile Но две недели назад, достав его на свет Божий, я решила подарить ему вторую жизнь, так сказать. Тем более оттенок очень даже ничего – нежно-сиреневый пастельный с едва заметной розовинкой.

Мой оттенок называется How do you lilac it? Хоть я и отдаю предпочтение ярким оттенкам лака, но цвет данного экземпляра мне безумно симпатичен. Посмотрите, какой он нежный.

Да и своим качеством лак меня вполне устраивает, особенно его кисточка – это самая удобная из всех опробованных мною кисточек. Она плоская и не настолько широкая, как, например, у Golden Rose Rich Color , ею очень удобно наносить лак не заезжая на кутикулу, поэтому скорость покраски ногтей значительно увеличивается и не приходится корректировать готовый маникюр. В один слой покрытие немного просвечивает, но это для меня не минус, т.к. я почти любой лак наношу в два слоя.

Здесь лак покрыт голографиком от Vivienne Sabo

Здесь является основой для градиента

Стойкость объективно оценить не могу, потому что всегда использую базу и сушку (эту или эту), при данном способе она составляет 3-5 дней.

И кстати, лак почти год валялся у меня без внимания, но тем не менее не потерял своих первоначальных свойств – не загустел, не поменял цвет, не расслоился. Так что смело рекомендую.

Kitnissрекомендует
шикарный оттенок Love
Ооочень красивый! Люблю лаки Риммель Smile
09.09.2013
Какая прелесть! Очень-очень красиво!
09.09.2013
Красивые маникюры получились с данным оттенком Smile
09.09.2013
как красиво) как хорошо,что на ноготках цветет сирень)))
09.09.2013
Наташка-фисташка, да мне тоже очень нравится этот оттенок! Smile

mary1987, благодарю! Smile

Barbi9111, спасибо. По крайней мере у этого лака потрясная кисточка!

Bizulka, благодарю. Видимо, этот лак вдохновляет меня на нэйл-творчество. Big smile

Аленка
, привет! За окном промозглая слякотная осень, а у меня на ногтях лето! Laughing out loud
Маруся,оттенок супер! Love
Хочу купить пару оттенков лаков этой фирмы,пожалуй и на этот обращу внимание!
Мой любимый оттенок лака Love
10.09.2013
Анютик, спасибо дорогая. Сейчас забегу к тебе в гости - ходят слухи у тебя случилось счастливое событие! Wink

Lizi-a, и мне нравится! Laughing out loud
10.09.2013
Маруся, оттенок просто прелесть, а про ноготки вообще молчу Love
10.09.2013
этой осенью я просто влюбленна в оттенки сиреневого))))
Красивый и нежный лак! Замечательный отзыв!
Оттенок супер. Love
11.09.2013
Юля, ой спасибо! Shy засмущала меня!

mis LaMurr, благодарю вас. Эта осень переключила меня на пастельные оттенки Big smile

Neon_Rain, Wink
01.10.2013
красивые варианта маникюра!сама таким же крашу)
10.12.2013
Красивые ноготки. Очень понравился градиент Love
13.01.2014
И у меня есть лак похожего оттенка, люблю его очень Smile
13.01.2014
Спасибо за отзыв))) Пользуюсь таким же лаком, но теперь хочу такой же оттенок как и у вас!!!)
11.06.2014
Красивый оттенок Smile
14.06.2014
Очень нежный цвет, люблю такие и так обидно, что несимпотично смотрятся с моим оттенком кожи Sad