Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:57

Всем привет! Предлагаю познакомиться с туалетной водичкой от Орифлейм – «Vivacity». Сразу скажу, что мне она совершенно не понравилась, так что прежде, чем приобрести ее заочно (не понюхав), сто раз подумайте.

Когда в каталоге она стоила 310 грн. (1332 руб.), мне она обошлась всего в 50 грн. По какой-то акции, или просто были выполнены условия набора товаров на определенную сумму. Консультант, она же – мамина знакомая, просто дифирамбы пела про этот аромат, устоять нельзя было, но понюхать его возможности не было.

И так, давайте посмотрим, как же описывается продукт на официальном сайте!

Этот полный жизни, яркий, будоражащий аромат раскрывает подлинную натуру прекрасной женщины – изменчивой и спонтанной, как весна, стремительной и свободной, как ветер. Сверкающие аккорды розового грейпфрута, мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение. 50 мл.

А ЧТО ЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ???

Я вот читаю и представляю сразу какой-то яркий свеженький и фруктовый аромат. Посмотрите только: и апельсин, и грейпфрут, и какая-то волшебная гармония…! Но увы, никакой радости и наслаждения этот аромат мне не подарил. Понюхав его (и зачем я только сразу себе на руку брызнула?), мне сразу захотелось стереть этот ужас. Но аромат настолько стойкий, что его ни мыло, ни гель не берет. Конечно, стойкость – это достоинство, но не в этом же случае, когда аромат напоминает какое-то дешевое открытое и простоявшее так пару лет шампанское. От этой туалетной воды несет хуже, чем от алкоголика. Кому только не предлагала я этот «парфюм», от такого все воротятся.

В общем, аромат я не рекомендую. У «Орифлейма» есть много достойных ароматов, которые заслуживают нашего внимания, но с «Vivacy» компания, явно подкачала. Может, дело, конечно, и во вкусе, но в реальности, я не встретила ни единого человека, которому бы он понравился (кроме консультанта и отзывов в интернете). Будем надеется, что «Орифлейм» все реже станет выпускать похожие ароматы, а подобные не будет выпускать вообще, ведь у этой фирмы, повторюсь, есть очень крутые духи и туалетные водички, которые радуют многих покупателей.

Простите за такую категоричность. Пусть мнение немного и субъективно, зато честно. Мало ли, может, для кого-то этот аромат – самый любимый. Спасибо за внимание.Желаю Вам только приятных покупок и хорошего настроения!

ПС. Как видно, флакон все-же не целый))) Духи я отдала тете. Они не то, чтобы по душе ей пришлись, просто она любитель каждый день в новом аромате пофорсить.)

