Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:31

Этот продукт от Масуры мне понравился меньше, в отличие от крема для тела, именно по своему действию. Но, Боже! Какой у него запах!!!!! Это аромат натуральных сочных апельсинов! Это аромат нового года! Он такой яркий, такой сочный и такой интенсивный! Его хочется постоянно вдыхать.

От кремов для рук я в основном требую только увлажнения и питания. Поскольку кожа рук очень сухая, из-за этого я очень мучаюсь – сухость доставляет дискомфорт и после каждого контакта с водой я бегу увлажнять руки кремом. Из-за сильной сухости мне сложно подобрать хороший крем, удовлетворяющий мои потребности - единицы с этим справляются. И вот этот крем не попал в эти единицы( Не справился он с моими сухими ручонками. Совершенно не хватает ни увлажнения, ни питания – а зимой это особенно остро ощущается.

Крем, по мимо увлажнения, обещает еще регенерацию, антиоксидантное, противовоспалительное действие –

с этим сложно разобраться, да и не надо мне всего этого, хотелось просто устранения сухости кожи.

По текстуре крем для рук как молочко – жидкое и очень легкое

Возможно, именно поэтому он не справляется со своими обязанностями)) С гораздо большими успехами этот крем подходит для увлажнения тела – на теле кожа не такая сухая.

В общем, для сухой кожи в холодной время – крем слабый, но какой же у него запах… а вот летом для тела - справится!

Исходя из моих данных и потребностей - крем не могу рекомендовать, поэтому отталкиваюсь от своей кожи рук и потребностей решайте - стоит ли его брать.

КрутоVaрекомендует
24.10.2015
Мне показалось, что он слишком жидкий.
24.10.2015
Если уж он с элементарной сухостью не справляется, куда ж ему до регенерации и решения еще более серьезных проблем. Tired А платить только за запах... Ну если только, когда у Масуры будет очередная акция.
25.10.2015
запах мне понравится, но увлажнение слабовато для меня.