Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 17:31

месяц или более

Всем здравствуйте!

Этой зимой средства для рук идут на ура. Что случилось, не знаю, но кожа рук стала сильно сохнуть, поэтому у меня появилось целых пять новых кремов для ухода за руками, один из которых Фаберлик "Малиновый мильфей"

Оформление симпатичное, хоть и обычное для таких средств, но яркие цвета радуют глаз. Объем хороший, 75 мл. хватит на долго.

Сам крем. Достаточно жирный, белый, с великолепной отдушкой. Так пахнет свежее малиновое варенье, когда ягоды растирают с сахаром, при этом не варят. Я от него в восторге. Могу намазать под носом и так ходит, вдыхая вкусный ягодный аромат, который, к слову держится долго.

Активные компоненты

D-пантенол, масло ши, ланолин.

Мое мнение. Я его отнесла на работу, пользуюсь им там. Небольшое количество наношу на руки, крем быстро впитывается, придавая коже мягкость и увлажненность, при этом руки долго пахнут вкусной малиной. Он не сильно жирный, но мне этого хватает, тем более при необходимости я могу еще нанести это средства на руки. Сейчас он стал моим любимчиком, и вот, что для себя я в нем отметила.

Плюсы.

1. Быстро впитывается, не оставляет липкости.

2. Хорошо увлажняет.

3. Отличный объем, хватит на долго, цена демократичная.

4. Аромат. Наверное, только из-за него крем стал моим любимцем, так как по своим техническим характеристикам он совершенно обыкновенный, но этот аромат просто потрясающий.

Есть и минус, он один.

1. Как не странно, но минусом стал главный плюс крема - это его аромат, а вернее его стойкость. Поэтому я и отнесла его на работу, чтобы пользоваться там, иначе, после нанесения этого крема дома на руки, долгое время не возможно ничего делать ( в плане приготовления пищи), т.к этот запах остается практически на всем.

Если вы помешаны на приятных ароматах, то очень советую присмотреться к данному крему, да и к всей серии средств этой линейки, т.к. запах этот про натуральную, кисленькую малину.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Нет липкости
Falkataрекомендует
28.02.2021
Хотелось бы попробовать эту малинку Love
01.03.2021
этот отсыл явно ко мне Laughing out loud
01.03.2021
Ох, как же я люблю аромат малины)
09.03.2021
Был у меня тракой, но с ароматом белого шоколада вроде. Подогревал аппетит))
15.03.2021
Такой крем захочется использовать чаще😀
21.03.2021
Оформление просто вау! Я обожаю такое Love
  • 06.12.2020 - 15:29
    Густой, без жирности, хорошо впитывается - замечательный вариант на зиму ❄ Расскажу, что не так с ароматом крема и почему я не куплю его еще раз • Состав • Наглядные фото применения
    Привет всем заглянувшим! Недавно Фаберлик перевыпустили уходовую линейку Beauty Cafe , сделав ее еще более привлекательной. Особенно меня привлекли серии Банановый мусс, Малиновый мильфей и Черничный капкейк. Поэтому я приобрела себе кремы для рук с этими аппетитными ароматами.
  • Новинка оказалась далеко не новинкой. 🍐 Аромат, который уже был в Faberlic.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Питательный крем для рук "Грушевое парфе" из серии Beauty Cafe от Faberlic.   Да, опять будем мазать что-то на тело. Faberlic думаю не меня одну обрадовали таким бешеным количеством новинок.
  • 13.12.2020 - 12:58
    Без "ложки дегтя" тут не обошлось, но в целом- РЕКОМЕНДУЮ!
    Всем привет! Продолжаю повествование о дуэте геля для душа и жидком мыле марки Fabrelic. Гель меня, увы, разочаровал, а вот мыло, хотя и не идеальное, но все-таки доставило удовольствие. Описание продукта: Классическое жидкое мыло, без особых уникальных функций.
  • 07.04.2021 - 03:38
    Деликатный скраб, который больше походит на арома-терапию! • Покажу, как аппетитно выглядит, расскажу подробно все свойства
    Привет всем заглянувшим! Я не очень люблю скрабы для тела, обхожусь пилингующими "варежками", но перед одним недавно устояла. Это скраб для тела Faberlic «Малиновый мильфей» Beauty Cafe:   Дело в том, что у меня уже был крем для рук из этой же серии, и я повторила его с удовольствием.
  • 10.12.2020 - 00:08
    Производитель явно ПЕРЕоценил свой продукт. Во всех отношениях...
    Всем здравствуйте! И хотя до Нового года еще есть время, но прием и вручение подарков уже в полном разгаре! Во всяком случае, в моей семье. Думаю, что причина в том, что подсознательно очень хочется поскорее проводить этот "аномальный" 2020 год восвояси.
  • 11.11.2020 - 19:45
    "Вкуснейший" крем для рук. Идеальный ночной уход для нежных ручек!
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам о втором своем любимом креме для рук из обновленной линейки Faberlic Beauty Cafe. Я уже пробовала - «Банановый мусс». А сегодня я расскажу вам о креме из той же линейки, но он называется «Черничный капкейк».
  • Хороший и питательный крем без лишней жирности на руках со сладким ароматом апельсиновой меренги.
    Всем привет!   Мне настолько полюбился крем для рук "Грешевое парфе ", что я решила на пробу взять и "Апельсиновую меренгу", тем более, что я обожаю цитрусовые нотки.
  • 11.11.2013 - 10:21
    Крем с ароматным запахом цветов
    Недавно приобрела себе вот такой крем. Баночка находилась в красивой коробочке, на которой нарисованы красивые цветочки. Объем 70 мл. Это дневной крем для рук, но я все же обычно мажу руки на ночь. Вот так выглядит сам крем . Сверху баночка закрыта фольгой.
  • 14.12.2013 - 03:59
    вкусно, но несъедобно
    Серия Beauty Cafe от Faberlic как всегда на высоте! Обычно как бывает: если средство вкусно-съедобно пахнет, то значит свою основную функцию плохо выполняет, или наоборот - хорошо действует, а пахнет отвратительно. В этой серии всё очень удачно сочетается.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 08:09
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 19.04.2021 - 10:15
    Я не любила уход от Faberlic, но спустя три года молчания, я попробовала их уходовую косметику заново и сейчас вижу совсем другой результат 💛 Новинка - смягчающая маска Provitamin «B5 - Восстановление» и я ей говорю да 🍌
    Всем привет! Масочки! Эх, когда-то это была моя слабость, запасы были колоссальными, но глядя как большую часть при доскональной уборке полетели в мусорное ведро из-за истекших сроков годности, сказала себе стоп на хомячичестве.