Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:56

Ах, этот нашумевший аромат, который имеет миллионы поклонников и столько же врагов. Перечитав сотню отзывов, делаю вывод, что аромат не для всех

Итак…Моё знакомство с этой туалетной водичкой произошло этак года два назад. Мы отдыхали с моей подружкой и она начала хвастаться новыми духами. Этот аромат даже смутил меня, до того он показался мне сексуальным!И всё время я ходила за ней по пятам и наслаждалась ароматом. Вот мы разъехались, а я и думать про них забыла. Но этой зимой в моей памяти начали всплывать нотки той волшебной водички… И я их так захотела себе!

И вот я решилась, и купила их. Если посмотреть на пирамидку этого аромата, то мы видим следующее:

Верхние ноты: абсинт, Персик и Зеленое яблоко; ноты сердца: роза, Сандаловое дерево и Чай; ноты базы: Кашемировое дерево, Мускус, Амбра и Ваниль.

Вначале аромат "бьёт" в нос, но потом...О этот блаженный аромат!!! Я чувствую вначале абсинт, но когда аромат слегка выветривается, наступает та интересная база, где я ощущаю нотки персика, немного розы и ваниль, такую манящую ваниль)чувствую себя такой дорогой и желанной в нём. Не зря для рекламы они выбрали эту красотку, мне кажется, эти духи безумно ей идут;)

Говоря про стойкость, она сильная, около 5 часов. Мне хватает и одного пшика, и я весь день чувствую их на себе!

Также этот аромат шлейфит

!Я постоянно получаю комплименты по поводу этого аромата)

Хотелось бы сказать отдельное спасибо за оригинальное оформление флакона. Он так же безумно подходит для аромата. Он такой оригинальный и стильный!

И вообще как мне кажется, этот аромат многогранен и подходит ко всему! Его можно носить и с классическим костюмом, и с пальто и уютным шарфиком, и со спортивной одеждой...Но как я говорила вначале, он идёт не всем, так что сначала обязательно затестете его:)

Он и в правду как вторая кожа...Такой нежный и манящий, но не капельки не пошлый!Так что, я его советую;)

У меня 35 мл. кажется его надолго хватит!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
Anastasiaerрекомендует