Chica Bonitaне рекомендует
Ну и "аромат" Sick
19.12.2014
не хочу старое шампанское, хочу грейпфрутик Smile)))
19.12.2014
Отзыв совершенно не соответствует данному аромату . И ни когда он так дорого не стоил,его стоимость в каталоге чаще всего 550р. Аромат и близко не похож ни на алкоголь ни тем более на прокисшее шампанское. В нем преобладает аромат грейпфрута и нероли . Возможно это просто не ваш аромат,у него много поклонников,данный шедевр мог бы посоревноваться и с люксом .может у вас просроченная водичка?
19.12.2014
ЯLANА , спасибо за Ваше мнение. Я призналась же, что отзыв относительно субъективен. Это мое мнение, для меня и многих моих знакомых аромат просто тошнотворен. Со сроком годности все хорошо, только что посмотрела. Просто очень и очень не подошел...Аромат на любителя (при чем, полагаю, редкого.)А цена именно такая указана была!!! Покупка совершена немного больше, чем с пол года назад.
19.12.2014
AnnaS , Ne Blondinka, это точно.)
19.12.2014
слышала этот аромат на страничке каталога, что то не особо понравился Sad
19.12.2014
Tatyana.Tatyanochka , хорошо, что понюхали, а не просто заказали)
19.12.2014
Я с данным ароматом получаю кучу комплиментов,как от подруг,так и от мужчин. Покупала 4 флакона ,как закончится буду брать еще. Может ваш аромат не правильно хранился,перепады температур перенес,стоял на свету? При не правильном хранении ароматы пропадают быстро. У меня такое раньше было,я и понятия не имела,что хранить их надо в темном месте,желательно при определенной температуре.
Ничего себе парфюм "алкоголика" Big smile
согласна с Вами!!!у мня тоже такие были,отдала бабушке! Wink
19.12.2014
ЯLANА, спасибо, хранился как надо. Может, до того, как попал ко мне...где-то залеживался. Не знаю. Но был отлично упакован, новенький. Ну вот просто не заценила я его. Зато вот Орифлеймовская водичка Vip Night ( с ароматом шампанского, кстати) очень мне понравилась!!!
19.12.2014
Аришка Топтыжка, wwwrisha, вот то-то и оно)
Какое фото наглядное Smile .
Ни разу не видела такую водичку (давно не смотрела каталоги), знакомиться с ней не хочу.
Хорошо, что только 50 грн, а не 310, было бы очень жалко таких денег :\
ахахахахаха нижний коллажик Big smile
19.12.2014
Мне тоже в Орифлейме не всякие духи нравятся!
19.12.2014
Спасибо за отзыв. Не соблазнюсь.
19.12.2014
Я бы не купила парфюм не понюхав его. Последнее фото супер!
Оой, совсем неприятный аромат Sick
19.12.2014
Я его никогда не пробовала. Но учту, что без тестирования лучше не брать
19.12.2014
ЯLANА парфюм - вещь индивидуальная, на ком-то раскрывается, на ком-то нет. Кому-то нравится, а кого-то тошнит.
У меня аналогичная ситуация с эйвонским парфюмом
Видимо, нотка какая-то раздражила.
Кошмар какой Shock
Этот аромат из творений Орифлейма один из самых удачных, на мой субъективный взгляд. С удовольствием им пользовалась в прошлом году, потом правда поднадоел. Но вот совсем ужасным назвать его никак не могу. Да и комплименты с ним на пару частенько получала. Правда. пользовалась им весной-летом, а вот зимой он действительно немного колюч. Скорее всего, просто не Ваше.
19.12.2014
Да, аромат это сугубо индивидуально. Но я честно говоря очень чувствительна. Несмотря на наличие любимых ароматов от Эйвон, все же планирую полностью отказаться. Очень сильно они отличаются от дорогой парфюмерии. Sad
19.12.2014
ну и запах, буду обходить такой стороной
Никогда не брала воду в Ори...
а у них можно сначала пробники парфюмов заказывать, а потом уже ( в случае, если понравится) полную версию
19.12.2014
С ароматом не знакома, а вот флакончик очень симпатичный, а я часто выбираю водичку именно по флакончику,хотя судя по вашему описанию вряд ли бы мне понравился этот аромат)
19.12.2014
Я никогда ароматы от Орифлейма не любила и не покупала...Такой точно не куплю Big smile
19.12.2014
