Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:59

Я - любительница сладких ароматов) Да, многие их называют "компотом", но мне они поднимают настроение))

Летом поехала в отпуск со знакомой - именно благодаря ей познакомилась с эти парфюмом! Она купила его себе перед отъездом и довольно часто пользовалась им. Каждый день нашего отпуска я вдыхала волшебный аромат "Nuit" и мечтала уже попасть в Duty Free и купить себе свой собственный флакончик))

Когда улетали домой - наконец-то купила себе эти духи и вот уже 3 месяца изо дня в день наслаждаюсь их ароматом! Пользуюсь ими и на работу, и на выход куда-нибудь вечером - не надоедают совсем! Я забросила сейчас все остальные свои духи - пользуюсь только Hugo Boss!

Аромат одновременно и сладкий (но не приторный, как La Vie Est Belle от Lancome), и свежий. В нем есть какая-то глубина...хочется чувствовать его постоянно)) Я получаю настоящее удовольствие от него) И, кстати, очень многим он нравится - меня часто спрашивают название аромата!)

Достоинства
  • Роскошный
  • Самый лучший для меня
  • Свежий и интересный
  • Элегантный
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
smila_buonoрекомендует
  • 13.11.2017
    Для меня, любителя свежих ароматов, до сих пор непонятно как Hugo Boss Nuit стал одним из самых любимых. Но, тем не менее, это так. Сама бы я на него вряд ли обратила внимание, но это был подарок мужа на Новый год.
  • 21.12.2017
    Всем здравствуйте!)   У вас есть представление о женской привлекательности и соблазнительности, о чарующем магнитизме, заставляющем погрузиться в мир грез и уноситься из реальности?) Наверное, у каждого есть свои ассоциации, а вот для меня воплощенная женственность - аромат Hugo Boss Nuit.
  • 27.11.2013
    Удивлена, что многие так яростно ругают этот парфюм))) На мой взгляд, бывает гораздо хуже. А этот аромат мне очень даже нравится. Сейчас, правда, меньше, а вот прошлой зимой я по нему просто с ума сходила.
  • 02.11.2013
    Попробовала на себе этот аромат еще ВЕСНОЙ, причем, удивило несоответствие, на мой взгляд, черного цвета флакона и ночного названия с фруктово-цветочной свежей сладостью. Запах понравился, но без "ВАУ!!!".