Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 22:03

Мне всегда нравились стрелки и рисовать я их научилась далеко не сразу. Сначала просила подруг, которые как мне казались были просто волшебница. Хотя и сейчас нет предела совершенству. Особенно когда одна стрелка получилась идеально, высшим пилотажем, считаю нарисовать вторую, такой же идеальной.

моя старушка
моя старушка

Мне не нравится подводить глаза карандашом, потому что им невозможно создать ровную, четкую, яркую и аккуратную линию вдоль роста ресниц и в уголках глаз, а стрелки смотрятся истинными стрелками только при использовании подводки. Я пыталась нарисовать стрелки карандашом много раз, используя различные карандаши, но получались они толстыми и недолговечными.

Эта подводка для меня неотъемлемая часть повседневного макияжа. Пользуюсь ей уже года 3 и этот потертый флакончик третий и пользуюсь я ей около года.

Мне нравиться мягкая кисточка, она оптимальна для нанесения идеальной линии. Кисточка берет достаточное количество подводки, чтобы было удобно рисовать и чтобы она не растекалась.

При первом же нанесении, цвет получается черным, без серости и пробелов. Линию можно регулировать по толщине, где все зависит только от желаемого результата. Подводка держится на веках весь день и не осыпается и не размазывается. Бывает такое, что в уголках глаз линия подводки начинает трескаться, тогда я ее чуть разбавляю жидкостью для контактных линз и вновь она идеальна.

Если при нанесении возникла какая то мелкая погрешность, то ее легко стереть ватной палочкой и я это делаю как только она подсохнет, так она не размазывается.

Достоинства
  • Стойкая
  • Удобная тонкая кисточка
  • Хорошо наносится
  • Черный цвет после первого нанесения
eЖиXaрекомендует
  • 19.10.2017 - 17:25
    " - Ведьма ты! - Эх, ведьма я...": развенчиваю миф о своём ведьмовском умении рисовать стрелочки.
    В одном из отзывов, за умение нарисовать стрелки, меня обозвали ведьмой. Ни чё так, да? )) Спешу кого-то огорчить, а кого-то обрадовать. Стрелки я рисовать умею через раз.   Иногда торопишься на важное мероприятие, хочешь, чтобы макияж был как со страницы глянцевого журнала. И облом.
  • 30.08.2016 - 20:51
    Задумка то хорошая, но на деле полный провал! (фото)
    Здравствуйте! Я очень люблю стрелки- аккуратная тонкая стрелочка это так красиво! Я конечно не ас в рисовании стрелок, но это дело времени и желания! Я покупаю разные лайнеры и карандаши и ищу тот вариант который был бы для меня удобен в использовании.
  • 27.09.2013 - 19:50
    а мне понравилась
    Пользуюсь этой подводкой ооочень давно. Нравится во всём. Приобрела ещё год назад Вроде всё устраивает: кисточка оптимальная, подводка не ядерная(!!!), что очень важно для меня, легко смывается и на веки не давит, насыщенный цвет, в общем плюс ей)) ну единственное - долговато сохнет всё же, но это…
  • 06.11.2011 - 10:59
    Пригодится + фото макияжика
    Мне эту подводку подарили год назад на какой-то праздник. Тётушка увлекается орифлеймом) Сперва она мне вообще жутко не понравилась, и я её забросила подальше в косметичку - авось потом сойдёт на что-нибудь.
  • 20.02.2012 - 04:15
    Ой как много у меня к ней претензий!+ Фото
    Покупала ее достаточно давно,это вообще была моя первая жидкая подводка и выбор пал на guerlain.В магазине мне показалось,что у мее удобная кисточка и упаковка,других критерий выбора у меня не было,просто я их не знаю!Еще мне понравилось,что внутри флакончика есть металический шарик,как в…
  • 30.01.2013 - 15:46
    Больше заказывать декоративку в эйвоне не буду никогда! (+ фото того ужаса, что получилось от этой подводки...)
    Это просто охренеть, а не подводка... Заказала её перед Новым годом. В Новогоднюю ночь сделала себе стрелочки. После 2 часов глаз начал чесаться. Я не предала этому значения, а самое фиговое то, что не сняла макияж перед сном, так и уснула. Утром на нижнем веке красовался краснючий ячмень!
  • 30.09.2014 - 20:57
    Подводка Oriflame. Как справиться с непривычной кисточкой? Фото кисточки и стрелочек!
    С подводками Oriflame у меня дела задались уже давно и иногда, я не сдерживаюсь и заказываю себе еще подводку, хотя старая еще не кончилась. Так получилось и с этой подводкой.
  • 06.07.2014 - 19:19
    Я ее отдираю ногтями, как вам это?! (+фото)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о поразительной во всех смыслах этого слова суперустойчивой подводке от Avon . С ней у меня были очень сложные, но в итоге плодотворные отношения.
  • 17.03.2015 - 13:12
    Ручки-криворучки или все же подводка-монстр? ๏̯͡๏ Обзор жидкой подводки для глаз Мегаэффект от Avon. (+фото тест-драйва подводки на глазах, на которые лучше не смотреть профи, а также фото продукта, свотчи и состав)
      Девушки, всех приветствую в моем отзыве!   Сегодня расскажу вам о моей новой "чудо" подводке для глаз от компании Avon.   Ее я купила на смену карандашу-подводке для глаз Калиграфия Giordani Gold от Оriflame.
  • 27.03.2021 - 01:20
    Новинка от Bourjois - очень стойкая подводка Liner Pinceau last up to 24 h, в красивейшем бирюзовом оттенке 005 Vert Aquarelle.
    Здравствуйте! В моем профиле можно найти не мало отзывов, в которых встречаются макияжи с цветными стрелками. Когда я узнала что у Bourjois вышла целая линейка ярких и стойких подводок, то я сразу же выбрала оттенок 005 Vert Aquarelle, давно хотела что-то подобное, но до сих пор не встречала.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?