не пробовала. Но отзыв полезен, понравился он или нет - это конечно субьективно, а вот то, что водичка стойкая - полезная информация для тех, кто хочет приобрести парфюм:)
19.12.2014
смешно, прокисшее шампанское Big smile но я все равно хотела бы затестить, люблю цитрусовые ароматы
19.12.2014
Ароматы вообще штука тонкая. Мне подружка рассказывала про свою знакомую, которая обожала какие-то там духи, а подружке они реально воняли какашками. Laughing out loud
19.12.2014
Даже стало обидно за аромат Sad ,ведь многие теперь даже не захотят понюхать,попробовать,но ведь даже ради интереса можно взять пробник . Я много раз ошибалась с ароматами по отзыву ,когда отзывы плохие,а потом желания нет приобретать и все же интерес выше всего,а на деле влюблялась после,чаще ведусь на хорошие отзывы,покупала с закрытыми глазами с уверенностью,что понравится,ведь почти всем нравится и ошибалась. Поэтому девочки,возможно не понюхав его вы обойдете стороной тот аромат,который вы так долго искали. Если вам нравится Москино лав лав ,Дольче Габана Лайт Блю,а так же Москино Фанни,то аромат Вивасити в одной теме:-)
Жаль, что такой неприятный аромат!
19.12.2014
Он очень игривый в начале ,радостный как новый год,яркий ,а после раскрытия очень тонкий,сексуальный как нежная кожа невинной девушки,загадочный и чарующий ... возьмите пробник ,нанести его на кожу на ночь,а утром на одежду и вы почувствуете всю прелесть данного произведения,зимой хорошо играет на натуральных тканях ,шерстяных кофточках ,меховых шубках ,воротничках ,на волосах:-)
19.12.2014
Мне хочется его защитить ведь его любят многие так же как и я,ценители совершенных ароматов,для меня это была находка,единственный аромат в орифлейм который заслуживает внимания по настоящему,даже среди люкса я не нашла подобного.
19.12.2014
Sick :Sp Sick вот поэтому я все с начала тестирую на запястие
Сочувствую, что покупка принесла только разочарование
20.12.2014
Считаю, что каждый имеет право на свое индивидуальное мнение, уж тем более относительно аромата Wink За что минус ставить совсем необъективно. Надо будет попробовать при случае Glasses
20.12.2014
спасибо за предупреждение!
Ещё 7 комментариев
  • 19.04.2014 - 09:05
    достойный аромат
    Мне этот аромат подарила на день рождения подруга- она конечно знала , что я предпочитаю цветочные ароматы, поэтому и выбрала для меня водичку соответствующую моим вкусам.
  • 30.11.2017 - 23:17
    Единственный отзыв с фото флакона
    Помните,как мы в детстве играли в магазин . или что-то вроде, связанное с куплей-продажей? Ну. все наверное играли в том или ином возрасте. А я точно помню,как играла, и у нас вместо денюжек были вишнёвые листочки. А память лучше всего "воскрешается" запахами...
  • 18.07.2015 - 03:33
    Люблю, обожаю уже давно! И у меня аж второй флакончик!)))) Как бы это ни звучало, но аромат для избранных!))) Красиво звучит лишь на тех, кому действительно подходит! Никаких компромиссов!
    Здравствуйте! А знаете, я почти всегда с непониманием и болью в сердце читаю гневные отзывы об ароматах. Не бывает плохих ароматов, бывают - неподходящие... За исключением, конечно, парфюмов сомнительного происхождения.
  • 17.01.2011 - 11:08
    Детский запах
    Коробочка под флакон в форме куклы должна была сразу насторожить - а вдруг это единственное, чем привлечет эта туалетная вода...Не смотря на эту коробочку в форме куклы, а исключительно из-за запаха в каталоге выбрала желтенькую. При получении куклу сразу выбросила, т.к. не люблю ненужный хлам.
  • 03.02.2014 - 14:34
    Ругать не буду. Зимой этот аромат очень уместен.
    С водичками "Мисс О" я знакома давно. Была у меня и в розовом флаконе , и в голубом . И вот, видимо, Дед Мороз решил, что для коллекции мне обязательно нужен ещё и золотой флакон )   Прежде, чем вскрыть плёнку, я конечно же уселась читать отзывы. И была расстроена до глубины души.
  • 05.11.2011 - 16:54
    Неприятные, старушачьи (пирамида,фото)
