Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 11:35

год или более
    3200 рублей

Всем доброго времени суток!

Вдохновилась написать отзыв на мой самый любимы аромат среди мужского парфюма. Перед ним невозможно устоять, он заводит и манит. Им не просто наслаждаешься, а хочешь вдыхать снова и снова... Это те чувства которые переполняют меня когда ощущаю этот неповторимый вкус!

Предыстория...

5 лет назад купила его в Летуале, подарила своему мужчине и не прогадала! парфюм закончился, потом был небольшой перерыв, а когда захотели приобрести его снова, то увы не нашли его, он бесследно пропал!((

В интернете, конечно был, но боязнь купить подделку останавливала.

Совершенно случайно увидела его в Магнит-косметик, не глядя на цену сразу положила в корзину!

Муж обрадовался неожиданному подарку не меньше меня.

Так мы снова вернули нашего фаворита в семью, теперь с ним совсем не хочется расставаться.

Теперь о самом аромате.

Ноты сердца:

жасмин , ландыш , роза , фрезия

Базовые ноты:

кипарис , мускус , дерево Гайак , кедровое дерево

Это совсем не древесный аромат, я отношу его цитрусово - цветочному, где больше всего чувствуются легкие ноты мандарина и лайма в сочетании со свежестью моря и зелени. Очень необычное сочетание.

Если вдыхать аромат с закрытыми глазами, я невольно ощущаю себя на берегу чистого прозрачного моря, тело обдувает легкий свежих ветерок и все это блаженство в окружении цитрусовых фруктов. Именно эти ассоциации возникают в моем воображении.

Что касаемо древесных нот, которые присутствуют в описании аромата, я их не чувствую, не мускус, не кедровое дерево... Возможно, все дело в волшебстве парфюмеров, которые так умело смешивают ноты, достигая при этом необыкновенно легкого и свежего, но в то же время стойкого аромата. Его ненавязчивое присутствие чувствуется на теле в течении всего дня. Конечно в начале более насыщенно, а в завершении менее ощутимо.

Кому подойдет данный парфюм

Молодым, активным, целеустремленным. Тем мужчинам, которые любят себя и заботятся о своем образе. мужчинам после 40, наверное не рекомендовала бы, т.к. аромат отношу к более молодежным.

Но, как говорится - дело вкуса!

Главное использовать парфюм целесообразно, чувствовать его предназначение, если аромат дневной и используется повседневно, то на вечер или важное событие его лучше не надевать. Это как костюм.

