Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:49

Эту щетку купила своей дочке, которой 5 лет! Да, да! Вы все правильно прочитали))) Я действительно купила эту щетку для взрослого казалось бы ребенка, но она нам великолепно подошла, несмотря на полный рот зубов)))

Обычный процесс чистки зубов это унылая и скучная обязанность для ребенка, а с этой щеткой как-то все легко))

Щетка работает от одной мизинчиковой батарейки и заменить ее можно одним движением руки, открутив нижнее основание. Щетка приятно вибрирует и светится. При первом нажатии на кнопочку включается свет, при втором вибро. Работает 2 минуты и выключается. На мой взгляд эта функция просто находка. Ребенок чистит зубы именно столько сколько положено а не 2 секунды как было до этого. В комплекте идет еще одна сменная насадка.

А теперь немножко о том, как я использую эту щетку иногда не по назначению, а именно, как развлекалочку для своей дочки, которой 4 месяца. Так вот, дочка с удовольствием играет с этой щеткой, подолгу держит ее в ручках, особенно когда включен фонарик и вибро. Это ее любимая "погремушка" ))))))

Щетка классная, рекомендую однозначно.

Slonikkрекомендует