    В очередной раз убеждаюсь, что парфюмерию должны дарить только те люди, которые очень хорошо тебя знают.Подарили, значит, эту водичку. Поначалу аромат мне даже понравился, не знаю чем, но это так. Но после второго "нюха" мне захотелось закинуть флакончик далеко и надолго, желательно навсегда.
  • 07.07.2011 - 11:10
    интересный запах тропиков
    эту воду мне подарила сестра. сама я не являюсь поклонницей таких вод. что могу сказать. водичка очень летняя, не притарная.отчётливо чувствуются запахи фруктов. по стойкости ну.... так себе. держится не более 2х часов.как потом узнала стоит она окало ста рублей за пятнадцать мл.
  • 23.07.2012 - 11:38
    Запутанное мнение...
    Эта вода пока что последняя из заказанных мною вод в Oriflame.Аромат неплохой, но как мне кажется горчит, а я не очень люблю воды с горечью, пусть там ее будет немного и стоять будет чуть ли не в конце списка входящих в состав воды нот но я почувствую эту горечь на переднем фоне...
  • 23.07.2012 - 11:28
    Ну просто бесподобен!
    Эту воду заказала, потому, что те девушки которые ее у меня брали ну уж очень нахваливали, вот и решила тоже попробовать. Пришел такой светло-зелененький флакончик, довольно небольшой, 30 мл. Но не смотря на его объем расходуется вода не так уж и быстро. Так что объем не в минус.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 07.07.2020 - 08:36
    Vivienne Sabo Ballerine - нежно-сладкий аромат на каждый день, очень бюджетный! Воздушный и вкусный как домашние маршмеллоу! + фото-ПОДБОРКА ЛЕТНИХ ароматов от меня :)
    Всем привет в новом парфюмерном отзыве! А вы часто покупаете ароматы, опираясь на отзывы? У меня так происходит постоянно: начитаюсь, насмотрюсь фотографий флаконов и всё...МНЕ НАДО ТОЖЕ Это касается как редких, старых или дорогих парфюмов, так и совсем бюджетных вариантов. Пробую разное и многое!
  • 28.07.2020 - 18:26
    Парфюмерный шедевр Bourjois, созданный еще до войны. Ernest Beaux, парфюмер, увековечивший имя Coco Chanel в легендарных Chanel No. 5, подарил миру и Kobako. Идеальный аромат старой школы, который никогда не выйдет из моды.
    Здравствуйте! Об этих духах я мечтала давно, начитавшись противоречивых отзывов на известном парфюмерном ресурсе. Чем больше "фу" и "фи" я слышу от "ценителей" парфюмерии, тем интереснее мне самой познакомиться с ароматом и оценить его.
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 09.07.2020 - 15:18
    Я поняла, что ничего хорошего меня не ждет, как только открыла посылку от Avon. Опять эта приторная сладость, на сей раз разбавленная цитрусовым освежителем. Один из самых плоских и невыразительных ароматов Avon.
    Доброго времени суток!   Будучи представителем Avon с 2013 года, могу с уверенностью сказать, что это — один из самых неудачных ароматов компании. Мало того, что эйвоновскую базу ни с какой другой не спутаешь, так они еще безумно любят сандал и льют его во многие свои парфюмерные композиции.
  • 10.07.2020 - 13:36
    Сокровище, которое сняли с производства, оказывается, все еще можно купить... ❤ Расскажу, есть ли разница, спустя столько лет, между открытым и запечатанным парфюмом, мои впечатления и все-все подробности в целом ❤
    Привет всем заглянувшим!   Начну с небольшой предыстории. Был у меня в закромах вот такой чудесный флакон, который я старалась беречь от света последние года... три. До этого, в голову не приходило. Во-первых, я была совсем девчонка, и это был мой первый "вечерний" аромат.
  • 12.07.2020 - 09:57
    🌼 Моё терракотовое лето. 🌼
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   Мой очередной отзыв посвящен аромату. Я бы даже сказала, что аромату с большой буквы ибо я его очень люблю и рада, что он появился в моей коллекции. Имя ему - Terracotta от моего любимого парфюмерного бренда Guerlain.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.