Достоинства
  • Манящий женщин
  • Оптимистический аромат
  • Поднимающий настроение
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Минусы не обнаружены
Helgamamaрекомендует
Никогда не пробовала ароматы Клиник)
07.06.2018
Парфюм не разрекламирован и к тому же не везде продается, поэтому не на слуху, будет возможность, обязательно познакомьтесь с этим ароматом, он того стоит!)
07.06.2018
Красивая упаковка, представляю какой запах!
  • 31.03.2019 - 15:29
    Тот самый аромат, будто ты только вышла из душа. Будто ты только нанесла на кожу освежающий тоник! Будто ты сбрызнула себя освежающим лаймовым соком, будто хрустящие листья салата!
    Всем доброго времени суток!   Любите цитрусовые ароматы? Я - очень. Особенно чистые, без добавок и примесей. Но сегодня речь пойдет не совсем о таком запахе. Собственно, Cliniq Happy - масляная версия мужского аромата Clinique Happy, оченть хорошая, похожая на оригинал.
  • 01.03.2016 - 07:46
    Если вы хотите аромат впечатляющий и не ординарный, то этот аромат, приведет вас в полный восторг!
    Всем привет!   Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Хочу рассказать вам о замечательном аромате «Happy To Be» от CLINIQUE , появился он у меня совершенно случайно, совсем недавно, хотя знакома я с ним, очень давно.
  • 13.12.2018 - 06:50
    Когда в душе весна! Чистый, легкий, цветочный.... Прекрасный CLINIQUE Happy In Bloom.
    Добрый день, дорогие читатели!   CLINIQUE Happy In Bloom 2017 года выпуска давно манил меня, но до покупки дело все как-то не доходило. Наконец, перед своим днем рождения мне попалась на глаза мини-версия аромата в формате роллербола, - и вот теперь я обладательница, пожалуй, самого удобного…
  • 22.07.2019 - 11:15
    Парфюмерная вода CLINIQUE Happy - мимолетное счастье.
    Парфюмерия CLINIQUE мне полюбилась после покупки Calyx . Следующим представителем был Aromatics in White , третьим стал аромат Happy For Women:   Правда, появился он у меня не потому, что сильно зацепил. Гораздо больше мне понравился CLINIQUE Happy For Men.
  • 13.12.2017 - 16:28
    Когда на июньских клумбах прекрасный мой куст расцветёт, вдохну аромат я любимый, а всё остальное - не в счёт
    Предновогодние скидки так и заставляют делать покупки. Кого куда, а меня несет в парфюмерные магазины. Классический CLINIQUE Happy люблю, был у меня когда-то флакончик. Он приятный, но простоватый. Цитрус-цитрус. Happy Heart помногограннее, при этом не лишен свежести и легкости.
  • 10.03.2013 - 18:39
    новогодний праздничный аромат
    Мне он очень, очень понравился. Я как раз в то лето ходила в оранжевой кофте, и он был подходящим) В общем, это цитрус, не просто цитрус - а яркая мандаринка-апельсинка. посмотрите на дизайн - это Рождество или Новый Год.
  • 01.09.2016 - 07:33
    И бабочки садятся нам на плечи, И ласточки летают высоко © - Деликатный, летний, акварельный аромат, аромат-настроение.
    Все лето я восхищалась этим ароматом, однако написание отзыва откладывала: чувствую, что буду просто мычать от восторга, а подходящих слов так и не найдется Это была любовь с первого взгляда - покорил лаконичный дизайн упаковки : Ассоциации, которые возникли сразу же: должно быть что-то легкое,…
  • 13.02.2017 - 15:32
    Вот это да! Очень неожиданно!
    Сначала напишу впечатления при первой пробе, когда я не знала что за пирамида и направление у этого аромата. Сначала легкая молочная сладости свежесть, через секунды начинаю ощущать дыню, прохладную и сочную, и кажется что он с мятой ) потом начинает казаться что это анис, потом являются…
  • 30.10.2019 - 16:13
    Звонкие цитрусы, я их просто обожаю! Знакомый аромат и знакомый флакончик - Clear Happy от марки Sunny ничуть не хуже популярного аромата от известной марки.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю парфюмерию, и часто с удовольствием сама подбираю ароматы для мужчин - например, мужа, брата или племянников. Когда-то я просто обожала аромат от известной марки - Clinique Happy.
  • 04.04.2022 - 20:32
    Три пули с разным характером! Одна почти убивает, другая освежает, а третья зажигает! Оригинальное исполнение и необычная подача. Мужики оценят.
    Приветствую всех любителей парфюма! Люблю я иногда побродить и понюхать различные ароматы в магазинах. Порою попадаются настоящие сокровища д аже за небольшие деньги.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Zombie for Him от Demeter - атмосферный аромат с запахом сырой земли и осеннего леса. Рада знакомству, но не жалею, что обменяла н адругой парфюм
    Всем привет! Однажды мне заплатили за работу парфюмом любимого бренда. Я нарисовала несколько рисунков - мне отправили несколько флакончиков за них. Некоторые ароматы мне были интересны постольку-поскольку, но я решила взять и их, а мою голову мысль о том, что я когда-нибудь их обменяю не…
  • 16.06.2022 - 12:58
    Chanel Allure Home Sport за 800 рублей?! 🔥 Я поражена – да. Отличный мужской аромат с хорошей стойкостью и приличным шлейфом. Браво, Брокард!
    Последнее время я увлеклась пополнением парфюмерных запасов: что-то из старенького обновила, что-то новенькое углядела.   Решила кинуть взгляд в сторону бюджетной парфюмерии. Сразу исключила все «разливное» и всякого вида подделки.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 05.04.2022 - 10:53
    Аромат от незрячих парфюмеров - это действительно иначе. Сильный бренд, интересный аромат.
    Я с большим уважением держу этот флакончик в руках. Это парфюм, созданный особенными людьми. С тонким восприятием запахов и прикосновений. Парфюмеры бренда Pure Sense - незрячие . Я впервые держу такой парфюм в руках и первое знакомство было трепетным: не на бегу, а прислушиваясь к себе.