Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 07:22

полгода или более
    200 ₽
Ароматы БРОКАРЪ часто попадаются мне на глаза в больших сетевых супермаркетах. Иногда, делаю затест и пока хожу по магазину с интересом наблюдаю за преображением аромата. Вернуться и купить мне обычно не хочется. Чаще всего, эти ароматы преображаются по принципу из принцессы в Золушку или из царевны в лягушку. Но когда появилась линейка Ароматы Природы не смогла пройти мимо и купила почти не раздумывая, сразу 4 аромата из предложенных.

Ароматы Природы БРОКАРЪ

Теперь по существу:

• Где купить:

Я покупала в Магазине Твой дом. Но можно также заказать во многих интернет магазинах: на Озоне, Wildberries и др.

• Упаковка:

Коробочка запаяна в слюду, что не всегда случается с недорогими ароматами, но всегда приятно и как-бы повышает статус. Всё по настоящему.

Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята

Внутри коробочки никаких дополнительных вставок, только сам флакон. Но стоит он плотно, по коробке не болтается.

Что внутри

Дизайн упаковки и флакона это несомненный успех! Очень приятно смотрится и коробочка и сам флакон. Выполнено в ретро стиле, не вычурно, без лишних деталей и раздражающих элементов. Флакон из прозрачного стекла, крышечка из пластмассы.

Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята

Цвет содержимого флакона в тон оформлению коробки. Гармония и визуальная идиллия.

Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята

На коробке есть информация от производителя. Которая может подтолкнуть к покупке любого сомневающегося.

Описание производителя

• От производителя:

Черная смородина и мята — пряный, тёплый, с весёлой кислинкой на кончике языка. Сладость ягод по-летнему лёгкая, а терпкий аромат смородинового листа придаёт своенравную нотку. Смородину оттеняет свежая зелень, мята и деликатная сладость розы. Шлейф у уютных садовых запахов неожиданно глубокий, как таинственный сумеречный цвет зрелых ягод.

• Впечатления:

Театр начинается с вешалки, а духи с флакона. А флакон туалетной воды Brocard Ароматы природы 'Черная смородина и мята' вызывает только приятные ассоциации. Нежная лавандовая гамма и старинный дизайн навевает какое-то умиротворение и настраивает на безмятежность.

Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята

Пульверизатор в тон общей цветовой гамме. Выполнен из пластика, работает исправно, не заедает и не плюётся. Холостые пшики, при первом использовании, как и положено были.

Пульверизатор щедро выдаёт за раз, обильную порцию душистого облака. Но переборщить всё равно трудно т.к хоть и указано, что это туалетная вода, стойкость скорее как у парфюмерной дымки. В течение дня прийдётся обновлять.

Пульверизатор

Трубочка пульверизатора расположена во флаконе так, что будет возможность использовать содержимое до последней капельки.

Пульверизатор

Аромат овладевает вниманием сразу и не отпускает, до самого последнего аккорда своего звучания. Насыщенный натиск терпких смородиновых листьев, свежей зелени, мятной прохлады и кислинки раздавленной на языке ягоды. Солнечное свежее утро в бабушкином саду это и есть аромат Brocard Черная смородина и мята. Розы не слышу вовсе, а вот вкусная сладость спелых ягод приходит и можно поразмышлять о ягодном пироге, варенье или вкусном компоте которые было бы неплохо из них приготовить. Заварить мятного чая тоже было бы хорошо.

Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята

На протяжение всего звучания, аромат не сильно трансформируется, но это не минус т.к он гармоничен в своём постоянстве и звучит не монотонно, а уверенно и звонко. При этом умудряется не надоесть. На исходе, аромат немного химозит, но это фирменная штучка всех ароматов БРОКАРЪ, как мне кажется.

Вывод:

Аромат Brocard Черная смородина и мята мне понравился. Хороший повседневный вариант, который поднимает настроение, несомненно навевает воспоминания о летних днях и делает ожидание новой встречи с ними, таким осязаемым и близким, что хочется вдыхать полной грудью и шагать им на встречу. Рекомендую обратить внимание.

Возможно это будет вам интересно:

* Ароматы Природы БРОКАРЪ "Листья Томата и Чёрная Смородина"
Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Дизайн
  • Крайне бюджетные
  • Красивая упаковка
  • Ретро флакон и упаковка
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Нет шлейфа
  • Слишком незамысловатый
  • Химозинка в конце
Kristiyaрекомендует
24.04.2020
За такой адекватный ценник не грех купить всю линейку)
Согласна. У меня только 4 аромата. Есть ещё с облепихой
24.04.2020
Давно хочу попробовать аромат.
26.04.2020
Попробуйте. За такую цену не страшно ошибиться)) Но надеюсь понравится.
24.04.2020
мне нравится описание и ноты композиции, поэтому, наверное, стоит купить. иногда, особенно летом, душа требует чего-то простого и незамысловатого Innocent
Это действительно так.
Очень волнующе описано!
Спасибо, что читаете.
Я давно хочу затестить этот аромат Smile
26.04.2020
В Твоём Доме есть тестеры.
24.04.2020
Флакон наикрасивейший, а вот стойкость не порадовала Innocent
26.04.2020
Ну за такую то цену, можно простить.
Интересно ощутить аромат)
26.04.2020
Мало где можно попробовать до покупки.
24.04.2020
Неплохой аромат на каждый день.
Или для домашнего использования
24.04.2020
Цена у этой линейки очень бюджетная и даже, если не будешь носить, то очень хороший вариант для домашнего использования.
26.04.2020
Согласна, именно так и использую, а ещё для прогулок с ребёнком.
24.04.2020
Почитала-почитала и подумала не пора ли заварить в чай свеже-вылезшие листья черной смородины)!
26.04.2020
У нас ещё не распустились, только проклюнулись
Заинтересовал меня этот аромат, люблю и запах смородиновых листьев и аромат мяты.
26.04.2020
И я люблю. А ещё чай люблю с листьями
25.04.2020
Нужно будет попробовать, за такую то цену!)
Ничего не потеряете точно
Интересно понюхать сочетание
26.04.2020
При случа не проходите мимо.
Очень понравился по описанию)
26.04.2020
Он не обманывает ожиданий.
26.04.2020
Спасибо всем большое за комментарии и оценки.
флакон интересный
27.04.2020
Подсмотрели у Penhaligon's и спёрли ? Но мне тоже нравится. Красивый
30.04.2020
Даже не представить сочетание.. я очень люблю мяту и при этом не люблю черную смородину в парфюмерии. Но все равно с нежностью и ностальгией смотрю на эту серию, напоминает из детства Цветы России или Сады России - линейка в таких круглых плоских бутылочках была..
01.05.2020
Цветы России помню очень хорошо. До недавнего времени, их по моему, даже в Фикс Прайс можно было встретить. Но по звучанию, эти чуть благороднее, но тоже не шикарные, а именно из серии - приятные.
01.05.2020
однажды в магазине тестировала его, почему-то тогда не взяла, а аромат очень поравился
уже бегу покупать Smile
01.05.2020
Иногда нужно время, на раздумья ))
24.02.2021
Увидела на сайте парфюмерии, интересно стало почитать отзывы - теперь и самой захотелось приобрести для летнего настроения))