Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 17:30

Привет Всем!

Это мой 7-ой обзор с сайта http://ru.iherb.com/

Сегодня я вам расскажу о бальзаме для груди WiseWays Herbals, LLC, Bosom Balm.

Данный бальзам предназначен для естественного ухода за грудью. Его можно использовать для восстановления груди после кормления, против новообразований, профилактика мастопатии, против болей и тяжести перед критическими днями и. т. д.

Консистенция бальзама жирная, достаточно маслянистая, поэтому в использовании очень экономичный. Бальзам нужно наносить на грудь массажными движениями, он хорошо увлажняет и впитывается практически весь. Эту процедуру лучше делать на ночь. Запах достаточно своеобразный, на любителя.

Ну а теперь самое главное, чем может покорить этот бальзам : от него реально грудь становится БОЛЬШЕ, УПРУГОЙ, ну а форма ПОТРЯСАЮЩЕЙ!!!! Не поверила бы, если бы не попробовала сама. Кстати заказала я его по отзывам на одном из форумов, где собственно его и хвалили за то, что при его натуральном составе, грудь действительно увеличивается.

Вот его состав: Оливковое масло экстракты Чаги гриба, лопух, тыкать и желтые корни док, одуванчика (все растение), эхинацеи и листья фиалки и цветы, календулы и красный клевер цветет, касторовое и примулы масла, витамин Е, эфирные масла лаванды, нима & Роза Герань, пчелиный воск, середина лета розы цветок сущность & лунный камень смешивания жемчужина сущность.

Вот ссылка на сам бальзам http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Ba... за 13,32$

Так что плюсов огромное количество! Однозначно всем рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Ailuluрекомендует
12.02.2014
Очень интересно!Несколько раз закидывала в корзину этот бальзам,потом думаю-зачем?А вдруг запах фукака.Теперь думаю возьму-перед днями стала грудь чувствовать,не всегда,но бывает.Спасибо за инфу!
12.02.2014
Соколинка, запах специфический, но терпеть можно. Но он быстро выветривается. Я думаю, ради благого дела можно потерпеть. Обязательно попробуйте. Будет очень интересно, на всех он так действует по поводу увеличения груди или нет.
12.02.2014
Меня вот привлекло то что грудь увеличивается Smile Вроде бы это невозможно Smile А вы прям заметили? Smile Я побаиваюсь с Айхерба заказывать, но наверное и мне уже пора Smile
13.02.2014
Елена 11599, меня в свое время тоже привлек отзыв об этом бальзаме, что от него грудь больше становится Smile Это наверное меня и подтолкнуло его заказать. Да, действительно, грудь стала больше, а если быть точнее, то она стала полнее. Если брать тот учет, что я до этого кормила грудью ребенка 1 год и 8 месяцев, для меня эффект очевиден. Но не забывайте про личную физиологию людей, у одних эффект есть, у других нет. И тем более, что основная задача бальзама все таки рассчитана на уход за грудью, а не ее рост!!!
27.11.2014
Неужели и правда делает больше???? Хотя даже если восстанавливает после кормления уже хорошо, потому что 2 года висения на груди моей дочи, увы, не прошли для нее (груди) бесследно(
28.11.2014
Миранда32, практик показала, что эффект временный, только лишь когда пользуешься кремом. Как только перестали мазаться, эффект пропадает. Остается полагаться только на его лечебные свойства
  • 01.12.2014
    Купила WiseWays Herbals бальзам, как и все, на айхербе. Кремами и сыворотками для груди я пользуюсь регулярно, так что есть, с чем сравнить. WiseWays Herbals- маслянистое средство с приятным, травяным запахом в довольно тяжелой стеклянной упаковке.
  • Доброго времени суток! Во время планирования беременности и наткнулась на хорошие отзывы на бальзам WiseWays Bosom Balm и сразу купила его на iherb. Начала я им пользоваться на 3м месяце беременности для поддержания и профилактики упругости кожи груди и закончила использование после родов.
  • 04.06.2014
    После грудного вскармливания, кожа груди срочно требовала интенсивного ухода. На айхербе нашла вот этот чудо -бальзам. Это уже моя вторая баночка! Описание: Небольшая стеклянная баночка. Замечательный натуральный состав. Текстура маслянистая, жирная, тающая...скорей больше похожа на мазь.