Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 12:58

Ещё один аромат из коллекции моих Addict - Dior Addict Shine. Этот аромат самый вкусный из них. Самый смешливо-игривый, жизнерадостный и светящийся. Этот аромат создан в 2007 г., жаль но уже снят с производства. Найти его теперь не просто, но ещё вполне реально. Многие девушки запаслись им впрок и теперь продают через интернет.

Флакон изумительного цвета "бедра испуганной нимфы" :)
Флакон изумительного цвета "бедра испуганной нимфы" :)

Смотрю пирамиду и удивляюсь как прост рецепт моего хорошего настроения: цедра лимона, малина, гардения, древесина кедра.

Сначала он щедро цитрусовый, в первую минуту даже с избытком, но потом малина добавляет своим ароматом сладости и он становится сладко-свежим, рождая ощущение счастья и беззаботности. Как нельзя лучше этому дуэту подходит гардения - цветок излучающий изумительным аромат, чувственный, нежный и одновременно напористый. Он обволакивает и в соседстве с кедром благородно обволакивает всё это жизнерадостное буйство. Неужели такой аромат может не нравится? Он может не сесть на чью то кожу, но сам аромат это блаженство.

Поразительно, что малиновый аромат в моно звучании я отвергаю напрочь. А здесь такая вкусно-прохладная малина, совсем не приторная и живая, что хочется такой малины ещё и ещё.

Вывод: аромат мне показался самым задорным, изящным и вкусным, но он совсем не сладкий. Для вечера не подойдёт точно, а на каждый день то что нужно. Стойкость и шлейф чуть выше средней. Аромат не навязчивый и точно никого не раздражает. Можно носить в любое время года. Рекомендую однозначно!

Ароматы из моей коллекции о которых я уже писала:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • жизнерадостный
  • изящный и тонкий
  • сладко-свежий
Недостатки
  • можно купить только с рук
  • стойкость средняя
Kristiyaрекомендует
11.11.2013
Тоже нравится, ланвин напоминает Smile
11.11.2013
Cherry_mmm, спасибо, что заглянули Smile А какой Ланвин напоминает этот аромат? Ищу похожий для подарка подруге. Она с ума по нему сходит, но мне не хочется ей дарить такой же. А вот похожий, было бы в самый раз Smile
12.11.2013
Kristiya Мне кажется похож на Rumeur 2 Rose Lanvin
12.11.2013
С таким ароматом пока не знакома Glasses спасибо за наводку, обязательно послушаю Smile
24.03.2014
А почему с рук?? вчера видела в рив гош) теперь жалею,что не купила)) Love
25.03.2014
Возможно вы перепутали его с другим Wink у Addict флаконы все похожие. Для уверенности вопрос задан онлайн консультанту Рив Гош. Ответ здесь
25.03.2014
Ну вот((( а я уже было обрадовалась((
25.03.2014
На помощь в таком случае может прийти маг и волшебник Интернет Wink выискиваю всякие редкости через интернет. Главное остерегаться подделок.
  • 14.03.2019
    Доброго дня! Больше всего наверное кроме косметики, я люблю парфюм.И сегодня вам поведаю об аромате нашего Кристиана Диора, почему нашего?Ну как то так повелось что Диор наш человек, помните его приезд и его девочек в советский союз и фотосессию на Красной площади?
  • Этот парфюм у меня уже больше года, люблю их до безумия) Стойкий, сладковатый но не притарный, фруктово - цветочный аромат подойдет любителям ярких запахов. Аромат очень свежий, подойдет для молодых девушек и женщин средних лет.
  • Диор Аддикт Шайн розовый очень необычный парфюм. Я такой еще не встречала! Обычно я привереда в запахах, не могу одним и тем же парфюмом пользоваться больше недели,но этим можно пользоваться всегда))) Запах очень легкий, ненавязчивый! Раскрывается в течение дня.