Опубликовано 1 Май, 2013 - 23:06

Начну с того, что я являюсь фанаткой разной парфюмерной и туалетной воды, часто покупаю разные запахи, если очень нравяться но иногда даже ими и не пользуюсь!
Эту водичку я нашла в магазине Летуаль, как то забрела туда , решила как обычно принюхаться к ароматам, и когда добралась до этой чудесной водички.....я поняла "Все, беру" В ней есть что то притягивающее к себе, я вообще обожаю сладкие запахи, и она стала для меня настоящим искушением! Помню я заплатила за нее не много не мало что то в районе 1500 руб и довольная поставила ее дома , как очередную купленную водичку!!!
Так уж получилось, что у меня заболел зуб и срочно надо было идти его лечить, я записалась к врачу стоматологу на платный прием, почему то я вот не доверяю бесплатным врачам...так вот о н назначил мне время, я появилась чуть пораньше, пока заполняла все бумаги, сидела ждала своего так сказать часа...решила чуть чуть побрызгать себя новой водой, чтобы испробовать аромат на себе!!!ММММММ, он просто божественен! Аромат жасмина и персика просто растворил в себе! Но про запах я забыла надолго, потому что подходил мой час и коленки мои тряслись.....потому что я жуть как боюсь стоматологов!Принимал меня молодой парень лет так 30, сказал что придется мне к нему не один раз, так как мне надо было делать 2 пломбы, так во т в процессе он начал мне говорить комплименты и говорить что у меня потрясающий запах духов, который очень запоминается, мне было конечно приятно, но я не предала особо этому значения..Когда же я пришла на второй сеанс пломбировки моего зуба, я решила вновь побрызгаться этими же духами)))И снова о н стал меня осыпать комплиментами, потому страх как будто куда то улетучился! Так вот я думала что на этом наши так называемые встречи в кабинете стоматолога закончились, но нет, я ошибалась! Какого же было мое удивление, когда через два дня он мне позвонил, и так робко назначил мне свидание, сославшись на то, что в голове прокручивает "наши встречи"Когда я спросила откуда он нашел мой телефон, он ответил что в карточке был указан! Мне конечно все было очень приятно, и я решила сходить на свидание!!В разговорах он спросил что за чудо запах ом я пользуюсь, я открыла ему завесу тайны и показала тот небольшой флакончик, которым я вооружиласьв тот день)))Моя любимая водичка Lanvin Marry Me)))бывают же чудеса)))
Достоинства
  • Вкусный
  • Жасминовый...
  • Красивый флакон
  • Многим нравится
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Яркий цветочный аромат
foksya25рекомендует
Вот так история! Smile И чем же закончилось Ваше свидание? Big smile
01.05.2013
Одним свиданием тут дело не обошлось, провстречались пол года и разошлись, так уж сложилось как у большинства людей, наши две дороги разошлись в разные стороны!!!Но наткнулась на отзыв о данной водичке и вспомнилась моя история)))Очень захотелось поделиться))) Smile
01.05.2013
ага, и мне тоже интересно стало...я как раз к стоматологу собираюсь, Love только я замужем
01.05.2013
а вы попробуйте побрызгаться водичкой)))посмотрите какой будет эффект)))Я никогда в жизни бы не подумала раньше, что встречу парня в кабинете у стоматолога)))При том что при окончании сеанса я бегу пулей оттуда просто, даже если передо мной стоял бы сам Бред Пит))) Big smile
01.05.2013
ну а где же еще стоматологам знакомиться, на работе, конечно))
люблю такие истории Smile
супер история Smile
08.11.2014
Очень интересный отзыв Love и такая романтическая история)))эти духи мне тоже нравятся... Big smile
09.01.2019
К гинекологу не ходите с этим парфюмом , а то вообще может все плохо кончиться))) ну или наоборот - хорошо.
  • 31.01.2016 - 16:04
    "Женись на мне!" А Вас заинтересовали духи с таким названием? Меня они покорили!
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам про свою давнюю любовь, парфюмерную воду от LANVIN Marry me! Вот она, моя любимица, и виновница отзыва! Знакомство мое с эти ароматом произошло в феврале 2013 года, случайно зайдя в Л'Этуаль, я увидела скидку на эту парфюмерную воду , она стоила всего …
  • Не все новинки хороши, а вот про старые версии не стоит забывать! Духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie" - это яркий призыв к дерзости, сексуальности, но в то же время к мягкости и очарованию!
    Приветствую всех!   В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.
  • 06.12.2017 - 19:18
    Приворотное зелье от LANVIN! Мимо Вас мужчины не пройдут, а,быть может, даже женятся!))) У парфюма есть один секрет.;)
    Данную туалетную водичку я приобрела около двух лет назад и ни на минуту не пожалела! Прежде чем я стану описывать свои впечатления от использования, хочу поведать о его небольшой тайне.
  • 27.04.2018 - 11:31
    Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь... Lanvin Marry me! Limited Edition - парфюм-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Отличия от классической версии, пирамида и личные ассоциации
    Здравствуйте! Иногда на меня нападает Хочуха. Эта коварная дрянь сидит у меня на плече и шепчет в ухо: "нукупикупикупикупикупи!" . Желание настолько непреодолимое, что затмевает разум и все разумные доводы мигом куда-то испаряются. Только так я могу объяснить эту спонтанную покупку.
  • 10.08.2017 - 00:00
    Лосьоны - великолепные средства!))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне для тела от Lanvin Marry Me! Данный продукт, вместе с парфюмированной водой Lanvin Marry Me! о которой я писала так же отзыв, мне подарили на праздник, поэтому цену я не знаю.
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 23.01.2015 - 08:59
    Девушки, это просто шедевр! Жаль,что больше не продается в магазинах.
    Его больше не продают, но могу подсказать где можно заказать. И там 100 оригинал, не подделка!Был он у меня лет 10 назад, я очень любила его. Это были мои первые духи, которые я сама себе купила на стипендию, тогда еще за очень дорого ))) Помню каждую его ноту, и узнаю хоть где!
  • 14.10.2017 - 14:06
    Шедевр!!! Не самый популярный сейчас, и мне это очень даже нравится.
    До чего же это красивый аромат! Я очень рада, что он у меня есть в коллекции, даже 2 флакона. Также я рада, что не услышу его от каждой второй. Не самый распространенный аромат сегодня.Arpege от Lanvin был создан в далеком 1927 году, но и сейчас не потерял своего очарования.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 25.05.2021 - 11:22
    ❋ Ягодная нежнятина от Lanvin! Летом так и хочется нырнуть в этот аромат. Но есть существенный минус из-за которого, больше "Jeanne" не куплю ❋
    Приветствую! Я любительница парфюмерии, но тратить большие деньги на "воздух" мне жалко, а, очень бюджетной - пользоваться не могу... поэтому выбираю что-то среднее (примерно до 2-х тысяч за флакон) и часто слежу за скидками в различных магазинах.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».
  • 24.05.2021 - 19:43
    ★ Восточная красавица Velvet за 250 рублей ... Поначалу отпугнул своим илангом, а шлейф влюбил в себя ... На мой взгляд, это аромат с феромоном... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Velvet .   Цена: около 250 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Это было начало марта, я лазила по ВБ в поиске всякого прикольного и недорогого парфюма.
  • 22.06.2021 - 19:05
    Аромат карикатурной жены
    Вкусного какао всем заглянувшим! Когда в авторском описании я встречаю фразу: "Аромат роскошной женщины, знающей себе цену", скептик во мне невольно добавляет: "...и готовой ее назвать.